Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 735 з 788 ПершаПерша ... 235635685725726727728729730731732733734735736737738739740741742743744745785 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 681 по 14 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14681
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Уже уверен, что Вы не поймете
    спробуйте
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  2. #14682
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Дереза, А кем Вам Флексо приходится? Только честно...
    Или я сейчас к Флексо обращаюсь?
    Тут Тесто мне Глобуса сватает, а Вы мне Флексо, и всё главное люди достойные, польщена прям)
    Так что там с фотосессией на дороге, если че, у меня тоже есть фотки?)

  3. #14683
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    ОТ мента что ещё жать то?

    И уж конечно не тебуется знать от мента основ юридической грамотности.







    ТО есть нарушение закона - это в первую очередь деяния.

    А не задокументированный факт нарушения.

    ИНтересно мне знать - если Глобус завтра приедет на пост Даи, убьёт там всех ментов и сожжёт камеры - будет ли это означать что нарушения закона не было?
    Ведь никто же на месте преступления ничего не протоколировал...
    Кострома, не позорься, не твое это, лучше иди выпаривай своим согражданам путевки в тайгу)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #14684

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Порошенко был бы оптимальной фигурой.
    того и бережет себя, в склоках не участвует, себя никак не дискредитировал, власть за него пока никак не взялась, да и стремно ей, если он напрямую с председателем Европейского совета общается
    ох рано оппо-четверка полегла, а так отвлекала от него...
    Ну так в Израиле освобождаются вакансии, пусть воспользуется, но причём здесь Украина.

    То что он общается с кем то там не факт что его кто то там воспринимает доброжелательно.

    еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт в интервью бельгийской радиостанции VRT сказал:
    «Все евреи, религиозные или светские, заведомо уверены в своей правоте. Очень сложно вести с ними конструктивный диалог».

    Мердок выразил обеспокоенность тем, что
    антисемитизм прижился в современном развитом мире, особенно в Европе.

    Социологический опрос, выявил наличие среди австрийского населения сильных антисемитских настроений.

    каждый третий австриец ответил, что "евреи захватили слишком много власти в Австрии", ведут себя бесцеремонно, вмешиваются во внутренние дела. Каждый второй австриец считает: "представители еврейской нации сами виноваты в том, что их всюду преследуют". Поэтому 53% опрошенных заявили, что им надоело слушать постоянные напоминания о холокосте - жертвах нацистского террора против евреев, об особой ответственности других наций перед "богоизбранным" народом.
    http://warrax.net/76/228.html

    А для верующих Напомню, что после предательства сына божьего Иисуса, евреи больше не "божий народ".

  5. #14685
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Понятно, мой пост, на который Вы сейчас попытались ответить, Вы не читали. Не поленюсь, еще раз процитирую Вам его -
    "Знаю, Вы большой любитель обвинять собеседника в "несении чуши", при этом совершенно отвлеченно рассуждая на темы, мало касающиеся поста собеседника. Ну то такэ...
    Ладно, давайте попробуем разобраться в Вашем посте. Насчет нарушений - я правильно Вас понял, что своим вопросом: " А есть нарушение?", Вы даете понять, что на Ваш взгляд автомайданщики ПДД не нарушали? А перекрытие дорог, блокирование проезда автотранспорта вообще и автотранспорта спецназначения Вы не считаете нарушениями ПДД? Попробуйте перегородить своим автомобилем, скажем, пр. Карла Маркса. Можно даже не в час пик. А потом объясните другим водителям и особенно вызванному ГАИ, что Вы никаких правил не нарушаете.
    Ну и по поводу фиксации, - да эти автомайданщики сами снимают свой беспредел, и потом выкладывают в Ю-тюбе, дескать, "посмотрите, какие мы молодцы". Я уже не говорю про старательную фиксацию их действий журналистами и операторами всевозможных СМИ.
    А теперь, сделайте опять удивленное лицо и спросите: "А что, разве были какие то нарушения?". Вы в этой роли, как никогда, убедительны".
    Ну, повидимому мой пост Вы не прочитали Ибо не читатель, а тупо вбили себе в голову что-то и долбите.
    Спокойный ГДЕ факты о перекрытии Автомайданом дорог и блокировании проезда? В Вашей голове? А вот фактов перекрытия дорог гаишниками и Беркутом НАВАЛОМ.
    Права отбирают на одном основании...НЕ ОСТАНОВИЛСЯ по требованию инспектора. ЭТО ФАКТ, а не Ваши пространные рассуждения.
    Вот поэтому страна и в жопе, что не законами руководствуемся, а "по понятиям". Ни разу Автомайдан, когда их машины останавливали, не получил никаких протоколов от ментов за какие-либо нарушения. НИ РАЗУ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #14686
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Шурік, проблема в тому, що у нас не працює презумпція невинуватості - про це неодноразово писали й казали. і тут, на форумі зокрема. Звинувачують кого завгодно в чому завгодно. Якість, чи навіть наявність доказів - не важливі. Приймається формальне рішення суду. Людину чогось позбавляють - майна, свободи чи чогось іншого. Тобто щось відбувається фізично з людиною або з її майном. І тут з"являєтесь ви і кажете: йдіть в апеляцію і доказуйте невинуватість. А так не має бути. Ніхто не повинен доводити власну невинуватість. Питання слідства і обвинувачення довести провину. До цього держава й пальцем не має права поворухнути.
    Это же враги режима))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #14687
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Ну так в Израиле освобождаются вакансии, пусть воспользуется, но причём здесь Украина.
    То что он общается с кем то там не факт что его кто то там воспринимает доброжелательно.
    еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт в интервью бельгийской радиостанции VRT сказал:
    «Все евреи, религиозные или светские, заведомо уверены в своей правоте. Очень сложно вести с ними конструктивный диалог».
    Мердок выразил обеспокоенность тем, что
    антисемитизм прижился в современном развитом мире, особенно в Европе.

    Социологический опрос, выявил наличие среди австрийского населения сильных антисемитских настроений.

    каждый третий австриец ответил, что "евреи захватили слишком много власти в Австрии", ведут себя бесцеремонно, вмешиваются во внутренние дела. Каждый второй австриец считает: "представители еврейской нации сами виноваты в том, что их всюду преследуют". Поэтому 53% опрошенных заявили, что им надоело слушать постоянные напоминания о холокосте - жертвах нацистского террора против евреев, об особой ответственности других наций перед "богоизбранным" народом.
    http://warrax.net/76/228.html
    А для верующих Напомню, что после предательства сына божьего Иисуса, евреи больше не "божий народ".
    Боюсь спросить, при чем тут евреи, если это о Порошенко, то он такое же еврей как и Ахметов)

  8. #14688
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    ИНтересно мне знать - если Глобус завтра приедет на пост Даи, убьёт там всех ментов и сожжёт камеры - будет ли это означать что нарушения закона не было? Ведь никто же на месте преступления ничего не протоколировал...
    порушення - буде. а відповідальності - ні.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  9. #14689
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Як Ваша відповідь пов'язана із моїм поясненням щодо фольксвагена?
    Никак.
    Да и не ответ это был.
    Так ... рассуждения.

  10. #14690
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Воплей нет, есть констатация факта незаконно принятых судебных решений. А что надо молчать? Или бежать спасибо говорить?
    Есть нарушение Закона со стороны власти - об этом и разговор, эт твои соратники начинают мычать, мол они сцуки неправы. Может и не правы, докажите, а не фальсифицируйте материалы дела, а то тут "за нарушения правил обгона" прав лишают, а за сбитую, в "загазованном" состоянии насмерть девчонку - дают условно.
    А аппеляции дело не хитрое, про это не парься, будут.
    А нарушений со стороны колоны не было? Првильно тут сказали, нет веры в то что при смене власти революционеры начнут соблюдать закон. И это все нивилирует
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #14691

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Бригадный, во-первых, не Ваше дело власть в Украине, а во-вторых, Ваш вопрос содержит ложь, ибо уход Януковича и бандитов не означает автоматический приход оппозиции. Никто не знает, что и как будет на выборах.
    Чо это не мое то? Мою квартирку в Киеве никто не отменял. И про смену власти .... Ну не с Венеры ж она прилетит, значит от оппозиции. А это совсем другой расклад, ибо ПР это лучшая политсила сейчас на Украине. А то что Вам это не нравится, ну так это вамс народом не повезло.

