Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 710 з 788 ПершаПерша ... 210610660700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 14 181 по 14 200.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #14181
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а ви заспіваєте до самоспалення?
    тока нє графскій пруд.)
    Руслану жечь под ее песни кощунство..Хотя могу спеть Украинский повстанче бензину подливай..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  2. #14182

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Багато людей йому вірять, його син один із організаторів автомайдану...
    Син за отца не в ответе.
    А папо Гриценко, который чото молчал о "страшной тайне" полтора месяца.

    Да и молчащий сын, который тоже все это знал. Теперь оба не достойны народного доверия на Майдане, спасибо папе.

  3. #14183

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Т.о. на Майдане сбор ден. средств в "шляпку" преступление? Ее соотв. органам передали?
    Получается что ответственность за происходящее на евромайдане возложили на самих евромайдановцев,
    поэтому они заботятся самостоятельно об обеспечении порядка,


    то ли дело антимайдан может срать и ни за что не отвечать.

  4. #14184
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Соседи Януковича собирают подписи за его выселение из Межигорья

    жители Новых Петровцев, яки сообщили, что их достал такой асоциальный и непрошеный сосед как Янукович и они собирают подписи по его выселению

    Источник: http://censor.net.ua/n266246
    Это просто праздник какой то. Спасибо за новость, давно так не смеялся.

    Ну то такэ...

  5. #14185
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Син за отца не в ответе.
    А папо Гриценко, который чото молчал о "страшной тайне" полтора месяца.

    Да и молчащий сын, который тоже все это знал. Теперь оба не достойны народного доверия на Майдане, спасибо папе.
    Так виходить що це знав не тільки він, а і багато людей з батьківщини.

  6. #14186
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Москаль, вера тут ни при чем. Тем более, что речь не идет о вступлении в ЕС. Речь идет о цивилизационном выборе. Или полицейское , мафиозное государство , или движение (не одного года) к европейским стандартам.
    Каким таким стандартам? Гей-парады проводить? С чего увереннойсть, что евростандарт лучше украинского стандарта?

  7. #14187
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Да, прикольно Спокойный, Вы сравниваете(как я понимаю на полном серьезе) честно заработанную квартиру профессора, с захапаной собственностью проффесора.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #14188
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    нет, мы верим в то, что на следующее утро прийдет НАТО, вытащит из своих домов всех русских и отправит их на стройку Львовского метро
    Хорошие вам таблетки дают, вижу. Забористые.

  9. #14189
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Каким таким стандартам? Гей-парады проводить? С чего увереннойсть, что евростандарт лучше украинского стандарта?
    ну , да росиян исключительно гей-парады возбуждают Им наплевать на уровень жизни, на уровень законности, на уровень прозрачности и легкости бизнеса и инвестиций. У них одно на уме....геи............
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #14190
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Каким таким стандартам? Гей-парады проводить? С чего увереннойсть, что евростандарт лучше украинского стандарта?
    чего русских так беспокоят гей-парады? вы там что, все латентные гомики, что кроме гей-парадов у вас Европа не с чем больше не ассоциируется?
    .

  11. #14191
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Мы лучше отдохнем перед очередным воскресным Вече.
    А вот гривна вместо нас попрыгает. Так оно даже веселее вам будет.
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  12. #14192
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Получается что ответственность за происходящее на евромайдане возложили на самих евромайдановцев,
    поэтому они заботятся самостоятельно об обеспечении порядка,


    то ли дело антимайдан может срать и ни за что не отвечать.
    Как по мне, так ср.т обе стороны.
    Кто такой Майдан, чтобы обеспечивать правопорядок? Каким образом? Ношение женщин с поднятой юбкой? Для меня это дико,+ непонятные лица, насильно забирают личные вещи, а это преступление

  13. #14193

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Это просто праздник какой то. Спасибо за новость, давно так не смеялся.
    "Что такое эти ваши попередники? Кто это? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да их вовсе и не существует! Что вы подразумеваете под этим словом?!
    Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет покращення.
    Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется покращення!
    Следовательно, покращення не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат «Мы за Партию Регионов!» — я смеюсь.
    Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
    И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — покращення исчезнет само собой.
    Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! " (c)

  14. #14194
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ну , да росиян исключительно гей-парады возбуждают Им наплевать на уровень жизни, на уровень законности, на уровень прозрачности и легкости бизнеса и инвестиций. У них одно на уме....геи............
    Уровень жизни, говоришь? Так он в европах не особо и высок. Я не сравниваю Украину с, например, Германией. Это глупо. А вот с Албанией вполне ваша страна сравнима. Или с Болгарией. Про прозрачность бизнеса и инвестиций - эти сказки на майдане можешь говорить, мне не надо. Есть у меня знакомые, что делают бизнес в европах. )))

  15. #14195
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    чего русских так беспокоят гей-парады? вы там что, все латентные гомики, что кроме гей-парадов у вас Европа не с чем больше не ассоциируется?
    Еще с гастерами. И с ниггерами.

  16. #14196
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, прикольно Спокойный, Вы сравниваете(как я понимаю на полном серьезе) честно заработанную квартиру профессора, с захапаной собственностью проффесора.
    Конечно смешно, даже слово "профессор" к месту.
    ПС... Ну и реакция Ваша - тоже смешно. Ну ка еще лозунгов подбросьте, Вы ж специалист в этом, не аматор какой нибудь.
    Ну то такэ...

  17. #14197

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Умиляет, когда Шариковы любят к Преображенскому аппелировать.
    Абырвалг за партию регионов плеать.

  18. #14198

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я после прошлых выборов задавал впрос типа: если результаты рисуются (что я вовсе не исключаю), то тогда и все проценты оппы по отношнию друг к другу тоже нарисованные? Или у всех поровну отобрали? Или все же на этой отрисовке все сестры получили по серьгам в заранее оговоренных пропорциях?
    Ну нет, пока ещё не до 100% с 0% дорисовывают , а где то до 55% с 40%,
    но помнится на донетчине с 80% до 115% дорисовали.

    Просто есть опасность что следующие выборы гидранта вообще могли отменить,
    будет провозглашение царя.

  19. #14199
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    http://lenta.ru/news/2014/01/14/room/

    В киевской мэрии нашли «комнату пыток»

    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #14200

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Видите, Шариковы. Даже ПроФессор Преображенский утверждал, что вы отстали от европейцев минимум лет на 200 в развитии.
    А при этом пытаетесь поднимать на Европу облезлый хвост.

Сторінка 710 з 788 ПершаПерша ... 210610660700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719720760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті