Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 321 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6413, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #1301
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вМинуc Переглянути допис
    Я не уверен, что это кому-то интересно, но тягнибок, кличко и яценюк со своей юлькой такие же мои, как и твои!
    И яныка можешь в этот квартет записать. На данный момент, лидеров я не вижу.
    А страна превратилась в сырьевой придаток. Катится по наклонной.
    ясен пень что лидеров нет - это очевидно как белый день

    банально сейчас идет дерибан основного пирога с баблом вот яценюк,кличко и тягнибок пытаются отжать этот большой кусок у яныка и его команды под эгидой украина - це европа

    страдают из-за этого обычные люди

  2. #1302
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не понятно что делают среди протестующих пацаны, которые спрашивают - где находится Карла Маркса... Командировочные что ли.
    на западной Украине таких уже и названий не осталось, вот у них и поход по историческим местам

  3. #1303

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    еще бы узнать за, что они хотели Вас избить.
    За то что я их сфотографировал.

  4. #1304
    Аватар для вМинуc
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не понятно что делают среди протестующих пацаны, которые спрашивают - где находится Карла Маркса... Командировочные что ли.
    Как выпал снег, начал ездить на маршрутках. Подобное явление наблюдаю на протяжении недели.

  5. #1305
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я присутствовал и не раз на учениях в том числе и с различного рода спецподразделениями и могу отличить взрыв гранаты ( спецпакета тротилового ) от заряда салюта
    ну не гони ))))))))))а то в "Транспрте" расскажу )))))))

  6. #1306
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від вМинуc Переглянути допис
    Днепропетровские "титушки" операми (или иже с ними) быть не могут?
    Что скажут наши приближенные к силовикам юзеры?
    Прошу вас не использовать термин "тиушки" этим вы только усиливаете общественное противостояние, для них лучше подойдёт термин: "наёмники от власти", точно также и с другой стороны есть: "наёмники от оппозиции", то есть они за деньги выполняют "свою работу".

    Не кто вам правду не напишет, вы можете получить только часть правды.


    Ниже привожу интересное видео для размышления, оно сделано на высшем уровне, примерно с 70 процентами я согласен, но вот примерно 30 процентов меня не устраивает, как вы думаете что там решили скрыть и перевести внимание на другое ?
    Ложь легче всего запрятать между двумя правдами !!!


  7. #1307

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    А кто был руководителем протеста, кто вел переговоры с милицией?
    Я не видел никаких известных лиц.

  8. #1308
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    ну не гони ))))))))))а то в "Транспрте" расскажу )))))))
    пффф та мне как то знаешь пофиг

  9. #1309
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Кстати, я не видел в первых рядах революционера Бориса Филатова.
    Кто-то его видел?
    Или он не в Днепре?
    Я его давно уже и не слышал.
    А он что - тоже революционер?

  10. #1310
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    За то что я их сфотографировал.
    ну тут все нормально я как то раз летом воспитал журналиста за то, что он снимал меня на камеру как я покупаю сигареты, объяснив мне, что они снимают какую то социальную фигню, а тут снимать защитников при исполнении... нехорошо

  11. #1311
    Аватар для вМинуc
    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Я не видел никаких известных лиц.
    В стаде все на одно лицо.

  12. #1312

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Я его давно уже и не слышал.
    А он что - тоже революционер?
    Пламенный!
    https://www.facebook.com/borys.filatov

  13. #1313
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Прошу вас не использовать термин "тиушки" этим вы только усиливаете общественное противостояние, для них лучше подойдёт термин: "наёмники от власти", точно также и с другой стороны есть: "наёмники от оппозиции", то есть они за деньги выполняют "свою работу".

    Не кто вам правду не напишет, вы можете получить только часть правды.


    Ниже привожу интересное видео для размышления, оно сделано на высшем уровне, примерно с 70 процентами я согласен, но вот примерно 30 процентов меня не устраивает, как вы думаете что там решили скрыть и перевести внимание на другое ?
    Ложь легче всего запрятать между двумя правдами !!!

    Этот Жилин что на видео, бывший мусор, а сейчас глава пророссийской организации ОПЛОТ.

  14. #1314

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Niw Переглянути допис
    ну тут все нормально я как то раз летом воспитал журналиста за то, что он снимал меня на камеру как я покупаю сигареты, объяснив мне, что они снимают какую то социальную фигню, а тут снимать защитников при исполнении... нехорошо
    Титушка? Все ясно.

  15. #1315
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    А кто был руководителем протеста, кто вел переговоры с милицией?
    Я не видел никаких известных лиц.
    Кто, кто - народ.
    Вы ж в курсе - за лидера срок.

  16. #1316

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    Родом из СССР
    Дописів
    5 785

    Типово

    Кляти менты!!! Наймыты!!!!! Душители свободы и демократии!!!!!!!!! От гарно на запади..... От туды б нам мырно митингуваты......"""""

  17. #1317
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Титушка? Все ясно.
    понравился Ваш вопрос и сразу же утверждение, даже незнаю, что ответить есть ли смысл переубеждать или доказывать?

  18. #1318

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Кто, кто - народ.
    Вы ж в курсе - за лидера срок.
    Так говорят одного из лидеров и арестовали.
    Задолго до окончательного разгона.
    Я слышал, что милицейских начальников просили его вернуть. Те сказали - звоните в милицию и просите.

  19. #1319
    Аватар для Niw
    Реєстрація
    25 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від Dibor Переглянути допис
    Кляти менты!!! Наймыты!!!!! Душители свободы и демократии!!!!!!!!! От гарно на запади..... От туды б нам мырно митингуваты......"""""
    шикарно, я впервые захотел демократии в полном ее объеме спасибо за ролик!

  20. #1320
    Аватар для Kara01
    Реєстрація
    10 грудень 2011
    Дописів
    298

    Типово

    Задержано 14 участников массовых беспорядков в Днепре
    http://34.ua/news/view/30018--dnepro...etrovskoj-oga/

    и съемочная группа пострадала во время съемок

    http://34.ua/news/view/30016--semoch...etrovskoj-oga/

Сторінка 66 з 321 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті