Да меня перетрясло недавно: приехали из супермаркета, говорим малому: мы вниз к машине за пакетами, а ты пока раздевайся, руки мой и т.д. Вышли, дверь захлопнули, а ключи внутри, и от квартиры, и от входной в подъезд (потом оказалось, что муж свои таки взял, но в другом кармане были). Квартира съемная, дверь двойная бронированная, соседей не знаем, этаж не первый, хозяева живут в другом городе, пипец

У нас с собой один телефон, второй с малым в квартире, но он же не догадается ответить, даже если звонить. Короче, тогда очень четкая мысль пришла, что не мешало бы ребенка связью обеспечить. А так да, один нигде не бывает, тоже могу в магазин выйти через два дома, но бегу аки лань и мысли в голове "пожар, потоп, наводнение....

".
PS. Спасибо за ответы. А как думаете, есть смысл сделать связь односторонней (только мы ему можем звонить) или не надо?
Bookmarks