Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 722 з 788 ПершаПерша ... 222622672712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732772 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 421 по 14 440.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14421
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Кролег значит крайний.Алежа с Виталиком совсем ничего не знали?
    Их по одному тоже выкосят.
    )))))))))))

  2. #14422
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово


  3. #14423
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Кролег значит крайний.Алежа с Виталиком совсем ничего не знали?
    так Кролик же инициатор тех законов, по которым боксеру нельзя баллотироваться
    Добра и удачи!

  4. #14424
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Судя по напрваленности мышления, дружок у вас в штанах. Трансвестит, или просто балуетесь?
    Чей клон?
    О доме, дура, нужно думать, о доме (с)))))

  5. #14425
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Флексо на себя женский образ примеряет?
    Ну то такэ...

  6. #14426
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чем?
    Я показала разницу между тратами на больных детей и на президента. Вас не возмутила эта разница, Вы просто констатировали, что все как всегда, да и те крохи могут не дойти, т. е. и их разворуют. Я правильно излагаю?
    Что изменит мое возмущение в разнице? Во многих темах возмущалась по этому вопросу.
    В отличии от вас, столкнулась лично с действием "операционных" детских докторов. Давайте не будем? Ладно?
    Мне больно, когда захожу в темы благотворительность.
    Если ваша оппа сделает в Киеве то, что пообещал Яйценюк, эти дети вообще без обслуживания в больницах могут остаться. В Киеве, самые сильные доктора, если Шо.
    Вы объективней, объективней чуток. Или увас девиз "панду геть любыми способами"?

  7. #14427

    Типово

    по каналу Рада царев и еще какой то чиж из ПР выступают, у второго речь уголовника, даже по бумаге с трудом читает

    про бюджет трепятся, про то как они пенсии хотят выдать бедным пенсионерам, в то время как судьи дома по 400 лямов продать пытаются.. суки лицемерные

    Востаннє редагував andrew_chel: 15.01.2014 о 12:18

  8. #14428
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Как раз поведение Гриценко трудно объяснить, что именно его толкнуло на выход и на такие заявления, а он об этом умалчивает, суть конфликта нужна
    почему трудно объяснить.. он сам это объяснил... его не пустили на заседание фракции, он обиделся и вышел...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #14429
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Флексо на себя женский образ примеряет?
    Дереза - это Флексо?
    Добра и удачи!

  10. #14430
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Дереза - это Флексо?
    Ну не обязательно, может и пишет с ее ника. Сам то забанен
    Ну то такэ...

  11. #14431
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    О доме, дура, нужно думать, о доме (с)))))
    За оскорбления - в игнор. Тоже из Ленинского парка? Бомжи нам не друзЫ. Ипитесь друг с дружкой.
    ИГНОР, ущербная (пополняй словарный запас)

  12. #14432
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    почему трудно объяснить.. он сам это объяснил... его не пустили на заседание фракции, он обиделся и вышел...
    Не пустили-это уже следствие, и сомнительно что это сделали за одну фразу в ФБ ...
    Обидчивый какой)

  13. #14433
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    За оскорбления - в игнор. Тоже из Ленинского парка? Бомжи нам не друзЫ. Ипитесь друг с дружкой.
    ИГНОР, ущербная (пополняй словарный запас)
    какие оскорбления, анекдот баянистый не знаете?)

    Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: – Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: -Это – «ДОМ»! Муж разворачивается – шлеп жене подзатыльник: – О доме, дура, нужно думать, о доме!

    Он был как нельзя к месту)))
    он собсно и сейчас к месту, кто о чем думает), а Джерси все время о епле)

  14. #14434
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Не пустили-это уже следствие, и сомнительно что это сделали за одну фразу в ФБ ...
    Обидчивый какой)
    почему не пустили тоже объяснили.. за критику действия (бездействия) руководства фракции...
    ЗЫ да борьба за власть у них там в оппе тоже внутренняя будь здоров...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #14435

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чем?
    Я показала разницу между тратами на больных детей и на президента. Вас не возмутила эта разница, Вы просто констатировали, что все как всегда, да и те крохи могут не дойти, т. е. и их разворуют. Я правильно излагаю?
    Еще поправочка)
    Ряд депутатов от Партии регионов просят правительство увеличить в госбюджете на 2014 год расходы на поддержку санаторно-курортного комплекса Верховной Рады на 20 млн грн. Об этом пишет "Коммерсант-Украина", ссылаясь на таблицу поправок к проекту госбюджета.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/v-pr-prosyat-...ven-10016.html

  16. #14436

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    приняли присягу пять депутатов... под крики "ганьба"... поплавский не засцал пройти на окруженную бабуинами трибуну... пилипишина облили какой то фуйней... перерыв...
    фракция партии регионов пополнилась на 4-ре штыка.

  17. #14437
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Что изменит мое возмущение в разнице? Во многих темах возмущалась по этому вопросу.
    В отличии от вас, столкнулась лично с действием "операционных" детских докторов. Давайте не будем? Ладно?
    Мне больно, когда захожу в темы благотворительность.
    Если ваша оппа сделает в Киеве то, что пообещал Яйценюк, эти дети вообще без обслуживания в больницах могут остаться. В Киеве, самые сильные доктора, если Шо.
    Вы объективней, объективней чуток. Или увас девиз "панду геть любыми способами"?
    А шо он пообещал, просветите?
    То есть, я правильно изложила суть? Тогда нафиг возмущаться? Я сказала, что Ваша реакция- реакция обреченного раба...та ничего ж не поменяется, поэтому лучше ничего не делать, поэтому смиримся братия и сестры и будем продолжать терпеть эту бандитскую власть. При этом, Вы стали активно выступать против тех, кто верит, что все можно поменять. Наверное потому, что они не хотят быть рабами, как Вы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #14438
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    фракция партии регионов пополнилась на 4-ре штыка.
    майдан выборов...

  19. #14439
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Наверное потому, что они не хотят быть рабами, как Вы.
    Как обычно.
    Варианта только два.
    Те, кто не хочет, и те, кто против.
    А не можете предположить, что есть те, которые не живут как рабы.
    И презирают тех, кто только хочет, но кроме болтовни, причем, обязательно в толпе - так безопаснее, ничего для этого не делает.

  20. #14440
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    кроль в гавне
    боксер нерезидент
    тягныбык фашист

    с кем нещасному федырычу на выборах то состязаться...

Сторінка 722 з 788 ПершаПерша ... 222622672712713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732772 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті