Знаете, каждый видит то, что хочет видеть. За два месяца, что стоит Майдан сколько уже грязи на него было вылито. Если не хотеть видеть главного, можно как Холонавт выискивать какую-то гадость или...придумать ее. Можно из каких-то отдельных моментов (все-таки там люди, а не роботы) делать уголовщину и рассматривать под микроскопом отдельные эксцессы, возводя их в ранг абсолюта. Все зависит от Вашего настроя. Почему-то многие люди, которые против Майдана, воображают себе идеальное сообщество и если Майдан этому представлению не соответствует ( а он и не может соответсвовать), то свое разочарование выплескивают в виде полного неприятия.





Bookmarks