  12. #14692
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    Шурік, проблема в тому, що у нас не працює презумпція невинуватості - про це неодноразово писали й казали. і тут, на форумі зокрема. Звинувачують кого завгодно в чому завгодно. Якість, чи навіть наявність доказів - не важливі. Приймається формальне рішення суду. Людину чогось позбавляють - майна, свободи чи чогось іншого. Тобто щось відбувається фізично з людиною або з її майном. І тут з"являєтесь ви і кажете: йдіть в апеляцію і доказуйте невинуватість. А так не має бути. Ніхто не повинен доводити власну невинуватість. Питання слідства і обвинувачення довести провину. До цього держава й пальцем не має права поворухнути.
    Т.е. автомайдай ПДД не нарушал?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #14693
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    http://www.youtube.com/watch?v=iEmAU9sALH8
    http://www.youtube.com/watch?v=vKK8R-RMzlo

    Сигналы разрешены в населенном пункте?
    На видео ясно видно - стоят на встречке через двойную сплошную.
    Стоят несколькими колоннами.
    Ну наверняка случайно в пробку попали, ехали не колоннами, двойную не пересекали, а пересекали потому, что другой возможности не было и тыды и тыпы...

    Вот еще за что вас оранжево-фашистов ненавидят, так это за то, что вы даже явные вещи признавать не хотите и все с ног на голову ставите...
    Это если бы прыхыльники ПР орали бы, что коррупции у нас нет, экономика стала в 5 раз лучше, все имеют "цы руки нычого нэ кралы" и тп.
    Противно, чесслово.

  14. #14694

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кострома, не позорься, не твое это, лучше иди выпаривай своим согражданам путевки в тайгу)))
    Точно.
    Позорится - это не моё.

    Это ваше.
    Тут у вас не отнять

  15. #14695
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Чо это не мое то? Мою квартирку в Киеве никто не отменял. И про смену власти .... Ну не с Венеры ж она прилетит, значит от оппозиции. А это совсем другой расклад, ибо ПР это лучшая политсила сейчас на Украине. А то что Вам это не нравится, ну так это вамс народом не повезло.
    Вы не гражданин Украины, а квартира никуда не денется. Кто вам сказал, что это должен быть именно представитель оппозиционной партии? Вы сами так решили?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #14696

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    От сразу видно безлошадных))))
    ТО есть у вас автомобилисты считают что это смо собой разумеющийся акт справедливости?

  17. #14697
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    права отбирали по смешным рапортам, где о нарушениях ни слова, а только то, что на свисток и жезл не останавливались, так что там с доказательной базой туго.
    и что за это предусмотрено?
    Добра и удачи!

  18. #14698
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, повидимому мой пост Вы не прочитали Ибо не читатель, а тупо вбили себе в голову что-то и долбите.
    Спокойный ГДЕ факты о перекрытии Автомайданом дорог и блокировании проезда? В Вашей голове? А вот фактов перекрытия дорог гаишниками и Беркутом НАВАЛОМ.
    Права отбирают на одном основании...НЕ ОСТАНОВИЛСЯ по требованию инспектора. ЭТО ФАКТ, а не Ваши пространные рассуждения.
    Вот поэтому страна и в жопе, что не законами руководствуемся, а "по понятиям". Ни разу Автомайдан, когда их машины останавливали, не получил никаких протоколов от ментов за какие-либо нарушения. НИ РАЗУ.
    Говорить со стеной - более продуктивнее , чем с Вами.
    Ладно, оставляю Вас, а то окружающие могут не заметить разницы между нами.
    Ну то такэ...

  19. #14699
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че с ними ?
    Тоже взорвали ?
    Или отсутствие возможности че то взорвать - это не свобода ?
    это как Вас посадить за подготовку к убийству Кеннеди

  20. #14700
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Т.е. автомайдай ПДД не нарушал?
    так я ж все намагаюсь отримати відповідь: які? обгін - не порушували, колони там немає. шо ще?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

Сторінка 735 з 788 ПершаПерша ... 235635685725726727728729730731732733734735736737738739740741742743744745785 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті