Читала ваши сообщения 2004 года. На Бондаренко похожи. Как думаете, какое определиние напрашивается для вас?
А анализировать чужое мнение не стоит. Вы кто? Фрейд? По постам более на халерика похожи, психолог из вас не важнеЦкий
ЗЫ: как на счет обещаний следующего лидера, за которого танцуете?Он вас прям в Европе и обогатит. Европа идет, бабла всем дает
![]()





Bookmarks