Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 749 з 788 ПершаПерша ... 249649699739740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 961 по 14 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14961
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ладно господа.. хватит сраться... Майдан в опасносте...
    батя, как всегда апплодирует стоя...

  2. #14962
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Потому что на территории государства есть Законы, эти же Законы работают и во время футбольного матча на территории этого государства, но в футболе так же есть и свои правила, за которые в той или иной степени наказывают.
    Предполагаю его наказали по футбольным правилам, причем на мое ИМХО, вполне заслуженно.

    Зы. Мне кажется, что его никак не покидают амбиции Саши Македонского, а для командного игрока это плохо, да и те пару недавних дел против ребят из генштаба и по разбазариванию майна МО как то резко остудили политическую активность г-на Гриценко, хотя его взгляды мне лично симпатичны.
    футбольні правила не можуть протирічити законам держави. бо в цьому випадку футбол буде поза законом.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  3. #14963
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    навряд підкупили. думається, не знайшов підтримки серед гравців команди, а потім їх класично злив.
    а где роль кгб во всем этом?

  4. #14964

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А чё это за недоразумение тут пованивает? Модеры, вы где? Чё за клоновьё тут развели?
    Так то Флексо.
    Котигорошко его на тестстерона обменял

  5. #14965
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Гриценко однозначно не был бы ГНИДОЙ, если бы предупредил Майдан об опасности еще 30 ноября.
    Когда это было актуально.
    Тем самым, предотвратил бы кровопролитие.

    Не сделал этого - значит, или врет, или гнида, которая не предупредила людей вовремя.
    якщо це правда, то він отримав записи даних радіообміну беркуту 3.12.2013. а яценюк, якщо це правда, мав доступ до таких даних ше 29-30.11.2013. щось географія з аріхмєтікой не сходяться.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  6. #14966

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Если власти решатся на силовой разгон (может, даже, в ближайшие дни), то их накроет большая волна.
    Если они камикадзе, то в путь.

  7. #14967
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Если власти решатся на силовой разгон (может, даже, в ближайшие дни), то их накроет большая волна.
    Если они камикадзе, то в путь.
    какая волна? я вам с сорок первый раз пример привожу - 33 год.

  8. #14968
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Дакоту тож забанили.

    Угадайте. кто?
    Добра и удачи!

  9. #14969

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    якщо це правда, то він отримав записи даних радіообміну беркуту 3.12.2013. а яценюк, якщо це правда, мав доступ до таких даних ше 29-30.11.2013. щось географія з аріхмєтікой не сходяться.
    Это мелочи уже. Потому шо силовой сценарий на Майдане был и 10 декабря. И позже полно провокаций было.

    Почему он не начал бить тревогу 3 декабря, чтоб предотвратить такое в дальнейшем?

  10. #14970

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    какая волна? я вам с сорок первый раз пример привожу - 33 год.
    Поживем - увидим, какая.

  11. #14971
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Столичное МВД заявило: никаких стягиваний дополнительных сил к центру Киева не ведется.

    Милиция работает в штатном режиме.


    Ох, в очередной раз: волки...волки...
    Добра и удачи!

  12. #14972
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Дакоту тож забанили.

    Угадайте. кто?
    кто настучал? )

  13. #14973
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Так то Флексо.
    Котигорошко его на тестстерона обменял
    Этот катигорошко и меня из-за кляузы Шолохова на два месяца прибанил. Наверное, только так он себя мужиком чувствует.

  14. #14974
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Это мелочи уже. Потому шо силовой сценарий на Майдане был и 10 декабря. И позже полно провокаций было.

    Почему он не начал бить тревогу 3 декабря, чтоб предотвратить такое в дальнейшем?
    тобто запитання в тому, чого він 3.12 не злив Яценюка? не знаю. мабуть не хотів, шоб його вважали гнідою. тому 5.12. оприлюднив і віддав копію запису до ГПУ.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  15. #14975
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    кто настучал? )
    демократия и свобода слоыва
    Добра и удачи!

  16. #14976

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    МВД считать не умеет хорошо.

    Когда на Майдане был миллион, они писят тысяч там узрели.

    Так шо, веры им маловато.

  17. #14977

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Кто знает во сколько штурм сегодня? Хочу посмотреть.
    Без подписи

  18. #14978
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    не повєзло тільки Ельбрусу Тедєєву. хоча...
    Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор, да и тот, если сказать правду, свинья. ©

  19. #14979
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Дакоту тож забанили.

    Угадайте. кто?
    комитет верховной рады по вопросам свободы слова и информации..? не..?

  20. #14980

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    тобто запитання в тому, чого він 3.12 не злив Яценюка? не знаю. мабуть не хотів, шоб його вважали гнідою. тому 5.12. оприлюднив і віддав копію запису до ГПУ.
    А каким образом он это донес до народа 5 декабря, шо-то не пойму?
    Как он людей поставил в известность, на Майдане?

Сторінка 749 з 788 ПершаПерша ... 249649699739740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті