Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 321 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1401
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    ну да, мирно, мирно пассажу свет отключили тоже ...
    Да ну. У меня тоже в пятницу отключали свет в здании школы.

  2. #1402
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Эх, насмотрелась я сегодня вживую на этих патриотов-обдолбанные, обкуренные, пьяные, агрессивные, явно неместные молодчики приехали к нам революцию делать
    ну вы же не можете ... за вас тут януковича поддерживают и его дыбильные законы а вам пофиг

  3. #1403
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Вы не видите в своих словах противоречия?
    Напомню слова: "В общем, по будням с 18:00 и до 21:00 все на мирные протесты и блокаду ОДА! Нужно давить. Ибо на юго-востоке это может перерасти в гражданскую войну, а не противостояние народа против бандитской власти."

    Что это за смычка криминалитета и милиции? Давить и тех и других, и демонтировать существующую власть.
    Никакого противоречия.

  4. #1404
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да ну. У меня тоже в пятницу отключали свет в здании школы.
    а в голове не отключали?

  5. #1405
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Эх, насмотрелась я сегодня вживую на этих патриотов-обдолбанные, обкуренные, пьяные, агрессивные, явно неместные молодчики приехали к нам революцию делать
    Это шука? Или вы действительно верите в то что написали?
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  6. #1406

    Реєстрація
    25 січень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Главная днепропетровская мразь, легавая шестерка



    Шестерки рангом пониже







    заезжие паскуды




    "защитники" народа


    типа самый смелый из титушек


    еще крысы мусорские



    красавцы, хуле. Оличная иллюстрация банды рыгов, Мусора охраняют заезжих гопников, которые приехали *****ть днепропетровцев


    поймали 5рых ментов, под доброте душевной отвели к своим, не били. Наверное очень зря (зная о последствиях)


    групповой снимок пидарасов


    "элитные" пидарасы

  7. #1407
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    официально по-быренькому оформили это законодательно на территории гос-ва Украина. Применение водометов при минусовой температуре запрещено международной конвенцией и считается пытками.

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    А еще интересно узнать, на каком основании применяли водомет против людей?
    Или новые законы это разрешают?

  8. #1408
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово




    Офигеть, Люди, что с нами делают? Все эти типы через несколько лет будут рваться к "кормушке" и что тогда будет???


    Объявление:

    Срочно требуется коммуникабельный, образованный, порядочный, умный и мудрый гражданин Украины для управления страной.
    Оклад - з/п президента!

  9. #1409
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Напомню слова: "В общем, по будням с 18:00 и до 21:00 все на мирные протесты и блокаду ОДА! Нужно давить. Ибо на юго-востоке это может перерасти в гражданскую войну, а не противостояние народа против бандитской власти."

    Что это за смычка криминалитета и милиции? Давить и тех и других, и демонтировать существующую власть.
    Никакого противоречия.
    совершенно верно - сегодня не спросили нас поддерживаем ли мы януковича и его драконовские законы а завтра к рф присоединят ... а вы и будете сидет интелектом тут один с поперед одного хвастатся а интелекта нема чуваки - ибо банду может поддерживать только бандит ... или супер интеллектуальный чел

  10. #1410
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Frankoo Переглянути допис
    а в голове не отключали?
    Вы пытаетесь нахамить незнакомому человеку?
    Ну учитывая прошлое Вашего президента - хорошо что не по фене.

  11. #1411

    Реєстрація
    03 вересень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    какето слабенькие у нас революционеры... взвод ВВшников разогнал революцию в Днепропетровске. респект солдатикам
    Потому что мало людей и силы духа. К сожалению у большинства Днепропетровцев рабское самосознание.

  12. #1412
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Создается впечатление, что власти левой рукой поднимают ультрас на штурм, а правой титушек с черенками от лопат .

    Зачем это им?
    Там в России когда то ФСБ - шников поймали на попытке взрыва 9 - и этажки, а в Штатах самолет небоскреб уронил.

  13. #1413

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    По девятому каналу рассказывают как деток с палочками (ну типо к которым лопаточки крепятся), которые пришли на мирную демонстрацию, обижали кляти менты с титушками!! Одна барышня рассказала, шо они с парнем вааще не при чем!! Просто шли, нашли палочку, решили отнести мирным митинговальникам, чтобы кастрик разжечь и согрется, а менты их забрали!!! Бляяяяя.... или я дурак и нихрена в этом театре абсурда нихрена не понимаю.... Или СМИ нас вообще за олигофренов держат.....

  14. #1414
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Trebushet Переглянути допис
    Главная днепропетровская мразь, легавая шестерка



    Шестерки рангом пониже







    заезжие паскуды




    "защитники" народа


    типа самый смелый из титушек


    еще крысы мусорские



    красавцы, хуле. Оличная иллюстрация банды рыгов, Мусора охраняют заезжих гопников, которые приехали *****ть днепропетровцев


    поймали 5рых ментов, под доброте душевной отвели к своим, не били. Наверное очень зря (зная о последствиях)


    групповой снимок пидарасов


    "элитные" пидарасы
    спасибо

    это как сейчас у нас в городе происходит - бандитов и менты охраняют а народ мочат и те и другие ... кто сталкивался с ментами или гаи в нашем городе хоть раз - меня поймут, не про оперов-тех реально жалко ...

    меня приколола надпись на щитах у парней на грушевского - "батя я стараюсь" нужно и этим элитным пидарасам такое же написать

  15. #1415
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Эх, насмотрелась я сегодня вживую на этих патриотов-обдолбанные, обкуренные, пьяные, агрессивные, явно неместные молодчики приехали к нам революцию делать
    ппкс

  16. #1416

    Реєстрація
    03 вересень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Какая же власть в городе если ОДА охраняют наемные бандиты?

  17. #1417
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Trebushet Переглянути допис
    Главная днепропетровская мразь, легавая шестерка
    Вы на форуме зарегистрировались специально, чтобы это выложить?

  18. #1418
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    почему же

    щит берется левой рукой,правой рукой согнутой на 90 градусов держится пр и по внутренней стороне щита в правый угол синхронно стучится рукояткой
    Это с гугла или методика удаления правого верхнего четветого?

  19. #1419
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Вы на форуме зарегистрировались специально, чтобы это выложить?
    Та там возможно что один и тот же ник заодно и за франкоо пишет )))) Этакий форумный титушка )))))

  20. #1420
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Это с гугла или методика удаления правого верхнего четветого?
    Ты до сих пор почему не в подвале приозерного? ))))

Сторінка 71 з 321 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті