Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 699 з 788 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 13 961 по 13 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #13961

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Було розслідування на громадськом, це вброс ригоаналів...
    Врешь, тварь.

    Там приведены ссылки. Эта информация также есть на сайте фонда. Педиатры против рака - это тоже вброс регионалов?

    А теперь смотри сюда, пособник убийц. Этот парень позже умер в больнице. Это не умалишенная, получившая в пятак торпедой автомобиля. Кусок бетона на голову не способствует здоровью.




    Это тоже вброс регионалов, тварь?

  2. #13962

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    ...— Есть такие ситуации, когда вооруженное сопротивление является разрешенным. Когда власть применяет чрезмерную силу, народ имеет право с оружием защищаться. Каждый из нас имеет право защищаться... Сила нашего народа — в миролюбии. Власть бьет, не имея, за что бить. Власть, которая бьет только за то, что кого-то ее не любит, показывает тем свою немощь......

    вот интересно за разгон митингов в ЕС- там есть зачтобить? нечерезмернокалечить?

    Или свидомые дауны думают что тут у людей нет телевизоров и компьютеров, и они не могут смотреть новости по евроньюс, бибисиворлд, новостные сайты?

    Или у рагулей тригер в голове на два положения "здесьплохо"/"вевропехорошо"?
    Вы сначала поедьте в Европу поработайте там пару лет ,
    а потом приедьте в Украину и поработайте здесь годик,
    и потом нам здесь опишете как именно плохо в Европе.

  3. #13963
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис



    Так, мутна історія, дуже мутна
    http://from-ua.com/crime/1d689d537d4b1.html
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  4. #13964

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Прибрали Бандеру.

    Тарас Григорьевич смотрит с етого портрета, какбы недоумевая: И как я докатился до такого положения????

  5. #13965
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Я не собираюсь с фашистами миндальничить.
    И вы фашисты моих героев не поймете.
    Ибо ваши херои не признаны во всей европе куда вы так стремитесь.
    Если интересно моих героев могу назвать.
    Королев. Циолковский...

    Неужели вы дебилы не понимаете что повесь вы портрет Шевченка лбдей бы стало больше.
    А так вы сами ненависть к себе провоцируете.
    Я считал тебя лично умнее...
    Ошибался. Каюсь.
    ну то хаміть комусь іншому. а я з хамами не розмовляю.


  6. #13966
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Так, мутна історія, дуже мутна
    http://from-ua.com/crime/1d689d537d4b1.html
    На сайте донор на страничке больной пишут что не в курсе такого фонда и сбора который ходил по майдану

  7. #13967

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Так, мутна історія, дуже мутна
    http://from-ua.com/crime/1d689d537d4b1.html
    Автор статьи - проплаченная шлюха Ольга Бондаренко.

    На новогоднем Майдане, где собралось много людей, Лидия могла закричать и просить о помощи. Но только в том случае, если бы не понимала, за что ее задержали и зачем просят куда-то пройти.
    Задержание - прерогатива милиции. Задержание частными лицами на языке закона называется как минимум грабежом.

    Игра словами явно говорит о честности журнашлюхи.

  8. #13968
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы снова злой? Вам нужно выспаться!)
    Мне сон приснился. Экономика почти сдохла, на попередников и тех, кто был до них, вылить бесполезно. Это по очереди одни и те же. Народ поумнел. Че делать бум? А давайте от ЕС откажемся и Майдан замутим,? А смысл? А денег в долг возьмем, ясен пень отдавать не будем. Пусть трубу, заводы, и землю берут. Опять же часть нам, через фирмы. А не отдачу долга и полную жопу на Майдам спишем. А потом и в ЕС можно. Почему нет? Румыны живут же в селах на 120 евро, и нашу будут

  9. #13969
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Врешь, тварь.

    Там приведены ссылки. Эта информация также есть на сайте фонда. Педиатры против рака - это тоже вброс регионалов?

    Это не умалишенная, получившая в пятак торпедой автомобиля. Кусок бетона на голову не способствует здоровью.

    Это тоже вброс регионалов, тварь?
    Дакота, какое же ты дешевое чмо.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #13970
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Автор статьи - проплаченная шлюха Ольга Бондаренко.



    Задержание - прерогатива милиции. Задержание частными лицами на языке закона называется как минимум грабежом.

    Игра словами явно говорит о честности журнашлюхи.
    То ли дело Лена Бондаренко.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #13971
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дакота, какое же ты дешевое чмо.
    він - неадекват. грішно сміятися над хворими людьми. навіть над неадекватним чмом.


  12. #13972

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    На сайте донор на страничке больной пишут что не в курсе такого фонда и сбора который ходил по майдану
    Вы тоже пополняете ряды брехливых майданных тварей.

    Вот фонд и вот ссылка на эту девочку.

  13. #13973

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дакота, какое же ты дешевое чмо.
    Лучше быть дешевым чмом, чем пособником убийц и брехливой тварью.

  14. #13974
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Автор статьи - проплаченная шлюха Ольга Бондаренко.



    Задержание - прерогатива милиции. Задержание частными лицами на языке закона называется как минимум грабежом.

    Игра словами явно говорит о честности журнашлюхи.
    неадеквату пофіг, а от іншим буде цікава ця новація в УПК:

    Ст. 207 КПКУ від 13.04.2012 № 4651-VI
    Подробнее:http://kodeksy.com.ua/kpku-2012/207.htm
    1. Ніхто не може бути затриманий без ухвали слідчого судді, суду, крім випадків, передбачених цим Кодексом.

    Особливості затримання окремої категорії осіб визначаються главою 37 цього Кодексу.

    2. Кожен має право затримати без ухвали слідчого судді, суду будь-яку особу, крім осіб, зазначених у статті 482 цього Кодексу:
    1) при вчиненні або замаху на вчинення кримінального правопорушення;
    2) безпосередньо після вчинення кримінального правопорушення чи під час безперервного переслідування особи, яка підозрюється у його вчиненні.

    3. Кожен, хто не є уповноваженою службовою особою (особою, якій законом надано право здійснювати затримання) і затримав відповідну особу в порядку, передбаченому частиною другою цієї статті, зобов’язаний негайно доставити її до уповноваженої службової особи або негайно повідомити уповноважену службову особу про затримання та місцезнаходження особи, яка підозрюється у вчиненні кримінального правопорушення.

    Подробнее:http://kodeksy.com.ua/kpku-2012/207.htm


  15. #13975

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    він - неадекват. грішно сміятися над хворими людьми. навіть над неадекватним чмом.
    Над вами даже смеяться никто не будет.

    Просто вздёрнут на столбе, да и всё.

    Именно так поступали с теми, кто в прошлом, прислуживая иностранным государствам убивал украинцев.

  16. #13976
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Задержание - прерогатива милиции. Задержание частными лицами на языке закона называется как минимум грабежом.

    Игра словами явно говорит о честности журнашлюхи.
    А я вот думаю, когда будет вопрос? Кто такой этот депутат, и его помощники, и какое они имели право выполнять функции милиции и суда? Они, реально, незаконно ее удерживали, и ОТБИРАЛИ бокс! Никого не зацепило? ИМХО - деньги уходили на лево???? Просто, как юристу, для меня это нонсенс. У меня впечатление, что я в средневековье. Возможно, слишком близко принимаю такие события, но... нет слов

  17. #13977
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Лучше быть дешевым чмом, чем пособником убийц и брехливой тварью.
    Это говорит ***ло с Берией на аваторке? Я бы тебя из бана дешевку не выпускал бы, ты сам пропаганда уродства, невежества, украинофобства и совка.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #13978
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Вы тоже пополняете ряды брехливых майданных тварей.

    Вот фонд и вот ссылка на эту девочку.
    Точно контуженный
    Совсем недавно, в последний день старого года, Наташа, сама того не ведая, оказалась в центре скандала. Две девушки-работницы одного из Украинских фондов вышли на майдан с коробкой для сбора пожертвований для Наташи Кураковой. Они были задержаны "охраной майдана", коробка с деньгами для Наталки была отобрана и так и не отдана депутатом от партии ВО "Свобода", а сами девушки поддались глумлению.

    Забегая наперёд, хочу сказать, что ни я лично, ни БФ "Педиатры против рака" не имеем отношения к этому фонду, не выступаем гарантом их деятельности (а к ней есть всё же вопросы).

  19. #13979
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А я вот думаю, когда будет вопрос? Кто такой этот депутат, и его помощники, и какое они имели право выполнять функции милиции и суда? Они, реально, незаконно ее удерживали, и ОТБИРАЛИ бокс! Никого не зацепило? ИМХО - деньги уходили на лево???? Просто, как юристу, для меня это нонсенс. У меня впечатление, что я в средневековье. Возможно, слишком близко принимаю такие события, но... нет слов
    Вы еще и юрист?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #13980
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Это говорит ***ло с Берией на аваторке? Я бы тебя из бана дешевку не выпускал бы, ты сам пропаганда уродства, невежества, украинофобства и совка.
    шо да, то да.


Сторінка 699 з 788 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті