Я и первую доцю в ЖД рожала 11 лет назад и сынишку 1 год и 10 месяцев назад родила там же. Осталась оченьдовольна. Персонал супер, девочки в детском отделении умнички, раз 20 на день забегали, спрашивали как малыш, и как у меня получается с ним справляться. В пятницу родила, а в понедельник выписали домой. Список могу выслать, напишите свой мейл в личку.


Відповісти з цитуванням





Bookmarks