Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 355 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2981
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем привет

  2. #2982
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    девочки, я не понимаю - почему так всех удивляют меры, применяемые отрядами милиции и Беркута? А вы про меры и Законы в Европе читали?
    там меры еще жестче. А мы ведь хотим в ЕС.

  3. #2983
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Зовсім з глузду з`їхали. Как так можно... Демократия (((((
    А бросапть из катапульты коктейль молотова в людей нормально,да? Видела по тв покзыапли как горели ребята беркутовцы, вы знаете жалко парней, у них может дети есть,семьи

  4. #2984
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, я не понимаю - почему так всех удивляют меры, применяемые отрядами милиции и Беркута? А вы про меры и Законы в Европе читали?
    там меры еще жестче. А мы ведь хотим в ЕС.
    мне лично ЕС как-то фиолетово. просто хочу жить и не бояться.

  5. #2985
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    А я боюсь,что эта заворушка перерастет в массовые беспорядки по всей стране и начнутся погромы и у нас ,вот тогда будет действительно страшно.

  6. #2986
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А бросапть из катапульты коктейль молотова в людей нормально,да? Видела по тв покзыапли как горели ребята беркутовцы, вы знаете жалко парней, у них может дети есть,семьи
    драсьте, у них работа такая. они за это деньги получают не нравится - пусть в балет идут.
    а вообще нормальные люди не станут работать в беркуте.
    у меня знамый там работал, в днепре. год продержался. уволился. говорит, я себя нелюдем ощущаю.

  7. #2987
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем привет
    И вам не хворать)))))

  8. #2988
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А бросапть из катапульты коктейль молотова в людей нормально,да? Видела по тв покзыапли как горели ребята беркутовцы, вы знаете жалко парней, у них может дети есть,семьи
    Так потому что у нас не в тех и не там воюют. Я о власти, а там демократией и не пахнет. И возмущена их действиями. Даже при оранжевой революции (нужно отдать должное Кучме) такого не было. И вся вина, за всю кровь, только на власть имущих.

  9. #2989
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    А я с братом разговаривала ( он в средней полосе живет) так у них - 25, обещают - 27. А нам обещали до -20 дней 10, а потом потепление на градусов 15. Хорошо бы снежок выпал, чтобы деток на саночках потакать
    Не хочу холодов. Пусть будет снежок и небольшой морозец!
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Только вот обещают сначала + с дождем, потом в один день -9 ... и в итоге боюсь этого опопада на дорогах ((
    Нинада
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Куда все пропали,тоже онлайн Майдан смотрите?
    Мужья с работ поприходили, кормят, наверное

  10. #2990
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Сейчас ситуация выходит из-под контроля. "Тройка" пошла на принцип-власть пошла на принцип. Вы действительно думаете, что если завтра Янык покинет престол, то жить станет лучше и веселей? Да начнётся такой делёж вакантного места, что мало не покажется, со всеми вытекающими последствиями для бюджетников, заводчан и т.д.

    куда уж нам лучше и веселей жить? у нас уже так весело, что дальше некуда.
    Бояться теперь осталось только власти, что будет революция и часть наворованного у них отберут, нам уже бояться нечего!
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Та трійка взагалі зараз ні до чого
    а гірше не буде. Тому що кожен, хто сяде після Януковича "на трон" пам'ятатиме, що може статись, якщо почне перегинати палку.
    + много-много



    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Зовсім з глузду з`їхали. Как так можно... Демократия (((((
    зато лидер есть))

  11. #2991
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    И вам не хворать)))))
    Кстати надо к вам заехать,мой чпэшник вернулся

  12. #2992
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    мне лично ЕС как-то фиолетово. просто хочу жить и не бояться.
    а зачем тогда на Майдан идете? Вот я у многих спрашивала - еще когда это все началось в ноябре. Кричали же - не подписали ассоциацию - капец-капец. А теперь оказывается, что нафиг то ЕС не надо( Вы уж определитесь там....

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    драсьте, у них работа такая. они за это деньги получают не нравится - пусть в балет идут.
    а вообще нормальные люди не станут работать в беркуте.
    у меня знамый там работал, в днепре. год продержался. уволился. говорит, я себя нелюдем ощущаю.
    ужас - все это слышать((( Особенно тем людям, у которых родные и близкие работают в Беркуте или в милиции.

  13. #2993
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а зачем тогда на Майдан идете? Вот я у многих спрашивала - еще когда это все началось в ноябре. Кричали же - не подписали ассоциацию - капец-капец. А теперь оказывается, что нафиг то ЕС не надо( Вы уж определитесь там....



    ужас - все это слышать((( Особенно тем людям, у которых родные и близкие работают в Беркуте или в милиции.
    вы это кто? я никогда зека не праздновала. на майдан вышла после того, как ребят ночью избили. европа - вопрос скользкий.
    мне как-то все равно, как ментам все это слышать. вся ментовская система давно работает сама на себя. убеждалась неоднократно.

  14. #2994
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    драсьте, у них работа такая. они за это деньги получают не нравится - пусть в балет идут.
    а вообще нормальные люди не станут работать в беркуте.
    у меня знамый там работал, в днепре. год продержался. уволился. говорит, я себя нелюдем ощущаю.
    Не думаю что знакомый идя туда работать думал что там кружок вышиввния


    Разобрали брущатку возле стадиона, испортили колонаду,, кассы стадиона,все в копоти, кто кто это все будет возмещать? Мы, налогоплательщики,
    Это бунт ,это не демократия

  15. #2995
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, я не понимаю - почему так всех удивляют меры, применяемые отрядами милиции и Беркута? А вы про меры и Законы в Европе читали?
    там меры еще жестче. А мы ведь хотим в ЕС.
    а вы читали?

  16. #2996
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Не думаю что знакомый идя туда работать думал что там кружок вышиввния
    он из милиции туда пошел. деньгами, наверное, прельстится. и типа круто ж.
    ушел оттуда просто в охрану. говорит, буду пытаться все это забыть как страшный сон.

    у нас абсолютно шапочное знакомство, в моем близком окружении нет людей, работающих в милиции.


    Девочки - Виспа и Хомяк - я вот не пойму -вы что, за власть? Скажите прямо. Так троллите как-то странно


    Кстати! Чисто мамское. То, что вам ближе: знаете, Жанна Фриске раком больна...

  17. #2997
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    вы это кто? я никогда зека не праздновала. на майдан вышла после того, как ребят ночью избили. европа - вопрос скользкий.
    мне как-то все равно, как ментам все это слышать. вся ментовская система давно работает сама на себя. убеждалась неоднократно.
    каких ребят? тех, которые битами били милицию и "горючку" кидали?

  18. #2998
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Я за мир во всем мире, а не за погромы.
    Почему троллим? Мы высказываем ,как и ты свое мнение о сложившийся ситуации.
    Еще скажи,что нам приплачивают за агитацию

  19. #2999
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Девочки - Виспа и Хомяк - я вот не пойму -вы что, за власть? Скажите прямо. Так троллите как-то странно
    Получается, что высказать свое мнение - это троллить? Как удобно, однако. Не нравится чье-то мнение - назови его троллем и будь героем...
    Я не за власть - уже тысячу раз писала, но кто это читает? Все же слышат только себя, красноречивых. Я против вот таких "мирных" демонстраций. Против того, чтобы страдали ни в чем не повинные люди. С обеих сторон. А так, как "мирная" оппозиция никем не контролируется и не возглавляется, то это просто банда. И ничем, прасцице, она сейчас не лучше той же власти. Бьет, крушит, жжет - прямо среди бела дня.

  20. #3000
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    каких ребят? тех, которые битами били милицию и "горючку" кидали?
    что за бред


    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Я за мир во всем мире, а не за погромы.
    Почему троллим? Мы высказываем ,как и ты свое мнение о сложившийся ситуации.
    Еще скажи,что нам приплачивают за агитацию
    а за кого агитируете? просто лично я не понимаю, как адекватный образованный человек, в здравом уме, который живет чисто на то, что зарабатывает, не крадет, не питается от государственной машины, может быть за януковича. объясни, как?
    согласна, я тоже против погромов.

    wispa -на мирную демонстрацию 60 дней никто не обращал внимания. и начали по-тихому сажать людей. по состоянию на сейчас законы уже напечатаны. народ устал и зол. эти три богатыря вчера так и не дали людям действенного сценария, вот люди и пошли крушить. я тоже в шоке от такой агрессии. уж лучше бы на межигорье, чем бросать коклейлями молотова в солдат-срочников. Но какого-то хрена они пошли на грушевского. и если сейчас не переломится ситцация, нас ждет абсолютно криминально-ментовское государство.

    ладно, девочки, я пошла

Сторінка 150 з 355 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті