Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 119 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2376, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Роддом в железнодорожной больнице

  1. #2021
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    Я и первую доцю в ЖД рожала 11 лет назад и сынишку 1 год и 10 месяцев назад родила там же. Осталась оченьдовольна. Персонал супер, девочки в детском отделении умнички, раз 20 на день забегали, спрашивали как малыш, и как у меня получается с ним справляться. В пятницу родила, а в понедельник выписали домой. Список могу выслать, напишите свой мейл в личку.

  2. #2022
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    девочки,вопрос не по роддому,но может знает кто - как позвонить в жд гинекологию,там где лежат девочки. у меня старый номер ординаторской есть,33-16-18 - но он не работает,скорее всего номер поменяли. буду благодарна за ответы.

    п.с. вопрос снят. всем спасибо.
    Востаннє редагував little lamb: 18.12.2013 о 14:26

  3. #2023
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Это правда, у железнодорожников страховка. Правда я слышала, что они платят за лекарства, а потом железная дорога возвращает
    За лекарства не платят
    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    для железнодорожников бесплатно не всё и, канеш, в ограниченных кол-вах. за лекарства/препараты деньги потом дорога не возвращает. если они изначально, согласно страховке, есть в списке "бесплатности", то их изначально бесплатно выдают по надобности. если нету, то за свои деньги.
    когда я там была, то ихнюю еду я есть не могла (хотя к еде не притязательна). но то таке.... у беременных свои предпочтения)))
    а вообще, очень рада за вашу подругу!
    Никакого “списка бесплатности“ нет,все лекарства дают бесплатно. Есть денежный лимит по страховке,вот если он исчерпается тогда покупаешь лекарства за свои

  4. #2024
    Аватар для Reine
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Девочки, помогите, пожалуйста, советами =) Я будущая молодая мама (сейчас срок 33 недели), не железнодорожница, стою на учете не в ЖД консультации, а на Тополе. Хотелось бы родить в этом роддоме у Потороки В.В., но я абсолютно не в теме того, что нужно для этого. Боюсь, вдруг приду просто так, а меня отправят назад, знакомств как бы нет. Расскажите, пожалуйста, в каком порядке договариваться: сначала у заведующей обменку подписывать (во сколько недель, кстати), или с врачом все обсудить, а потом - к заведующей? И, если не сложно, напишите в личку, сумму благодарности врачу и бригаде. Заранее огромное спасибо

  5. #2025
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 823

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста, советами =) Я будущая молодая мама (сейчас срок 33 недели), не железнодорожница, стою на учете не в ЖД консультации, а на Тополе. Хотелось бы родить в этом роддоме у Потороки В.В., но я абсолютно не в теме того, что нужно для этого. Боюсь, вдруг приду просто так, а меня отправят назад, знакомств как бы нет. Расскажите, пожалуйста, в каком порядке договариваться: сначала у заведующей обменку подписывать (во сколько недель, кстати), или с врачом все обсудить, а потом - к заведующей? И, если не сложно, напишите в личку, сумму благодарности врачу и бригаде. Заранее огромное спасибо
    Добрый вечере
    В 36 недель пойдете подписывать обменку, если сложностей для ЖД у Вас не будет то Вам её подпишут и будут ждать. ( я тоже не жд , но рожала там) Ну а для конкретного врача необходимо узнать его координаты и уже с ним договариваться лично.

    Сложностей я думаю не возникнет

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ежедневные покупки в США

  6. #2026
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста, советами =) Я будущая молодая мама (сейчас срок 33 недели), не железнодорожница, стою на учете не в ЖД консультации, а на Тополе. Хотелось бы родить в этом роддоме у Потороки В.В., но я абсолютно не в теме того, что нужно для этого. Боюсь, вдруг приду просто так, а меня отправят назад, знакомств как бы нет. Расскажите, пожалуйста, в каком порядке договариваться: сначала у заведующей обменку подписывать (во сколько недель, кстати), или с врачом все обсудить, а потом - к заведующей? И, если не сложно, напишите в личку, сумму благодарности врачу и бригаде. Заранее огромное спасибо
    узнайте тел. и договоритесь с врачем лично,тогда заведующая подпишет обменку. просто вот так с улицы - многим отказывает. по сумме 6 лет назад было 300 евро у заведующей.

  7. #2027
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    За лекарства не платят


    Никакого “списка бесплатности“ нет,все лекарства дают бесплатно. Есть денежный лимит по страховке,вот если он исчерпается тогда покупаешь лекарства за свои
    возможно теперь так. 4 года назад было по-другому

  8. #2028
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    возможно теперь так. 4 года назад было по-другому
    Ну спорить не буду, 4 года назад я тоже работала,но правда в больницах не лежала сейчас каждый месяц чтото меняется

  9. #2029
    Аватар для Malice Mizer
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста, советами =) Я будущая молодая мама (сейчас срок 33 недели), не железнодорожница, стою на учете не в ЖД консультации, а на Тополе. Хотелось бы родить в этом роддоме у Потороки В.В., но я абсолютно не в теме того, что нужно для этого. Боюсь, вдруг приду просто так, а меня отправят назад, знакомств как бы нет. Расскажите, пожалуйста, в каком порядке договариваться: сначала у заведующей обменку подписывать (во сколько недель, кстати), или с врачом все обсудить, а потом - к заведующей? И, если не сложно, напишите в личку, сумму благодарности врачу и бригаде. Заранее огромное спасибо
    Принимают там с 37 недель, на 36 можно подойти и договорится. Приемные часы с 13,00 - 14,00 ежедневно. Подходите на прием, звоните в звоночек, вам открывают (идете с бахилами, или их можно приобрести там же - 2грн))), дальше на приеме объясняете свои пожелания врачу, вам выдадут форму заявления, квитанцию для оплаты взноса, и список вещей в роддом.
    Вам объяснят где бухгалтерия и кабинет, где вам подпишут заявление. Подходите туда разумеется с обменкой. Оплатите, поднимитесь, вам подпишут заявление и обменку. Все, Вы- в деле)))))
    пы.сы. инфа самая свежая))) 2 недельной давности)))

  10. #2030
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, какой сейчас порядок цен на КС в ЖД роддоме, и что туда входит? в эту сумму

  11. #2031
    Аватар для Sweettik
    Реєстрація
    04 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    244

    Типово

    Задвоилось...

  12. #2032
    Аватар для Sweettik
    Реєстрація
    04 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    244

    Типово

    Подскажите плиз, входит ли стоимость палаты в этот взнос 700 грн или палату отдельно оплачивать? И какова примерно благодарность за ЕР с ДБ?

  13. #2033
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_t1985 Переглянути допис
    Подскажите плиз, входит ли стоимость палаты в этот взнос 700 грн или палату отдельно оплачивать? И какова примерно благодарность за ЕР с ДБ?
    не входит. там палаты разные. бесплатные там так же есть, а вип палата - одна на весь роддом
    а благодарность - кто сколько может, от 400 и выше. там вполне адекватные люди

  14. #2034
    Аватар для Sweettik
    Реєстрація
    04 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    244

    Типово

    Спасибочки за ответ!

  15. #2035
    Аватар для Ирочка
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    990

    Типово

    Девочки, осилила всю тему.
    Свекр-медик, категорически настроен рожать только в жд. В феврале пойду узнавать что да как и подписывать обменку
    Когда Бог раздавал мозги и сиськи,я стояла в очереди за жопой и приключениями))))

  16. #2036
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Девочки, помогите, пожалуйста, советами =) Я будущая молодая мама (сейчас срок 33 недели), не железнодорожница, стою на учете не в ЖД консультации, а на Тополе. Хотелось бы родить в этом роддоме у Потороки В.В., но я абсолютно не в теме того, что нужно для этого. Боюсь, вдруг приду просто так, а меня отправят назад, знакомств как бы нет. Расскажите, пожалуйста, в каком порядке договариваться: сначала у заведующей обменку подписывать (во сколько недель, кстати), или с врачом все обсудить, а потом - к заведующей? И, если не сложно, напишите в личку, сумму благодарности врачу и бригаде. Заранее огромное спасибо
    Доброго времени суток и я встряну
    идите в 37 недель подписывать обменку.Если не время ещё то отпустят домой но сразу скажите патороке что хотите с ним рожать, может лучше и до подписывания обменки с ним увидится...
    Первый раз 3,5 года назад рожала на смене у него, отличный врач, всё время подбадривал шутил и всё держал под контролем ! НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ тогда.Свою роботу провёл на УРА!
    Второй раз рожала Натальи Генадевны- Врач от Бога ! Тоже очень дорвольные остались.Я застрахована была от ЖД , поэтому ни а что не платила только за палату платную /сутки
    в палате телек, холодильник ,микроволновка..возможно кондёр был..уже не помню
    а да , душ туалет в палате
    Роддомом очень довольны остались, всевнимательные и врачи и санитарочки . Ночью по несколько раз заходили проверять всё ли в порядке.
    Вам! Все буде добре

  17. #2037
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Девочки, осилила всю тему.
    Свекр-медик, категорически настроен рожать только в жд. В феврале пойду узнавать что да как и подписывать обменку
    не переживайте , там очень хороший роддом!

  18. #2038
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    не переживайте , там очень хороший роддом!
    +10000

  19. #2039
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    вот и я первый раз у проскурни рожала. была очень довольна. внимательный врач

  20. #2040
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вот и я первый раз у проскурни рожала. была очень довольна. внимательный врач
    я первый раз очень хотела у неё , но не получилось , она и первую и вторую беременность вела, большая умничка она

Сторінка 102 з 119 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті