Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 719 з 788 ПершаПерша ... 219619669709710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729769 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 361 по 14 380.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14361
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    кстати да гриценко тоже еще тот оппозиционер конечно. но на фоне яценюка он еще порядочным честным человеком выглядит
    Прочел что писал Гриценко на фейсбуке и согласен с каждым словом. Он писал, что многие палатки на Крещатике стоят пустые, и если там никого не живет, их надо демонтировать и вернуть Крещатик киевлянам. Он писал что ночью на майдане остается 40-60 человек, что майдан выродился. Это же чистая правда!

  2. #14362
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Порошенко был бы оптимальной фигурой.
    Еще один Янукович! Ну, вы даете!
    Ппц! И стоило Майдан создавать?

  3. #14363
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, для кого это "для нас"? И потом, насмешили. Человек питающийся из интернетовской помойки, таскающий сюда всякую чушь одной направленности, будет рассказывать о норме
    вот Вы и подтвердили то, что я написала
    Добра и удачи!

  4. #14364
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    та уберут естественно,
    Про служанку это писалось не для вас...

  5. #14365
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Порошенко был бы оптимальной фигурой.
    еще один недоворовавший,
    опять передел начнется
    Добра и удачи!

  6. #14366
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    власть за него пока никак не взялась, .
    да как сказать - осенью налоговая Рошен очень неплохо потрусила

  7. #14367
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Представим себе лето 41-го. Брестская крепость полтора месяца отбивает атаки фашистов. К солдатам выходит штабной писарь и говорит:
    - Вернулся я с ночного обхода. Людей все меньше и меньше. Не то, что месяц назад. Видно что устали. Половина палаток во дворе крепости пустуют уже несколько недель кряду. Это недопустимо! Мы же вводим в заблуждение фашистов! Я их давно предлагал свернуть, но штаб никак не примет решения.. Вчера командир анонсировал атаку на передовые позиции врага. Я не стал расхолаживать людей, но сам нее уверен, что командир лично поведет колонну в бой... А вообще-то я ухожу, и продолжу бороться с фашистами самостоятельно...

    ...не знаю, что бы на это сказали бойцы.Но народ, собравшийся на соседних холмах, одобрительно бы зааплодировал: Зер гуд, герр офицер, зер гуд!

    это - о том, что на войне за такую правду могут и расстрелять. Как за паникерство...
    https://www.facebook.com/evgeny.gendin?fref=ts
    Я за разглашение планов и предупреждение врага о своем наступлении, что сделать нужно? А за то, что твои люди, которых ты привел в Штаб, вдруг перебежали на сторону врага, что нужно сделать?
    Гриценко прав в том, что лучше сжать территорию для возможности ее обороны, чем плодить потемкинские деревни, расспылять силы и в час Х не иметь сил удержать основной плацдарм.
    Другое ело, что все эти разноглассия и дискуссии не нужно выносить на публику.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #14368
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    еще один недоворовавший,
    опять передел начнется
    Передел будет полюбе, кто бы не сменил. И корыто не все наполнили. Он, Тягнибок, совсем нищий))

  9. #14369
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Еще один Янукович! Ну, вы даете!
    Ппц! И стоило Майдан создавать?
    Он больше бизнесмен , а не бандюк, хотя, конечно, тоже тот еще.

    Ваша кандидатура какая?

  10. #14370
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вот Вы и подтвердили то, что я написала
    Вы и норма, понятия несовместимые.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #14371
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Передел будет полюбе, кто бы не сменил. И корыто не все наполнили. Он, Тягнибок, совсем нищий))
    отож

  12. #14372
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    еще один недоворовавший,
    опять передел начнется
    Ваша кандидатура?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #14373
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Он больше бизнесмен , а не бандюк, хотя, конечно, тоже тот еще.

    Ваша кандидатура какая?
    Denny, я не вижу ее!!!! Если уж менять систему, так сразу нах всех! Конроль за деятельностью власти! У нас этого никогда не будет, это розовый сон. Нашей толпе нужен лидер. Лидеру - корыто. Понимаете?

  14. #14374
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Представим себе лето 41-го. Брестская крепость полтора месяца отбивает атаки фашистов. К солдатам выходит штабной писарь и говорит:
    - Вернулся я с ночного обхода. Людей все меньше и меньше. Не то, что месяц назад. Видно что устали. Половина палаток во дворе крепости пустуют уже несколько недель кряду. Это недопустимо! Мы же вводим в заблуждение фашистов! Я их давно предлагал свернуть, но штаб никак не примет решения.. Вчера командир анонсировал атаку на передовые позиции врага. Я не стал расхолаживать людей, но сам нее уверен, что командир лично поведет колонну в бой... А вообще-то я ухожу, и продолжу бороться с фашистами самостоятельно...

    ...не знаю, что бы на это сказали бойцы.Но народ, собравшийся на соседних холмах, одобрительно бы зааплодировал: Зер гуд, герр офицер, зер гуд!

    это - о том, что на войне за такую правду могут и расстрелять. Как за паникерство...
    https://www.facebook.com/evgeny.gendin?fref=ts
    не соглашусь. этот ваш главный герой объявил о том, что командир снабжает личный состав холостыми патронами, притом сам обменивается с противником шифрограммами из какого редута будут палить по воробьям.

  15. #14375
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ваша кандидатура?
    Естественно Фёдорович !

  16. #14376
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Объявилось? Тему о газе я не для контуженных создавала. О таких событиях, форумчаны знать должны, многие тоже в многоквартирных домах прождивают. Не все ж на полях?
    У меня газ сегодня будет Это у вас слишком узкий кругозор мышления.
    ЗЫ: вы утром забрели, чтобы мой пост процитировать? Другие вообще читатете?
    И зачем вам под лупой мой дом по карте изучать?
    Ну конечно Вам бесплатно счетчики ставят и нарушения устраняют, а Вы людям мешаете своими истериками и воплями о коррупции, и обидками на прокуратуру что на звонки не реагируют, истеричная бабехо, не иначе) В общем, Витя в помощь)
    А со вчерашнего дня я только от Ваших постов удовольствие пока получаю)
    Форумчане то должны знать где беспредел творится, не грех и карту глянуть, мне кажется вроде уже говорилось. Ну там про газ, в курсе нас держите)

  17. #14377
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово


  18. #14378
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    да как сказать - осенью налоговая Рошен очень неплохо потрусила
    Та... налоговая всех трусит и свои предприятия тоже , это мелочь жизни)

  19. #14379
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Естественно Фёдорович !
    Конечно, на всех больных детей в государстве на 14 год в бюджете заложено 50 млн. , а вчера
    приняли, что расходы будут увеличены на более чем 7 млрд грн. — до 454,48 млрд грн. В частности, вырастет финансирование на содержание администрации президента — на 32 млн грн., до 313,82 млн грн.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #14380
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Та... налоговая всех трусит и свои предприятия тоже , это мелочь жизни)
    В этом году еще больше привлекут по коррупции и неуплате налогов.
    Народ взвоет.
    Вот и вся эуроустремленность.
    Добра и удачи!

Сторінка 719 з 788 ПершаПерша ... 219619669709710711712713714715716717718719720721722723724725726727728729769 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті