А ведь ваши ава, ник и адрес - признаки душевнобольногоМож я, не дай Бог, над больным человеком прикалываюсь?
Чтобы поубавились ваши оргазмы от отключенного газа у целого дома сообщу, - мне только на работу заехать и помощи попросить. Мне просто подобных вам жаль очень, за них тоже речь веду (в мирной форме). И нах вас жалеть?
Да, кстати, не все "нахаляву" падкие. Для меня слово бесплатно, не является причиной терпеть беспредел
И да, Витя здесь при чем???![]()






Bookmarks