Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 723 з 788 ПершаПерша ... 223623673713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732733773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 441 по 14 460.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14441
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А шо он пообещал, просветите?
    То есть, я правильно изложила суть? Тогда нафиг возмущаться? Я сказала, что Ваша реакция- реакция обреченного раба...та ничего ж не поменяется, поэтому лучше ничего не делать, поэтому смиримся братия и сестры и будем продолжать терпеть эту бандитскую власть. При этом, Вы стали активно выступать против тех, кто верит, что все можно поменять. Наверное потому, что они не хотят быть рабами, как Вы.
    Читала ваши сообщения 2004 года. На Бондаренко похожи. Как думаете, какое определиние напрашивается для вас?
    А анализировать чужое мнение не стоит. Вы кто? Фрейд? По постам более на халерика похожи, психолог из вас не важнеЦкий

    ЗЫ: как на счет обещаний следующего лидера, за которого танцуете? Он вас прям в Европе и обогатит. Европа идет, бабла всем дает

  2. #14442

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    кроль в гавне
    боксер нерезидент
    тягныбык фашист

    с кем нещасному федырычу на выборах то состязаться...
    как всегда, с петей.

  3. #14443
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    почему не пустили тоже объяснили.. за критику действия (бездействия) руководства фракции...
    ЗЫ да борьба за власть у них там в оппе тоже внутренняя будь здоров...
    Гриценко вместо работы на местах носится с собой как кандидатом в презы как с писанной торбой, не знает кому себя продать.
    говорит толковые вещи, но надо партию создавать, работать, а не пытаться пропетлять.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #14444
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    как всегда, с петей.
    а чему ты смеешься? )

  5. #14445
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    говорит толковые вещи, но надо партию создавать, работать, а не пытаться пропетлять.
    Ну, то есть, бабло вкладывать, которое потом отбивать надо будет ?

  6. #14446

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а чему ты смеешься? )
    чудесам эффективности украинской оппозиции.

  7. #14447
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    как всегда, с петей.
    майданавты выручат... подмогут не допустить коммунистический реванш...

  8. #14448
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как обычно.
    Варианта только два.
    Те, кто не хочет, и те, кто против.
    А не можете предположить, что есть те, которые не живут как рабы.
    И презирают тех, кто только хочет, но кроме болтовни, причем, обязательно в толпе - так безопаснее, ничего для этого не делает.
    В рабском государстве можно быть либо рабовладельцем, либо рабом. Вы рабовладелец? Вряд ли. Для Вас закон неписан? Вряд ли. Вы можете только тешить себя иллюзией, что Вы свободны и у Вас есть какие-то права.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #14449
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    чудесам эффективности украинской оппозиции.
    тьфу! я про другого петю мечтала просто. ))

  10. #14450
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В рабском государстве можно быть либо рабовладельцем, либо рабом. Вы рабовладелец? Вряд ли. Для Вас закон неписан? Вряд ли. Вы можете только тешить себя иллюзией, что Вы свободны и у Вас есть какие-то права.
    Это Вы видите вокруг рабское государство, потому что никем другим быть не привыкли.
    Как и отвечать за собственные слова и поведение.

  11. #14451
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Читала ваши сообщения 2004 года. На Бондаренко похожи. Как думаете, какое определиние напрашивается для вас?
    А анализировать чужое мнение не стоит. Вы кто? Фрейд? По постам более на халерика похожи, психолог из вас не важнеЦкий

    ЗЫ: как на счет обещаний следующего лидера, за которого танцуете? Он вас прям в Европе и обогатит. Европа идет, бабла всем дает
    А давайте не размазывать по тарелке, ибо Вы уже смешали все на свете.
    Вы считаете, что власть нынешняя хороша?
    Если да, вопросов нет, если ответ-нет, тогда вопрос следующий:
    Ее нужно убирать?
    Если да, вопросов нет, если ответ-нет, тогда вопрос следующий:
    Каким образом ее можно убрать?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #14452
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    кроль в гавне
    боксер нерезидент
    тягныбык фашист

    с кем нещасному федырычу на выборах то состязаться...
    Ну то такэ...

  13. #14453
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В рабском государстве можно быть либо рабовладельцем, либо рабом. Вы рабовладелец? Вряд ли. Для Вас закон неписан? Вряд ли. Вы можете только тешить себя иллюзией, что Вы свободны и у Вас есть какие-то права.
    а вы себя кем считаете... рабовладелицей..? или рабыней..?

  14. #14454
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А давайте не размазывать по тарелке, ибо Вы уже смешали все на свете.
    Вы считаете, что власть нынешняя хороша?
    Если да, вопросов нет, если ответ-нет, тогда вопрос следующий:
    Ее нужно убирать?
    Если да, вопросов нет, если ответ-нет, тогда вопрос следующий:
    Каким образом ее можно убрать?
    Когда дойдете до вопросов:
    Что делать дальше ?
    И.
    Как это делать ?
    Тогда можете начинать думать.

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вы себя кем считаете... рабовладелицей..? или рабыней..?
    Ну конечно же рабыней.
    Изаурой.
    )))))))))))))))))))))

  15. #14455
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это Вы видите вокруг рабское государство, потому что никем другим быть не привыкли.
    Как и отвечать за собственные слова и поведение.
    это точно. свободный человек свободен и в тюрьме.
    а раб останется рабом и в пустыне..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #14456
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это Вы видите вокруг рабское государство, потому что никем другим быть не привыкли.
    Как и отвечать за собственные слова и поведение.
    Та Вы шо? Еще раз повторю вопрос: Вы вне закона? Вы можете противопоставить в это стране что-то против бандитов при власти? Вас кто-то или что-то может защитить? У Вас есть какие-то права, которые Вы можете отстоять?
    Или Вы просто приспособились к мафиози и лишний раз не произносите и не делаете чего-то, что может повлечь на Ваш голову гнев властьпридержащих?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #14457
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Когда дойдете до вопросов:
    Что делать дальше ?
    И.
    Как это делать ?
    Тогда можете начинать думать.
    Неправильно ты, дядя Федор, спрашиваешь. Вопросы старые - кто виноват и что делать?

  18. #14458
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вы себя кем считаете... рабовладелицей..? или рабыней..?
    В Украине рабовладельце всего где-то с тысяча, остальные - рабы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #14459
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Когда дойдете до вопросов:
    Что делать дальше ?
    И.
    Как это делать ?
    Тогда можете начинать думать.


    Ну конечно же рабыней.
    Изаурой.
    )))))))))))))))))))))
    Я их уже задала...думайте.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #14460
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    это точно. свободный человек свободен и в тюрьме.
    а раб останется рабом и в пустыне..
    г г г, что там с чудаками Васильковскими случилось, которые хотели памятник демонтированный взорвать?

Сторінка 723 з 788 ПершаПерша ... 223623673713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732733773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті