| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я смогла в 2011. Путем разбирательства в суде, путем жалоб на незаконные действия судьи, путем обсуждения в СМИ. Я победила без крови, законно, правда с нервами. Куда без них?
Вы пробовали кроме "маданить" что-нить?
Мой друг с 2001 по 2012. Пересадил 11 ментов, сдвинул с долждности нескольких прокуроров, привлек к дисциплинарке несколько судей. В ВСУ в 2012, при наличии рекомендаций ЕСПЧ он победил.
К сожалению, нас очень мало
Гы.
Ну ладно.
Отвечаю по буквам.
1. Нет, я не вне закона. В любой стране вне закона только бандиты.
2. Я ничего этой стране противопоставлять не собираюсь, потому как это бесполезно, вне зависимости от власти.
3. Да. У меня есть все необходимые мне права и я ими успешно пользуюсь.
4. Я еще и по морде на улице никого не бью. А надо ?
ЗЫ: И, конечно, Вы лучше знаете, кто чего строит, это же бесспорно.
И аргументов супротив у нас нетути.
)))))))))))))))))))))
Ему ведь только нос демонтировали, кажется? Да и то спустя два года.
Что-то я в многочисленных Лениных запутался.
Але ж цей Майдан вже другий з того ж самого приводу.
---![]()
Лукаш: Милиция имеет полное право применять силу к митингующим
http://censor.net.ua/news/266477/luk...mitinguyuschim
щодо того пам'ятника - то досить давня історія.
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...nu-473146.html
хтось "взял посмотреть".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks