Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 321 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1341
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Титушки проходят инструктаж и получают экипировку в большом зале Днепропетровской облгосадминистрации.

    отряды самообороны!!!))

  2. #1342
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Вам всем это на расстоянии кажется прикольным и далеким ...а мне и моим соседям совсем не так..майдан пришел под наши окна...
    когда придет под окна всех отписывальщиков , я нас вас буду подывыться , и когда у вас дом , и семья , и дети...
    Войну в каждый дом. Этот лозунг сейчас главный.

  3. #1343
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У меня такое ощущение, что ты не веришь Заурусу. Может еще и не веришь, что у него есть жип???
    я бы выложил видео ( дабы развеять сомнения ),но нельзя это для служ.пользования

  4. #1344
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А наших голыми руками не возьмешь. Наши подготовились-спортсменов наняли с резиновыми пулями. Ну и молодцы! А как от фашистской толпы западенцев спасаться, если Беркут бессилен?

  5. #1345

    Реєстрація
    20 грудень 2013
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    С удовольствием поблагодарю... практически уже готова благодарить,и еще раз благодарить.... ну и еще раз, чтоб уж совсем душа успокоилась
    главное чтобы это желание у вас не испарилось через год- два.

  6. #1346
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Войну в каждый дом. Этот лозунг сейчас главный.
    тттттт..... нэ надо войну!!!

  7. #1347
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Вам всем это на расстоянии кажется прикольным и далеким ...а мне и моим соседям совсем не так..майдан пришел под наши окна...
    когда придет под окна всех отписывальщиков , я нас вас буду подывыться , и когда у вас дом , и семья , и дети...
    Ставь онлайн камеру и руби бабло
    P.S. Но таки да, вы там очень близко оказались

  8. #1348
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від gena gorbi Переглянути допис
    главное чтобы это желание у вас не испарилось через год- два.
    Главное пережить эти год-два.... что-то меня терзают по этому поводу "смутные сомнения"...

  9. #1349
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    А Вы мне Молотова коктейльчик подгоните для полной благодарности, я правильно понимаю?
    Направляясь "благодарить" людей с черенком от лопаты в руках глупо расчитывать на коктейль "маргарита"
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  10. #1350
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я бы выложил видео ( дабы развеять сомнения ),но нельзя это для служ.пользования
    Тем более что на видео видны уважаемые люди, ну мы понимаем.

  11. #1351
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Титушки проходят инструктаж и получают экипировку в большом зале Днепропетровской облгосадминистрации.

    Офигеть.
    Украина единая!

  12. #1352
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Направляясь "благодарить" людей с черенком от лопаты в руках глупо расчитывать на коктейль "маргарита"
    Ну, во-первых, черенок это Ваша идея, а во-вторых.... на другой ответ я и не рассчитывала.

  13. #1353
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Тем более что на видео видны уважаемые люди, ну мы понимаем.
    причем тут уважаемые люди !

    это ДСК - обычный человек ее видеть априори не может,точнее может если выложит кто-то в сеть ( но за это выепут оч.больно и без вазелина и начнут служ.расследование )

  14. #1354
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я бы выложил видео ( дабы развеять сомнения ),но нельзя это для служ.пользования
    да в сети полно этого видео с учений...


  15. #1355
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    по лицезреешь с соседями на кучку дегенератов кричащих банду геть

  16. #1356
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    это ДСК - обычный человек ее видеть априори не может
    Да, согласен, ты необычный человеГ )))))))))))))))

  17. #1357
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Kara01 Переглянути допис
    Ну, во-первых, черенок это Ваша идея
    Не понравилось? А почему? Вы ж так хотели "благодарить" что даже смайлик с боксом нашли.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  18. #1358
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    У меня такое ощущение, что ты не веришь Заурусу. Может еще и не веришь, что у него есть жип???
    Он на Прадо уже год ))

  19. #1359
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Он на Прадо уже год ))
    я давно писал что тролил

  20. #1360
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Титушки проходят инструктаж и получают экипировку в большом зале Днепропетровской облгосадминистрации.

    В шоке... Хотелось бы услышать комментарии от, так сказать, еще властей.

    Спасибо тому, кто снял это видео, равно как и тому беркутовцу, который снял и выложил видео издевательств над казаком

Сторінка 68 з 321 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті