Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 712 з 788 ПершаПерша ... 212612662702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721722762 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 221 по 14 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14221
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Типа ответил
    Спокойный, а как Вы считаете , приватизация государственной собственности в виде Межигорья товарищем Януковичем, это нормально?
    А кто мешал Вам пойти по пути Януковича после нэзалэжности? Сейчас бы тоже приватизировали бы что нибудь для себя, нет?
    Ну то такэ...

  2. #14222
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это только сторонники майданщиков на форуме не хотят признать....

    а так - давно известно, что руководство ОППы знало и готовилось к той ночи,
    более того, на ютубе видела запись,где Дзиндзя дает команду Правому сектору начать провокации Беркута и берет ответственность за кровь на себя...

    когда уже до них - майданщиков, дойдет: они - всего лишь пушечное мясо
    дайте посилання. от саме про Дзиндзю. як цей вініпух с фотіком керує Правим Сектором. хочу подивитись.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  3. #14223

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Ану дай по Дзиндзі відео.
    Пожалей псіхолуга. Она итак тяжко дышить.

  4. #14224

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Дурак который что то прочитал, еще хуже дурака который ничего не читал)
    Доставляете))
    Надо узнать хфамилию сего юрыста. Шоб не вляпаться и других не вляпать.

  5. #14225
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дык, ессли легальный в чем проблемы? Не знают кому занести и не привыкли к выполнению законов?
    Как при чем Испания, ты же тут о том, как не везде в Европе хорошо. А Испания одна из самых отстающих
    Отсталее чем Греция???

  6. #14226
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    В 21 веке, какая-то группа лиц присвоила функции правоохранительной и судебной системы. Решения, как в средневековье. Они же вроде за Европу там стоят? К вашему сведению... лень писать, посмотрите сами Конвенцию
    Вы о ком, о ПР? Которая в своей программе (да и сейчас, в данный момент) провозгласила курс на Европу и европейские ценности. И тем не менее присвоила СЕБЕ все эти функции.
    На Майдане ЛЮДИ, которые самоорганизовались. Люди разные. С разными взглядами, с разным подходом. Они по ходу учатся. Тем более, что против них идет не просто оголтелая пропаганда и провокации, но и реальная борьба.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #14227
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Вы считаете, что для повышения пенсий до уровня европейских и одновременного снижения цен необходима именно ассоциация с ЕС? А как с этим (повышением и снижением) обстоят дела в других странах, уже ассоциировавшихся с ЕС? Не пробовали анализировать?
    Ща она тебе опять про Испанию скажет чёнить.)))

  8. #14228
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    слухайте, ну ви ж позиціюєте себе як юриста, що веде справи (обоже!) у КСУ. ви ж розумієте, що окрім слів того дівчиська у вас нічого немає. а ви вже провели слідство, суд і страту. хіба так можна? жінка з піднятою спідницею... 31 грудня... я там був саме 31-го. знаєте скільки там було людей з самого ранку? і шоб ніхто цього шоу з голим задом не побачив? не сфотографував і не виклав у мережу? ви в це вірите?
    Клон Ведьмы? Где я писала, что веду дела в КСУ? Всего лишь "приземленно" понимаю, что их Решения общеобязательны для выполнения ВСЕМИ судами Украины, что не всегда хорошо, когда защищаешь интересы доверевшему человеку, и неожиданно получаешь "нежданчик". Не надрывайтесь)
    Следствия я не проводила, его провела непонятная группка лиц. Я уже и сама не знаю чему верить. Агрессивных поступков Свободы боюсь

  9. #14229
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Отсталее чем Греция???
    Чуть лучше. Но...в Греции средняя пенсия больше 900 евро. Так что и тут ....Россия продувает
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #14230

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Отсталее чем Греция???
    Милок. Греция в 2013 уже вышла из экономического кризиса. А щаз возглавила ЕС.
    О выходе из кризиса официально заявил греческий премьер. Так-то.

  11. #14231

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Чуть лучше. Но...в Греции средняя пенсия больше 900 евро. Так что и тут ....Россия продувает
    Нихренасе. Єто точно Греция?!
    Яруськи шас помрут от радости за греческих пенсов.

  12. #14232

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Таможенный союз на самом деле благо. Но там же работать надо,
    так мы ж и работаем,
    иначе откуда у украинских олигархов упадочной Украины бабла больше чем у владельцев межконтинентальных корпораций развитой Европы.

  13. #14233
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Чуть лучше. Но...в Греции средняя пенсия больше 900 евро. Так что и тут ....Россия продувает
    Правда? А мужики-то и не знают.))) А Россию не приплести никак? Тут вроде речь не о России, а о Украине с её ништяками евросоюзными.

  14. #14234
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    так мы ж и работаем,
    иначе откуда у украинских олигархов упадочной Украины бабла больше чем у владельцев межконтинентальных корпораций развитой Европы.
    Как работаете? Вы ж все сейчас на майдане, памятники рушите.

  15. #14235
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Дурак который что то прочитал, еще хуже дурака который ничего не читал)
    Доставляете))
    А авка у вас стремная... Да, и посты не ахти. Мне про репяхи понравилось. Исполняйте дальше) Посмеюсь

  16. #14236

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Решения КСУ, противоречашие Конституции, выполнять противозаконно.

  17. #14237

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Правда? А мужики-то и не знают.))) А Россию не приплести никак? Тут вроде речь не о России, а о Украине с её ништяками евросоюзными.
    В Раше жопа с пенсиями. Позор и нищета. Кроме Москоу разве что.
    И про СРЕДНИЕ пенсии и зарплаты в Раше ненадо.
    Давай про минимальные.

  18. #14238
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Милок. Греция в 2013 уже вышла из экономического кризиса. А щаз возглавила ЕС.
    О выходе из кризиса официально заявил греческий премьер. Так-то.
    не надо меня называть так, как называет тебя твой партнер по евроинтеграции. На счет Греции. Вот когда лёня мумбайский вернется на историческую родину жить и перестанет работать за еду в европах, тогда я поверю, что в Греции все хорошо.

  19. #14239

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    так мы ж и работаем,
    иначе откуда у украинских олигархов упадочной Украины бабла больше чем у владельцев межконтинентальных корпораций развитой Европы.
    Жоско плюсую.

  20. #14240
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    В Раше жопа с пенсиями. Позор и нищета. Кроме Москоу разве что.
    И про СРЕДНИЕ пенсии и зарплаты в Раше ненадо.
    Давай про минимальные.
    Надо было тебе ник взять Тормоз. При чем тут Россия, дурень? Когда речь сейчас идет о Украине.

Сторінка 712 з 788 ПершаПерша ... 212612662702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721722762 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті