Прочел что писал Гриценко на фейсбуке и согласен с каждым словом. Он писал, что многие палатки на Крещатике стоят пустые, и если там никого не живет, их надо демонтировать и вернуть Крещатик киевлянам. Он писал что ночью на майдане остается 40-60 человек, что майдан выродился. Это же чистая правда!






Bookmarks