Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 698 з 788 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 13 941 по 13 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #13941
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Ой, недоразвитый в галстуке пионерском! Бабодуры с вами под лавочками спят, и рожают таких, как вы (мамО всмысле ваша)) Вы флаг берите, и марш на Майдан деньги отрабатывать, экономику "шатать"! И когда вас уже, неодертальцев, на "родину" отправят по палатам?
    Вы меня комментить не старайтесь, я вашу галиматью даже читать не пытаюсь. Знаете что такое игнор, обезьянка вы наша веселая, с дерева только спустившаяся? Вы бананы готовьте для атаки силовиков, зверушка неизведанная, клоун для форумов!
    Я поняла, вас, козачкА, сюда заслали, чтобы народ от темы отвлекать. Какой дурень такому (с большими полушариями мозга) копейки будет отстегивать? Вообщем, много я времени на вас потратила. Вы даже игнора не стОите, весельчак вы днепропетровский

  2. #13942
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не волнуйтесь, если утром не включат в МОЕЙ кв., вместе со всем стояком, как обещали, будет включен ближе к вечеру. Я просто первая войну не объявляю) А вот, когда дойдет очередь до вас, буду искренне сочувствовать. Хотя-с, вам из полей, можно и без туалета. В деревне, люди ко всему могут приспособиться (ничего личного). Я абсолютно серьезно. Нашли чему злорадствовать
    Газ и туалет, наверное забавная логическая цепочка))
    Или вам и канализацию отключили?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #13943

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    как ето цивилизованно и по-европейски.
    Так это ж милиции нельзя.

    А майдаунам можно. Они ж поборники закона - не то шо злочинна влада!

    Тут главное шоб не получилось, как в Днепропетровске. А то тут злочинна влада злочинно не выгнала милицию - и кто-то добрый злочинно накостылял нэскоренным хэроям-майдаунам так, что тем пришлось быстро бежать, роняя на ходу каловые массы.

  4. #13944
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Мания преследования еще и хроническая многолетняя...берегите себя
    От вас приходится Мне не превыкать, к сожалению. Иммунитет от вас, так сказать. Как же вы мне надоели всё таки!
    И, простите, "не в падлу" было по карте меня обнаруживать? Общайтесь ка лучше с Мккейном, из вас получится великолепная пара. Совет да любовь

  5. #13945
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Посли ЄС, США, Швеції та Німеччини відвідали екс-міністра Луценка у лікарні.
    Посли символічно подарували Луценку, який у лікарні підсля побіття Беркутом, книжку про батька мафії Дона Корлеоне.

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #13946
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    как ето цивилизованно и по-европейски.
    Це дуже цівілізовано, якщо взяти до уваги як вони відносяться до народу.

  7. #13947
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Газ и туалет, наверное забавная логическая цепочка))
    Или вам и канализацию отключили?))
    Типун вам на язык! Такого счастья, я бы не выдержала! Вы смеетесь, а для меня это полный капец (газ в смысле).
    Я к тому, что для меня, отключение газа смерти подобно, а человек (должно быть) и без канализации себя не плохо чувствует. Кто из нас счастливее, спорный вопрос.

  8. #13948
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    От вас приходится Мне не превыкать, к сожалению. Иммунитет от вас, так сказать. Как же вы мне надоели всё таки!
    И, простите, "не в падлу" было по карте меня обнаруживать? Общайтесь ка лучше с Мккейном, из вас получится великолепная пара. Совет да любовь
    Слепая ярость прям)
    Конечно , каждый нормальный человек хочет знать места беспредела газовщиков, так что особо не обольщайтесь, вы тут постольку поскольку)

  9. #13949
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Я выпил пиисят грамм водки с устатку и закусил соленым огурцом. ...И я счастлив ......
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #13950

  11. #13951
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Типун вам на язык! Такого счастья, я бы не выдержала! Вы смеетесь, а для меня это полный капец (газ в смысле).
    Я к тому, что для меня, отключение газа смерти подобно, а человек (должно быть) и без канализации себя не плохо чувствует. Кто из нас счастливее, спорный вопрос.
    Понятно, тогда только таежный союз)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #13952
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я выпил пиисят грамм водки с устатку и закусил соленым огурцом. ...И я счастлив ......
    Бахни еще пиисят и не закусывай и ты в ТС))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #13953

    Типово А сами майдауны - грабители и УБИЙЦЫ.





    О девушке Наташе, обреченной мучительно умереть потому что "революционеры" с "Евромайдана", на какое-то время отвлекшись от пыток "подозрительных элементов" в подвале киевской мэрии, ограбили волонтеров, собиравших деньги на её лечение, писали многие, но вскользь. Теперь, спасибо уважаемому svinsp, прояснилось многое, в общем, даже всё. По крайней мере, для меня, поскольку жена моего хорошего друга, сама по профессии детский онколог, уже года три активно работает в фонде "Педиатры против рака", и в добросовестности подвижников из этой организации у меня нет никаких сомнений.


    В общем, дорогие "революционеры", я понимаю, что деньги вам очень нужны, дома, в Галиции, дети не кормлены, жены ворчат, а киевляне скоты тучные, с них не убудет, но на этот раз вы ошиблись: Наташа Куракова не киевлянка, она из Каховки и её мама, Светлана, зарабатывает совсем мало, ей не вытянуть, а менять шунт необходимо, потому что девушка не может дышать.

    Нет-нет, я все понимаю, 6000 гривень деньги немалые, да и девчонка, похоже, русская, но, может быть, вернете хотя бы часть? А ежели сами стесняетесь, просто созвонитесь с ее мамой (Света: 050-595 54 80) или по одному из телефонов фонда и попросите кого-нибудь, чтобы подвез. Тогда Наташа будет жить, а вы ограбите кого-то другого, пошлете перевод домой, в Галицию, и всем будет хорошо...

  14. #13954

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    пассивы мазохисты снова были согнаны в Мариинский парк под охрану полиции,

    пассивы предполагали что им сделают больно,

    но оказалось что они уже никого не возбуждают.

    Чтобы не разочаровывать ожидания мазохистов их огородили забором и погоняли по кругу стадом,
    но пассивы остались не удовлетворены , они хотят жёсткого секса, чтоб было слышно всем их оргазм.

    Нынешний руководитель столичной администрации лишь пообещал что в компенсацию обманутых ожиданий заставит их убирать собственное дерьмо своими руками.
    Востаннє редагував boaboa: 14.01.2014 о 21:54

  15. #13955
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Прибрали Бандеру.


  16. #13956
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис


    Було розслідування на громадськом, це вброс ригоаналів...

  17. #13957
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    дідусь прорвався:

    клав дідусь на всі краї хати))

  18. #13958
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    На лечение всех онкобольных детей Украины на 2014-й год бюджетом предусмотрено лишь 50 миллионов гривен. В то время как на содержание милиции в 367 раз больше, – 18 миллиардов.

    Краще замість вбросів, бюджет на таких хворих збільшили уроди...

  19. #13959

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    HOLONAVT скажите пожалуйста зачем вы постоянно врете???
    поддерживает имидж ПР

  20. #13960

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    клав дідусь на всі краї хати))
    Похож на борзого хомяка перед котами...))

Сторінка 698 з 788 ПершаПерша ... 198598648688689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708748 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті