Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 711 з 788 ПершаПерша ... 211611661701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721761 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 201 по 14 220.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14201
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Как по мне, так ср.т обе стороны.
    Кто такой Майдан, чтобы обеспечивать правопорядок? Каким образом? Ношение женщин с поднятой юбкой? Для меня это дико,+ непонятные лица, насильно забирают личные вещи, а это преступление
    Знаете, каждый видит то, что хочет видеть. За два месяца, что стоит Майдан сколько уже грязи на него было вылито. Если не хотеть видеть главного, можно как Холонавт выискивать какую-то гадость или...придумать ее. Можно из каких-то отдельных моментов (все-таки там люди, а не роботы) делать уголовщину и рассматривать под микроскопом отдельные эксцессы, возводя их в ранг абсолюта. Все зависит от Вашего настроя. Почему-то многие люди, которые против Майдана, воображают себе идеальное сообщество и если Майдан этому представлению не соответствует ( а он и не может соответсвовать), то свое разочарование выплескивают в виде полного неприятия.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #14202
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Уровень жизни, говоришь? Так он в европах не особо и высок. Я не сравниваю Украину с, например, Германией. Это глупо. А вот с Албанией вполне ваша страна сравнима. Или с Болгарией. Про прозрачность бизнеса и инвестиций - эти сказки на майдане можешь говорить, мне не надо. Есть у меня знакомые, что делают бизнес в европах. )))
    Москаль, "не особо высок" это как? В Испании пенсия 1100 евро. Это мало? При этом, ценыы в Испании ниже многих российских
    А эти знакомые бизнес легальный делают, как граждане?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #14203

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Есть у меня знакомые, что делают бизнес в европах. )))
    Непрозрачній пизнес, говоришь? Видимо, сортируют в Европе мусор, оставляя тайком себе самые непобитые бутылки?

  4. #14204
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Конечно смешно, даже слово "профессор" к месту.
    ПС... Ну и реакция Ваша - тоже смешно. Ну ка еще лозунгов подбросьте, Вы ж специалист в этом, не аматор какой нибудь.
    Типа ответил
    Спокойный, а как Вы считаете , приватизация государственной собственности в виде Межигорья товарищем Януковичем, это нормально?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #14205

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    В Польше цены НИЖЕ украинских.

    А зарплаты выше почти в 6 раз.

  6. #14206
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Москаль, "не особо высок" это как? В Испании пенсия 1100 евро. Это мало? При этом, ценыы в Испании ниже многих российских
    А эти знакомые бизнес легальный делают, как граждане?
    Легальный. Я понимаю, что это ломает твои стереотипы и взрывает мозг, но бизнес легальнее некуда. И при чем тут Испания? Вам никогда не встать с ней на один уровень, зачем так себя жестоко обманывать?

  7. #14207
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Непрозрачній пизнес, говоришь? Видимо, сортируют в Европе мусор, оставляя тайком себе самые непобитые бутылки?
    Это работа для албанцев с украинцами. А у них работа с недвижимостью.

  8. #14208
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    В Польше цены НИЖЕ украинских.

    А зарплаты выше почти в 6 раз.
    мінімалка з 01.01.2014 - 400 євро.


  9. #14209
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Как по мне, так ср.т обе стороны.
    Кто такой Майдан, чтобы обеспечивать правопорядок? Каким образом? Ношение женщин с поднятой юбкой? Для меня это дико,+ непонятные лица, насильно забирают личные вещи, а это преступление
    слухайте, ну ви ж позиціюєте себе як юриста, що веде справи (обоже!) у КСУ. ви ж розумієте, що окрім слів того дівчиська у вас нічого немає. а ви вже провели слідство, суд і страту. хіба так можна? жінка з піднятою спідницею... 31 грудня... я там був саме 31-го. знаєте скільки там було людей з самого ранку? і шоб ніхто цього шоу з голим задом не побачив? не сфотографував і не виклав у мережу? ви в це вірите?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  10. #14210
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    http://lenta.ru/news/2014/01/14/room/

    В киевской мэрии нашли «комнату пыток»
    Вже неділю назад знайшли і 10 раз спростували.
    Давай іще про дівчину, що гроші на майдані збирала і побитого водія бмв)
    Такі як ти це 10 раз на день повторють...

  11. #14211
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Легальный. Я понимаю, что это ломает твои стереотипы и взрывает мозг, но бизнес легальнее некуда. И при чем тут Испания? Вам никогда не встать с ней на один уровень, зачем так себя жестоко обманывать?
    Дык, ессли легальный в чем проблемы? Не знают кому занести и не привыкли к выполнению законов?
    Как при чем Испания, ты же тут о том, как не везде в Европе хорошо. А Испания одна из самых отстающих
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #14212
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    Один из офицеров "Беркута" передал Гриценко радиозаписи переговоров всех спецподразделений, которые происходили в ночь с 29 на 30 ноября с 3 утра до примерно 6:20 утра.
    - Я сделал несколько копий, чтобы осталось. Потому что я не верю, что Пшонка (генпрокурор) проведет расследование. И в том уже убедился. Я передал официально это Пшонке и потом на допросе это подтвердил, что они (переговоры) действительно настоящие. И они сказали, что это действительно настоящие переговоры, - рассказал депутат.
    - Потом был разговор с Яценюком и он говорит: "Знаешь, зря ты это сделал ... Потому что до этого мы контролировали все радиопереговоры "Беркута", - процитировал Гриценко разговор с Яценюком.
    - То есть имели доступ к частоте, прослушивали и знали, куда "Беркут" перемещается. А после того, как передал (записи правоохранителям), вроде эта возможность пропала, - пояснил он.
    - Если Яценюк и его люди контролировали эти переговоры, то на тех пленках, которые я передал, было четко видно, что с 3 утра это побоище готовилось. Четко были позывные названы, улицы, подразделения, кто куда идет ... У меня простой вопрос, почему не спасли людей, которых избили? Почему немедленно не приехали и не вызывали других?, - отметил Гриценко.


    привет майданёрам от полковника.
    это только сторонники майданщиков на форуме не хотят признать....

    а так - давно известно, что руководство ОППы знало и готовилось к той ночи,
    более того, на ютубе видела запись,где Дзиндзя дает команду Правому сектору начать провокации Беркута и берет ответственность за кровь на себя...

    когда уже до них - майданщиков, дойдет: они - всего лишь пушечное мясо
    Добра и удачи!

  13. #14213
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, каждый видит то, что хочет видеть. За два месяца, что стоит Майдан сколько уже грязи на него было вылито. Если не хотеть видеть главного, можно как Холонавт выискивать какую-то гадость или...придумать ее. Можно из каких-то отдельных моментов (все-таки там люди, а не роботы) делать уголовщину и рассматривать под микроскопом отдельные эксцессы, возводя их в ранг абсолюта. Все зависит от Вашего настроя. Почему-то многие люди, которые против Майдана, воображают себе идеальное сообщество и если Майдан этому представлению не соответствует ( а он и не может соответсвовать), то свое разочарование выплескивают в виде полного неприятия.
    В 21 веке, какая-то группа лиц присвоила функции правоохранительной и судебной системы. Решения, как в средневековье. Они же вроде за Европу там стоят? К вашему сведению... лень писать, посмотрите сами Конвенцию

  14. #14214

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    мінімалка з 01.01.2014 - 400 євро.
    А у нас минималка? Тыща или сколько? Лень искать.

    Приведу вот это, есди хто не читал.

    "ПОЛЬША, ПОЛИЦИЯ. Чистый оклад (по состоянию на июнь, 2013 года)

    1. Начальник городской районной полиции:

    14,218 злотых = 4,675 $ = 38,663 гривен

    2. Заместитель начальника районной полиции:

    12,379 злотых = 4,071 $ = 33,668 гривен

    3. Начальник отдела в полиции:

    8,828 злотых = 2,903 $ = 24,008 гривен

    4. Комендант полиции района:

    6,761 злотых = 2,224 $ = 18,393 гривен

    5. Следователь:

    4,045 злотых = 1330 $ = 11,000 гривен

    6. Помощник следователя:

    3,372 злотых = 1,109 $ = 9,172 гривен

    7. Рядовой регулировщик ДАИ:

    3,138 злотых = 1,032 $ = 8,535 гривен

    8. Студент полицейской академии:

    1,618 злотых = 532 $ = 4,400 гривен

    Оклад после вычета всех налогов. Плюс к чистому окладу идут: надбавка за стаж и заслуги, премии, льготы, пособия, жилищные субсидии и остальные ништяки для полиции.
    И это самая обычная полиция в Польше. А всякие спецслужбы и спецназы еще больше денех имеют и ништяков.

    Коммуналка в Польше недорогая, а цены в Польше на многое ниже, чем в Украине.

  15. #14215
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    слухайте, ну ви ж позиціюєте себе як юриста, що веде справи (обоже!) у КСУ. ви ж розумієте, що окрім слів того дівчиська у вас нічого немає. а ви вже провели слідство, суд і страту. хіба так можна? жінка з піднятою спідницею... 31 грудня... я там був саме 31-го. знаєте скільки там було людей з самого ранку? і шоб ніхто цього шоу з голим задом не побачив? не сфотографував і не виклав у мережу? ви в це вірите?
    Ото ж то і оно. Коли психика налаштована на щось, то повіриш в чорта...з пднятою спідницею
    Це діє. Головне вимусити повірити.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #14216
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Москаль, "не особо высок" это как? В Испании пенсия 1100 евро. Это мало? При этом, ценыы в Испании ниже многих российских
    А эти знакомые бизнес легальный делают, как граждане?
    Вы считаете, что для повышения пенсий до уровня европейских и одновременного снижения цен необходима именно ассоциация с ЕС? А как с этим (повышением и снижением) обстоят дела в других странах, уже ассоциировавшихся с ЕС? Не пробовали анализировать?
    Ну то такэ...

  17. #14217

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    слухайте, ну ви ж позиціюєте себе як юриста, що веде справи (обоже!) у КСУ. ви ж розумієте, що окрім слів того дівчиська у вас нічого немає. а ви вже провели слідство, суд і страту. хіба так можна? жінка з піднятою спідницею... 31 грудня... я там був саме 31-го. знаєте скільки там було людей з самого ранку? і шоб ніхто цього шоу з голим задом не побачив? не сфотографував і не виклав у мережу? ви в це вірите?
    Твою дивизию... ЭТО юрист?

  18. #14218
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это только сторонники майданщиков на форуме не хотят признать....

    а так - давно известно, что руководство ОППы знало и готовилось к той ночи,
    более того, на ютубе видела запись,где Дзиндзя дает команду Правому сектору начать провокации Беркута и берет ответственность за кровь на себя...

    когда уже до них - майданщиков, дойдет: они - всего лишь пушечное мясо
    Ану дай по Дзиндзі відео.

  19. #14219
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это только сторонники майданщиков на форуме не хотят признать....

    а так - давно известно, что руководство ОППы знало и готовилось к той ночи,
    более того, на ютубе видела запись,где Дзиндзя дает команду Правому сектору начать провокации Беркута и берет ответственность за кровь на себя...

    когда уже до них - майданщиков, дойдет: они - всего лишь пушечное мясо
    Холонавт опять развенчивает собственные представления о сидящих здесь маданщиках
    Холонавт, а кто тут сидит и агитирует за оппозицию? Ась?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #14220
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    В 21 веке, какая-то группа лиц присвоила функции правоохранительной и судебной системы. Решения, как в средневековье. Они же вроде за Европу там стоят? К вашему сведению... лень писать, посмотрите сами Конвенцию
    Дурак который что то прочитал, еще хуже дурака который ничего не читал)
    Доставляете))

Сторінка 711 з 788 ПершаПерша ... 211611661701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720721761 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті