| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну так в Израиле освобождаются вакансии, пусть воспользуется, но причём здесь Украина.
То что он общается с кем то там не факт что его кто то там воспринимает доброжелательно.
еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт в интервью бельгийской радиостанции VRT сказал:
«Все евреи, религиозные или светские, заведомо уверены в своей правоте. Очень сложно вести с ними конструктивный диалог».
Мердок выразил обеспокоенность тем, что
антисемитизм прижился в современном развитом мире, особенно в Европе.
Социологический опрос, выявил наличие среди австрийского населения сильных антисемитских настроений.
каждый третий австриец ответил, что "евреи захватили слишком много власти в Австрии", ведут себя бесцеремонно, вмешиваются во внутренние дела. Каждый второй австриец считает: "представители еврейской нации сами виноваты в том, что их всюду преследуют". Поэтому 53% опрошенных заявили, что им надоело слушать постоянные напоминания о холокосте - жертвах нацистского террора против евреев, об особой ответственности других наций перед "богоизбранным" народом.
http://warrax.net/76/228.html
А для верующих Напомню, что после предательства сына божьего Иисуса, евреи больше не "божий народ".
Ну, повидимому мой пост Вы не прочиталиИбо не читатель, а тупо вбили себе в голову что-то и долбите.
Спокойный ГДЕ факты о перекрытии Автомайданом дорог и блокировании проезда? В Вашей голове? А вот фактов перекрытия дорог гаишниками и Беркутом НАВАЛОМ.
Права отбирают на одном основании...НЕ ОСТАНОВИЛСЯ по требованию инспектора. ЭТО ФАКТ, а не Ваши пространные рассуждения.
Вот поэтому страна и в жопе, что не законами руководствуемся, а "по понятиям". Ни разу Автомайдан, когда их машины останавливали, не получил никаких протоколов от ментов за какие-либо нарушения. НИ РАЗУ.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
http://www.youtube.com/watch?v=iEmAU9sALH8
http://www.youtube.com/watch?v=vKK8R-RMzlo
Сигналы разрешены в населенном пункте?
На видео ясно видно - стоят на встречке через двойную сплошную.
Стоят несколькими колоннами.
Ну наверняка случайно в пробку попали, ехали не колоннами, двойную не пересекали, а пересекали потому, что другой возможности не было и тыды и тыпы...
Вот еще за что вас оранжево-фашистов ненавидят, так это за то, что вы даже явные вещи признавать не хотите и все с ног на голову ставите...
Это если бы прыхыльники ПР орали бы, что коррупции у нас нет, экономика стала в 5 раз лучше, все имеют "цы руки нычого нэ кралы" и тп.
Противно, чесслово.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks