Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 321 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1361
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    да в сети полно этого видео с учений...
    шо это за фигня !!!!!

  2. #1362
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    какето слабенькие у нас революционеры... взвод ВВшников разогнал революцию в Днепропетровске. респект солдатикам

  3. #1363
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    какето слабенькие у нас революционеры... взвод ВВшников разогнал революцию в Днепропетровске. респект солдатикам
    по щитам снаружи оно зачетно лупили ))))))

  4. #1364
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я давно писал что тролил
    искренне звыняй , я это пропустил (

  5. #1365
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Не понравилось? А почему? Вы ж так хотели "благодарить" что даже смайлик с боксом нашли.
    Позвольте тогда свою благодарность Вам первому/первой направить.... я бы даже сказала пламенную благодарность. Надеюсь все-таки, что в ближайшее время мне в окно от Вас коктейль не прилетит. Потерпите еще чуть-чуть. (А смайлик долго искать не надо, он сам выскакивает среди других, если нужную кнопочку нажать - ну Вы знаете))

  6. #1366

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    Ну, во-первых, черенок это Ваша идея, а во-вторых.... на другой ответ я и не рассчитывала.
    Да шо вы гоните!!!! Дивиться 5 канал!!! Вони казалы шо "Беркут" ганявся по всему Кыеву за дитьмы и беременнымы!!!! И так розигналысь, шо ,навить свиточа журналистыкы Таню Чорновил биля Борисполя пиймалы!!! А тоди диткы кынулысь всих вызволяты, а воны гады - Беркуты вместо того шоб головы пидставляты пид дытячи каминци, петарды и пляшечки з бинзинчиком почалы диток зобижаты!!!!

  7. #1367
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    какето слабенькие у нас революционеры... взвод ВВшников разогнал революцию в Днепропетровске. респект солдатикам
    Так они разбегались когда до них еще даже не доходили ))))
    Хотя, тех что с ментами, я бы хотел чтобы побили.

  8. #1368
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так они разбегались когда до них еще даже не доходили ))))
    Хотя, тех что с ментами, я бы хотел чтобы побили.
    они друг друга на "выездах" будут мочить_))

  9. #1369
    Аватар для Frankoo
    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Ну это типа - баба яга.
    Раньше детей пугали, сейчас ярусских))
    ие то
    в точку, типо в 1941 г. живем, а поехать в тот же Львов или Донецк (хотя наш Днепропетровск не сильно отличается-ментовский город, как и Харьков) то несравнить менталитет, уровень хамства отличается ... вернее во Львове его просто нет, разве что на 9 мая только ... и то смотря к кому ...

  10. #1370
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    какето слабенькие у нас революционеры... взвод ВВшников разогнал революцию в Днепропетровске. респект солдатикам
    Я вас умоляю...ну шо вы хотите от днепропетровского восстания ..


  11. #1371

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    А там был беркут?
    Я видел только ВВшников и одного гаишника(!).

  12. #1372
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    они друг друга на "выездах" будут мочить_))
    Так пусть едут за город и там устраивают гладиаторские бои. Под это дело там можно палатки развернуть для торговли, билеты продавать, ставки принимать ))))

  13. #1373
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Да шо вы гоните!!!! Дивиться 5 канал!!! Вони казалы шо "Беркут" ганявся по всему Кыеву за дитьмы и беременнымы!!!! И так розигналысь, шо ,навить свиточа журналистыкы Таню Чорновил биля Борисполя пиймалы!!! А тоди диткы кынулысь всих вызволяты, а воны гады - Беркуты вместо того шоб головы пидставляты пид дытячи каминци, петарды и пляшечки з бинзинчиком почалы диток зобижаты!!!!
    Ели-пали, но я-то не беременная, чего за мной ганяться? Я ж просто с благодарностью, и даже и не беркутовцам совсем... )))

  14. #1374
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Киевляни сейчас злорадствуют, там радости, что и у нас майдан будет, что и мы поучаствуем.

  15. #1375
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так они разбегались когда до них еще даже не доходили ))))
    Хотя, тех что с ментами, я бы хотел чтобы побили.
    они таки отгребли...

  16. #1376

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Интересно, а как менты собираются управлять титушками, если они победят?
    Дружинников из них сделают?
    Сольют?
    Наградят медалями?
    Эти ублюдки уже почуяли безнаказанность. Думаете они не пойдут убивать, грабить и насиловать?
    Если милиция с ними?

  17. #1377
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    пригнали 3 груженых краза
    вопрос - зачем?

  18. #1378
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    В шоке... Хотелось бы услышать комментарии от, так сказать, еще властей.
    Очень похоже, что власти эти противостояния разжигают. Очень хочется оказаться неправым, но похоже режиссируется бунт, который должен быть жестоко подавлен с введением НАСТОЯЩЕЙ диктатуры. Янукович 2013 нам просто Сахаровым покажется.

  19. #1379
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    Позвольте тогда свою благодарность Вам первому/первой направить.... я бы даже сказала пламенную благодарность. Надеюсь все-таки, что в ближайшее время мне в окно от Вас коктейль не прилетит. Потерпите еще чуть-чуть. (А смайлик долго искать не надо, он сам выскакивает среди других, если нужную кнопочку нажать - ну Вы знаете))
    Та не спасибо. Я лучше без благодарителей с боксерскими смайликами.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  20. #1380
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    они таки отгребли...
    Где и когда?

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Интересно, а как менты собираются управлять титушками, если они победят?
    Дружинников из них сделают?
    Сольют?
    Наградят медалями?
    Эти ублюдки уже почуяли безнаказанность. Думаете они не пойдут убивать, грабить и насиловать?
    Если милиция с ними?
    Вот меня тоже это волнует. Ведь пацанва туда пошла чтобы проявить свою жестокость безнаказанно.

Сторінка 69 з 321 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті