Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 724 з 788 ПершаПерша ... 224624674714715716717718719720721722723724725726727728729730731732733734774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 461 по 14 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14461
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та Вы шо? Еще раз повторю вопрос: Вы вне закона? Вы можете противопоставить в это стране что-то против бандитов при власти? Вас кто-то или что-то может защитить? У Вас есть какие-то права, которые Вы можете отстоять?
    Или Вы просто приспособились к мафиози и лишний раз не произносите и не делаете чего-то, что может повлечь на Ваш голову гнев властьпридержащих?
    А какая разница ?
    Если я считаю себя свободным, угадайте с трех раз, свободен я, или нет.
    К примеру, в Европу и в Россию ездить свободно - предвосхищая вопросы.

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Неправильно ты, дядя Федор, спрашиваешь.
    А как надо ?

  2. #14462
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    г г г, что там с чудаками Васильковскими случилось, которые хотели памятник демонтированный взорвать?

    посадили..
    а что?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #14463
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    это точно. свободный человек свободен и в тюрьме.
    а раб останется рабом и в пустыне..
    Ой, не нужно демагогии. Свободных духом в истории человечесвтва по пальцем перечесть можно. Христос тот распят властью был Но за него папа побеспокоился, а у Вас есть такой папа?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #14464
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я их уже задала...думайте.
    Я думайте !!??
    Так мне ж не надо.

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    г г г, что там с чудаками Васильковскими случилось, которые хотели памятник демонтированный взорвать?
    А че с ними ?
    Тоже взорвали ?
    Или отсутствие возможности че то взорвать - это не свобода ?

  5. #14465
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А какая разница ?
    Если я считаю себя свободным, угадайте с трех раз, свободен я, или нет.
    К примеру, в Европу и в Россию ездить свободно - предвосхищая вопросы.


    А как надо ?
    То есть, на впоросы мои отвечать не хотите. Если Вы строите иллюзии о своей свободе, потому что Вам так легче переносить несвободу, это Ваше право, только реальность оно не меняет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #14466
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та Вы шо? Еще раз повторю вопрос: Вы вне закона? Вы можете противопоставить в это стране что-то против бандитов при власти? Вас кто-то или что-то может защитить? У Вас есть какие-то права, которые Вы можете отстоять?
    Или Вы просто приспособились к мафиози и лишний раз не произносите и не делаете чего-то, что может повлечь на Ваш голову гнев властьпридержащих?
    Я смогла в 2011. Путем разбирательства в суде, путем жалоб на незаконные действия судьи, путем обсуждения в СМИ. Я победила без крови, законно, правда с нервами. Куда без них?
    Вы пробовали кроме "маданить" что-нить?
    Мой друг с 2001 по 2012. Пересадил 11 ментов, сдвинул с долждности нескольких прокуроров, привлек к дисциплинарке несколько судей. В ВСУ в 2012, при наличии рекомендаций ЕСПЧ он победил.
    К сожалению, нас очень мало

  7. #14467
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ой, не нужно демагогии.
    кто бы говорил!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #14468
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В Украине рабовладельце всего где-то с тысяча, остальные - рабы.
    а майдан я так понимаю это восстание рабов... кто спартак..?

  9. #14469
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    г г г, что там с чудаками Васильковскими случилось, которые хотели памятник демонтированный взорвать?
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    посадили..
    а что?
    И правильно сделали.
    И посадили их, кстати, не за то, что именно памятник собирались взорвать, а за то, что вообще собирались что то взорвать. Поэтому, будут сидеть. Я сказал! (с)
    Ну то такэ...

  10. #14470
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а майдан я так понимаю это восстание рабов... кто спартак..?
    у них там целая спартакиада..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #14471
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, на впоросы мои отвечать не хотите. Если Вы строите иллюзии о своей свободе, потому что Вам так легче переносить несвободу, это Ваше право, только реальность оно не меняет.
    Гы.
    Ну ладно.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та Вы шо? Еще раз повторю вопрос: Вы вне закона? Вы можете противопоставить в это стране что-то против бандитов при власти? Вас кто-то или что-то может защитить? У Вас есть какие-то права, которые Вы можете отстоять?
    Или Вы просто приспособились к мафиози и лишний раз не произносите и не делаете чего-то, что может повлечь на Ваш голову гнев властьпридержащих?
    Отвечаю по буквам.
    1. Нет, я не вне закона. В любой стране вне закона только бандиты.
    2. Я ничего этой стране противопоставлять не собираюсь, потому как это бесполезно, вне зависимости от власти.
    3. Да. У меня есть все необходимые мне права и я ими успешно пользуюсь.
    4. Я еще и по морде на улице никого не бью. А надо ?

    ЗЫ: И, конечно, Вы лучше знаете, кто чего строит, это же бесспорно.
    И аргументов супротив у нас нетути.
    )))))))))))))))))))))

  12. #14472
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    у них там целая спартакиада..

  13. #14473
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    г г г, что там с чудаками Васильковскими случилось, которые хотели памятник демонтированный взорвать?
    Ему ведь только нос демонтировали, кажется? Да и то спустя два года.
    Что-то я в многочисленных Лениных запутался.

  14. #14474
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Ему ведь только нос демонтировали, кажется? Да и то спустя два года.
    Что-то я в многочисленных Лениных запутался.
    А я вчера решил совершить пешую прогулку и на улице Бабушкина заметил отсутствие памятника (бюстик там был) этому самому Бабушкину, да и домик-музей явно заброшен... Так что Ленин не единственный потерпевший.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #14475
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вы себя кем считаете... рабовладелицей..? или рабыней..?
    Патрицией ! у вас же нет горничной.

  16. #14476

    Типово

    Але ж цей Майдан вже другий з того ж самого приводу.

    ---

  17. #14477
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Лукаш: Милиция имеет полное право применять силу к митингующим

    http://censor.net.ua/news/266477/luk...mitinguyuschim


  18. #14478
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А я вчера решил совершить пешую прогулку и на улице Бабушкина заметил отсутствие памятника (бюстик там был) этому самому Бабушкину, да и домик-музей явно заброшен... Так что Ленин не единственный потерпевший.
    Интернет непременно приведет меня к атрофии мозга))
    Бабушкина... Бабушкина... Первая реакция (нет бы вспомнить?) - посмотреть в сети. Посмотрел, Чечеловка. Чертыхнулся, потому что не раз бывал на улице Бабушкина и название хорошо знаю.

    upd. С потерпевшим не знаком))

  19. #14479
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Интернет непременно приведет меня к атрофии мозга))
    Бабушкина... Бабушкина... Первая реакция (нет бы вспомнить?) - посмотреть в сети. Посмотрел, Чечеловка. Чертыхнулся, потому что не раз бывал на улице Бабушкина и название хорошо знаю.
    щодо того пам'ятника - то досить давня історія.

    http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...nu-473146.html

    хтось "взял посмотреть".


  20. #14480
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Интернет непременно приведет меня к атрофии мозга))
    Бабушкина... Бабушкина... Первая реакция (нет бы вспомнить?) - посмотреть в сети. Посмотрел, Чечеловка. Чертыхнулся, потому что не раз бывал на улице Бабушкина и название хорошо знаю.
    Да и я не раз писал о том что я - чечеловский...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 724 з 788 ПершаПерша ... 224624674714715716717718719720721722723724725726727728729730731732733734774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті