| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
приняли присягу пять депутатов... под крики "ганьба"... поплавский не засцал пройти на окруженную бабуинами трибуну... пилипишина облили какой то фуйней... перерыв...![]()
ну все понеслось...
Бред не бред, но рациональное зерно в этих рассуждениях как раз присуствует!
Кстати, оно самое логичное и фактицки даёт ответы на все вопросы.
Только надо правильно всё расставить по местам.
Итак: Студенческий майдан посылает нафуй оппу с её флажками и лозунгами
и митингует "за себя и свои цели" .
Оппа мечецца и видит шо сцуко не удаёцца возглавить такую лакомую коньхветку, которую уже скоко лет
не удавалось слепить самой оппе даже за денюшку.
И притом коньхветка эта ох как может принести свои дивиденты- попугать власть, выторговать себе места и льготы.
Как жеж это упустить?
Идут в ход СМИ: Ах, эти студенты купленные,они на подсосе у ПР, они не понимают, шо без флажков и
политпартий они ничё не добьюцца.
Не действует.
И оппа решает руками власти решить свою проблему,доказать свою нужность и возглавить.
Есть свои связи в кривоохранительных органах, есть сами эти кривоохранительные органы и "Беркут" как самый отмороженный передовой отряд
и есть строптивые "залупающиеся" студиозусы, которых надо проучить, тем более, что для этого так мало надо-
"Промолчи-попадёшь в палачи!" (ц)
Сами депутаты естестно ту ночь благоразумно проводят дома, и это никто отрицать не может.
Значит они прекрасно знают, что конкретно произойдёть и самим под раздачу не лезут.
Ещё не пробил их час.А мальчики для битья и жертвы народного гнева уже подготовлены.
И испонители наказания тоже готовы.
Побоище, мочилово.
И тут, как чёртик из коробочьки Горыныч с флажками- А шо мы говорили, вы ж нифуя без нас не сможете, вот мы сейчас как возглавим.
Но, плять даже после этого так и остались импотентными уродами, ни толком возглавить ни толком сделать ничего не смогли.
З гімна пулю не зліпиш!В общем так.
Как человек Сеня поступил как мразь, когда не защитил студиков.
Как политик Сеня все сделал правильно - бросив под огонь пешки из которых разгорелось пламя.поведение Гриценко более чем странное
но я только сейчас после слов Гриценко сложил 3 маленьких паззла
1) Руслана случайно "ненадолго за лекарствами" убегает с Майдана в 2 утра 30.11, как раз перед разгоном (хотя, если не ошибаюсь, до этого там всегда ночевала)
2) Забзалюк 3.12 выходит из Батькивщины и говорит, что страну толкают к кровопролитию политики с обеих сторон
3) Гриценко заявляет, что Яценюк знал о действиях Беркута, но студентов на майдане не предупредил
не знаю
возможно, с Русланой - действительно случайность
возможно, Забзалюк и Гриценко врут
возможно
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Ну ГПУ дает))
15.01.2014
ГСУ ГПУ розслідує кримінальне провадження стосовно С. Власенка
Головним слідчим управлінням Генеральної прокуратури України до Єдиного реєстру досудових розслідувань внесені відомості про вчинення С. Власенком по відношенню до своєї колишньої дружини Н. Окунської незаконних дій, які кваліфіковані за ч. 2 ст. 146 КК України.
"Стаття 146. Незаконне позбавлення волі або викрадення людини "
Добра и удачи!
Кролег значит крайний.Алежа с Виталиком совсем ничего не знали?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks