Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 720 з 788 ПершаПерша ... 220620670710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730770 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 381 по 14 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14381
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ну конечно Вам бесплатно счетчики ставят и нарушения устраняют, а Вы людям мешаете своими истериками и воплями о коррупции, и обидками на прокуратуру что на звонки не реагируют, истеричная бабехо, не иначе) В общем, Витя в помощь)
    А со вчерашнего дня я только от Ваших постов удовольствие пока получаю)
    Форумчане то должны знать где беспредел творится, не грех и карту глянуть, мне кажется вроде уже говорилось. Ну там про газ, в курсе нас держите)
    А ведь ваши ава, ник и адрес - признаки душевнобольного Мож я, не дай Бог, над больным человеком прикалываюсь?
    Чтобы поубавились ваши оргазмы от отключенного газа у целого дома сообщу, - мне только на работу заехать и помощи попросить. Мне просто подобных вам жаль очень, за них тоже речь веду (в мирной форме). И нах вас жалеть?
    Да, кстати, не все "нахаляву" падкие. Для меня слово бесплатно, не является причиной терпеть беспредел

    И да, Витя здесь при чем???

  2. #14382
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А ведь ваши ава, ник и адрес - признаки душевнобольного Мож я, не дай Бог, над больным человеком прикалываюсь?
    Чтобы поубавились ваши оргазмы от отключенного газа у целого дома сообщу, - мне только на работу заехать и помощи попросить. Мне просто подобных вам жаль очень, за них тоже речь веду (в мирной форме). И нах вас жалеть?
    Тетенька, оргазмы от постов Ваших, а не от отключённого дома, так сказать наглядный пример глупости и перекручивания, давайте дальше)
    а чегоо про майдан ни слова?)

  3. #14383
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    тута многие забыли шо порох был замешан в первом оранжевом скандале 2005 года, после которого ушла юля и начал рушиться миф о "народной власти"... покойный зинченко был порядочным свидомитом... просто так бы не наехал...
    потом был главой совета нбу, когда его дружбаны ющ и стельмах завалили гривну... с зомбоящика утверждал шо ниже семи никогда не опустится...
    затем во втором юлином кабмине был министром иностранных дел... причем без поддержки рэгов его кандидатура бы не прошла... за других они голосов не давали...
    ну и совсем недавно сенсационно согласился пойти в кабмин азарыча...

  4. #14384
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ну наконец то, а то я уже переживать начал, думал случилось что то.. ан нет.. все нормально, оппа начала таки сраться между собой... все логично..
    ЗЫ кроме Гриценка то же самое еще где то 3 декабря говорил Забзенюк... так что похоже моральный облик кролика таки воняет.. .
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #14385
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    А интересно ,у этого судьи есть служанка ? Дом то большой,кому то надо его убирать !
    хотите устроиться?

  6. #14386
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В этом году еще больше привлекут по коррупции и неуплате налогов.
    Народ взвоет.
    Вот и вся эуроустремленность.
    С ростом привлеченных за коррупцию, увеличиваются и ставки, вымогают больше, так сказать за риск, вот такая борьба ))

  7. #14387
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну наконец то, а то я уже переживать начал, думал случилось что то.. ан нет.. все нормально, оппа начала таки сраться между собой... все логично..
    ЗЫ кроме Гриценка то же самое еще где то 3 декабря говорил Забзенюк... так что похоже моральный облик кролика таки воняет.. .
    посадят его, как пить дать, за несанкционированное прослушивание, да ещё и органов...я про Яценюка

  8. #14388
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Тетенька, оргазмы от постов Ваших, а не от отключённого дома, так сказать наглядный пример глупости и перекручивания, давайте дальше)
    а чегоо про майдан ни слова?)
    Мужчины нет? А может климакс?
    А я то думаю, и как это я своих замечательных пенсионеров с вами, дурочкой, сравниваю?

  9. #14389
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Мужчины нет? А может климакс?
    А я то думаю, и как это я своих замечательных пенсионеров с вами, дурочкой, сравниваю?
    Эк, пошла бабья дурь наглядная)
    Что за пенсионеры, не томите, говорите, это Ваш звездный час)
    Вот она такая зависимость от трубы))

  10. #14390
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    посадят его, как пить дать, за несанкционированное прослушивание, да ещё и органов...я про Яценюка
    да если там радиоканал не кодирован, то как бы несанкционированного прослушивания и нет... а если конечно кодированный то еще и гостайну пришить могут... потоаму что ключи к таким каналам обычно засекречены... но интересно не это... интересно то, что по словам Гриценко и Забзенюка, кролик знал о разгоне Майдана 30 ноября, но промолчал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #14391
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Конечно, на всех больных детей в государстве на 14 год в бюджете заложено 50 млн. , а вчера
    приняли, что расходы будут увеличены на более чем 7 млрд грн. — до 454,48 млрд грн. В частности, вырастет финансирование на содержание администрации президента — на 32 млн грн., до 313,82 млн грн.
    Ведьма, таких детей всегда обижали.
    Не вариант, что и эти деньги к ним дойдут.

  12. #14392
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Вот гавнистая коза

  13. #14393
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А за то, что твои люди, которых ты привел в Штаб, вдруг перебежали на сторону врага, что нужно сделать?
    а шо вы собственно хотите от черновицкого еврея...

  14. #14394
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Эк, пошла бабья дурь наглядная)
    Что за пенсионеры, не томите, говорите, это Ваш звездный час)
    Вот она такая зависимость от трубы))
    Бабья - у вас в деревне под забором валяются. По теме есть что сказать?

  15. #14395
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вот гавнистая коза
    Есть такая категория. Их большинство на рынках стоит. Не дай Бог подобную в магазине лицезреть)

  16. #14396
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну наконец то, а то я уже переживать начал, думал случилось что то.. ан нет.. все нормально, оппа начала таки сраться между собой... все логично..
    ЗЫ кроме Гриценка то же самое еще где то 3 декабря говорил Забзенюк... так что похоже моральный облик кролика таки воняет.. .
    то ли еще будет... ближе к выборам...

  17. #14397
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    то ли еще будет... ближе к выборам...
    думаешь у кого то из оппы есть шанс? хотя отсутствие шансов им врядли помешает гадить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #14398

    Типово

    моя кандидатура в презы ))



    грохнули б его конечно, но пару сотен региональных паскуд успел бы в расход пустить

  19. #14399
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    то ли еще будет... ближе к выборам...
    как поняла, это Яценюк подал те законы, чтоб Кличко не мог баллотироваться?
    Мне, сбсно, оба....
    Добра и удачи!

  20. #14400

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да если там радиоканал не кодирован, то как бы несанкционированного прослушивания и нет... а если конечно кодированный то еще и гостайну пришить могут... потоаму что ключи к таким каналам обычно засекречены... но интересно не это... интересно то, что по словам Гриценко и Забзенюка, кролик знал о разгоне Майдана 30 ноября, но промолчал...

Сторінка 720 з 788 ПершаПерша ... 220620670710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729730770 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті