Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 725 з 788 ПершаПерша ... 225625675715716717718719720721722723724725726727728729730731732733734735775 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 481 по 14 500.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14481
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    щодо того пам'ятника - то досить давня історія.

    http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...nu-473146.html

    хтось "взял посмотреть".
    Може колекціонер? На присадибній ділянці встановив.




    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Да и я не раз писал о том что я - чечеловский...
    Это помню без интернета. Но мало ли, куда прогулка заведет?

  2. #14482
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    щодо того пам'ятника - то досить давня історія.

    http://www.segodnya.ua/regions/dnepr...nu-473146.html

    хтось "взял посмотреть".
    Якось мимо мене пройшло. А вчора сам побачив.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #14483
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а чему ты смеешься? )
    над чем


  4. #14484
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Лукаш: Милиция имеет полное право применять силу к митингующим

    http://censor.net.ua/news/266477/luk...mitinguyuschim
    Все правильно она сказала.
    Причем аргументировано.
    В отличие от вашей фашистской сволоты и прочей нечисти...

  5. #14485
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    над чем
    Здесь все равно говорят о чем угодно.
    Дык, вполне по-русски ведь. Чему смеешься. Классики - и те не брезговали.

  6. #14486
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    над чем
    во-первых, можно считать, что я употребила стильный винтажный оборот. Ну, потому что просто доказывать, что и в современном языке он допустим, неинтересно.
    во-вторых, тебе, что ли, учить русскому языку некого? (кроме меня, я имею в виду ).
    в-третьих, обрати внимание, ты чуть не погубил тонкую, животрепещущую тему своим замечанием. )

  7. #14487
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я смогла в 2011. Путем разбирательства в суде, путем жалоб на незаконные действия судьи, путем обсуждения в СМИ. Я победила без крови, законно, правда с нервами. Куда без них?
    Вы пробовали кроме "маданить" что-нить?
    Мой друг с 2001 по 2012. Пересадил 11 ментов, сдвинул с долждности нескольких прокуроров, привлек к дисциплинарке несколько судей. В ВСУ в 2012, при наличии рекомендаций ЕСПЧ он победил.
    К сожалению, нас очень мало
    Слушайте, а зачем тратить свою единстенную жизнь, на то, чтобы С НЕРВАМИ доказывать свою правоту? не проще ли сменить эту систему? Вот сейчас тупо отбирают права у участников Автомайдана, просто без всяких оснований. Они, конечно выиграют дела, права им вернут, но кто за этот беспредел ответит? Хоть одного судью посадили за беспредел? Хоть кого-то за фальсификации на выборах посадили? Зачем честному человеку тратить свою жизнь на доказательство того, что он не верблюд? Нервы, время, здоровье. Только потому, что власть плеыать хотела на ВСЕ законы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #14488
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Ну ладно.

    Отвечаю по буквам.
    1. Нет, я не вне закона. В любой стране вне закона только бандиты.
    2. Я ничего этой стране противопоставлять не собираюсь, потому как это бесполезно, вне зависимости от власти.
    3. Да. У меня есть все необходимые мне права и я ими успешно пользуюсь.
    4. Я еще и по морде на улице никого не бью. А надо ?

    ЗЫ: И, конечно, Вы лучше знаете, кто чего строит, это же бесспорно.
    И аргументов супротив у нас нетути.
    )))))))))))))))))))))
    Ой, звиняте товарищ Азиров, не узнала вас в гриме..

    http://obkom.net.ua/news/2014-01-15/1140.shtml«В Украине нет общественного конфликта и социального протеста». Есть только выживший из ума премьер

    Премьер-министр Николай Азаров уверен, что в Украине сейчас нет общественных протестов и социальных конфликтов.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #14489
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте, а зачем тратить свою единстенную жизнь, на то, чтобы С НЕРВАМИ доказывать свою правоту? не проще ли сменить эту систему? Вот сейчас тупо отбирают права у участников Автомайдана, просто без всяких оснований. Они, конечно выиграют дела, права им вернут, но кто за этот беспредел ответит? Хоть одного судью посадили за беспредел? Хоть кого-то за фальсификации на выборах посадили? Зачем честному человеку тратить свою жизнь на доказательство того, что он не верблюд? Нервы, время, здоровье. Только потому, что власть плеыать хотела на ВСЕ законы.
    Вы серьезно считаете, что нарушение ПДД и препятствие действиям правоохранительных органов - не является основанием хотя бы для лишения ВУ?
    А вот интересно, если бы участник автомайдана совершил бы наезд на пешеходов, то обстоятельство, что он с автомайдана, позволило бы ему избежать ответственности? Как лично Вы считаете?
    Ну то такэ...

  10. #14490
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Здесь все равно говорят о чем угодно.
    Дык, вполне по-русски ведь. Чему смеешься. Классики - и те не брезговали.
    раз такое дело, то и я посмотрю приведенный мною видеосюжет

  11. #14491
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    раз такое дело, то и я посмотрю приведенный мною видеосюжет
    Ой, не стоит) Сдается мне, что там Филя.

    Ну, все. Хана тонкой, животрепещущей теме.

  12. #14492
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    во-первых, можно считать, что я употребила стильный винтажный оборот.
    есть такое выражение "возрастная песня". согласись, глупо выглядит 7-летняя девочка, всерьез поющая о разбитой любви. Так что, юный друг, всегда будь юным. Плач и смейся невпопад.
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    во-вторых, тебе, что ли, учить русскому языку некого? (кроме меня, я имею в виду ).
    На автокране табличка "Не стой под стрелой. Падающий груз". А ведь крановщику тоже есть чем заняться, кроме как... Вот и не попадайся под горячую руку ))
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    в-третьих, обрати внимание, ты чуть не погубил тонкую, животрепещущую тему своим замечанием. )

  13. #14493
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот сейчас тупо отбирают права у участников Автомайдана, просто без всяких оснований.
    Охренеть.
    У них не только права позабирать надо, а еще и в кутузку, суток на 15, минимум, определить.
    Чтоб впредь не сомневались, что нарушение ПДД толпой - это такое же нарушение, как и в одиночку.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Премьер-министр Николай Азаров уверен, что в Украине сейчас нет общественных протестов и социальных конфликтов.
    В предках железнодорожники были ?

  14. #14494

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Лукаш: Милиция имеет полное право применять силу к митингующим

    http://censor.net.ua/news/266477/luk...mitinguyuschim

    29/11/13

  15. #14495
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Вы серьезно считаете, что нарушение ПДД и препятствие действиям правоохранительных органов - не является основанием хотя бы для лишения ВУ?
    А вот интересно, если бы участник автомайдана совершил бы наезд на пешеходов, то обстоятельство, что он с автомайдана, позволило бы ему избежать ответственности? Как лично Вы считаете?
    А есть нарушение?
    Спокойный, Вас когда-то вызывали в Суд и по рапорту гаишника отбирали права? При этом ДРУГИХ доказательств НЕТ.
    Вы говорите сейчас чушь. Если есть нарушения, есть процедура фиксации и должны быть доказательства. Есть нарушения- пожалуйста, будут отвечать. А в данном случае НЕТ НИЧЕГО, кроме рапорта гаишника. Такой рапорт можно состряпать и на Вас. При этом Вы будете приводить кучу свидетелей, что Вы в этот момент вообще за рулем не сидели...похрен.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #14496
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Охренеть.
    У них не только права позабирать надо, а еще и в кутузку, суток на 15, минимум, определить.
    Чтоб впредь не сомневались, что нарушение ПДД толпой - это такое же нарушение, как и в одиночку.


    В предках железнодорожники были ?
    Какие именно пункты ПДД они нарушили?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #14497
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А есть нарушение?
    ...
    А в данном случае НЕТ НИЧЕГО, кроме рапорта гаишника.
    Не, ну тут понятно.
    Не пойман - не вор.
    Блин, в следующий раз, как увижу, обязательно сниму как эти придурки по Днепру ездят, соблюдая правила.

  18. #14498
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какие именно пункты ПДД они нарушили?
    Я уже писал, читать надо было.
    И кроме меня писали.

  19. #14499
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Мой друг с 2001 по 2012. Пересадил 11 ментов, сдвинул с долждности нескольких прокуроров, привлек к дисциплинарке несколько судей. В ВСУ в 2012, при наличии рекомендаций ЕСПЧ он победил.
    К сожалению, нас очень мало
    Фио есть у друга?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #14500
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    тут что есть люди которые не в курсах что с Ведьмой спорить бесполезно... не ну только если потроллить, другого смысла нету...
    ЗЫ у нее даже подпись в свое время была типа такой.. я тут спорю, ради спора, а не ради истинны... и была она тогда совсем другого цвета..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 725 з 788 ПершаПерша ... 225625675715716717718719720721722723724725726727728729730731732733734735775 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті