Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 655 з 788 ПершаПерша ... 155555605645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664665705755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 13 081 по 13 100.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #13081
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    думаю, сегодня закончатся
    не.... Лене надо срочно написать бриф:
    "Высшее образование в Украине и о'Болванский, пардон, Болонский процесс"
    Добра и удачи!

  2. #13082
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не.... Лене надо срочно написать бриф:
    "Высшее образование в Украине и о'Болванский, пардон, Болонский процесс"
    Пиши, значит, так - с приходом нового министра образования, советом сионских мудрецов было решено уебать наху.... не, не так, остатки старых профессоров сменились новыми проффесорами

  3. #13083
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Пиши, значит, так - с приходом нового министра образования, советом сионских мудрецов было решено уебать наху.... не, не так, остатки старых профессоров сменились новыми проффесорами
    )))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #13084
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    а хіба хтось з МВС вказував на алкогольний стан Луценко?) ні. таких заяв не було.
    в ЗМІ : "по інформаціі, яка є у УНН- 11.01.2014 у 15.30 за результатами був у стані алкогольного ого".
    Каким образом проводилась экспертиза на алкогольное опьянение якобы управлявшего транспортным средством и одновременно находившегося в реанимационной палате Юрия Луценко, в «Социотерапии» «ФАКТАМ» прокомментировать отказались, сославшись на то, что для этого необходим письменный запрос в управление информации столичного департамента здравоохранения. В то же время в столичных управлениях милиции и ГАИ не подтвердили, что Юрий Луценко в субботу направлялся на медицинское освидетельствование как управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

  5. #13085
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Пиши, значит, так - с приходом нового министра образования, советом сионских мудрецов было решено уебать наху.... не, не так, остатки старых профессоров сменились новыми проффесорами
    потом прикудахтала курица Ф с голосом Р и все стали говорить М......

    старые профессора еще работают, на них пока еще и держится образование,


    МинОбраз сплошной
    Добра и удачи!

  6. #13086
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    потом прикудахтала курица Ф с голосом Р и все стали говорить М......
    Лена, скажи - шампанскому твердое нет

  7. #13087
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Лена, скажи - шампанскому твердое нет
    а-га, щас

    под Болванский процесс
    Добра и удачи!

  8. #13088
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а-га, щас
    просто потом, видишь ли, находят алкоголь в крови Луценко, мне, как и тебе, это не понятно, но докажи потом обратное

  9. #13089
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    просто потом, видишь ли, находят алкоголь в крови Луценко, мне, как и тебе, это не понятно, но докажи потом обратное
    бордюры на меня зверски не нападали, в суд не подавали и претензий не имеют! Во!!!
    Добра и удачи!

  10. #13090
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а хіба хтось з МВС вказував на алкогольний стан Луценко?) ні. таких заяв не було.
    в ЗМІ : "по інформаціі, яка є у УНН- 11.01.2014 у 15.30 за результатами був у стані алкогольного ого".
    Кроме того я так понимаю, что он с утра был в "Борисе" в реанимации
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #13091
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    бордюры на меня еще в суд не подавали и претензий не имеют! Во!!!
    Главное, что бы Вы с ними не судились - выхлоп нулевой))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #13092
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Дружина Юрія Луценка спростовує, що екс-міністр перебував у стані алкогольного сп’яніння у вечір побиття.
    Так вона прокоментувала появу у деяких ЗМІ довідки київської клініки про начебто перебування Луценка у стані алкогольного сп’яніння, повідомляє прес-служба "Третьої республіки".
    Ірина Луценко заявила, що екс-міністра доставили до клініки "Борис" близько другої години ночі, де він був оглянутий лікарями приватної клініки.
    Наступного дня станом на 15.30 він перебував у реанімаційному відділенні під крапельницями, тож у цей час жодних оглядів та аналізів у Луценка не брали, повідомила вона.
    "Ніхто ніякого алкоголю не вживав. Ну хіба що "Гівалекс", ліки від кашлю, оскільки застудилися. Тоді під впливом алкоголю має перебувати вся наша родина, як і решта громадян, які вживають даний медичний препарат", - сказала Ірина Луценко.
    "Виходить, що українські аптеки продають ліки із вмістом алкоголю без ліцензії", - додала вона.
    "Мені зрозуміло, що владою вибудовується наступна схема: п’яний Луценко сам себе побив і підкинув під паркан", - наголосила Луценко.
    Українська правда
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/13/7009461/

  13. #13093
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    В МВД сообщают о том, что сегодня, 13 января, произошла стычка между активистами Евромайдана и сотней киевлян, которые попытавшихся разобрать баррикаду, перекрывшую Крещатик около ЦУМа.

    Противники баррикады объявили в микрофон, что им надоели безработные и бомжи, которые оккупировали Майдан.

    Противники Майдана заверяют, что сорганизовались спонтанно, но желто-синие повязки с красной полосой в центре надеть все-таки успели как отличительный знак. Активисты Евромайдана сумели оттеснить нападающих, охрана баррикады усилена, сообщает svit24.

    Ранее появилась информация, что баррикаду на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Крещатик пытались разобрать участницы «антимайдана».

    Об этом «Украинской правде» сообщила депутат от «УДАРа» Ирина Геращенко.

    Депутаты подошли к баррикаде возле КГГА после того как самооборона Майдана сообщила, что якобы представители «антимайдана» начали штурмовать баррикаду возле КГГА.

    Как заявила Геращенко, на месте происшествия присутствовала Виктория Шилова (исключенная из Радикальной партии Олега Ляшко кандидат в депутаты на выборах 15 декабря, родом из Днепрпетровской области). Она настаивала, что майдановцы препятствуют проезду по Крещатику двух грузовиков с активистами, которые направляются на митинг под Радой.

    Геращенко говорит, что это были «бабушки-участницы всех антимайданов», которые заявили, что «они киевлянки, которым мешают жить».
    http://hvylya.org/news/exclusive/sot...romaydana.html
    Добра и удачи!

  14. #13094
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В МВД сообщают о том, что сегодня, 13 января, произошла стычка между активистами Евромайдана и сотней киевлян, которые попытавшихся разобрать баррикаду, перекрывшую Крещатик около ЦУМа.

    Противники баррикады объявили в микрофон, что им надоели безработные и бомжи, которые оккупировали Майдан.
    Це брехня.

  15. #13095
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нет, делают общественную программу развития с которой выдвинут в презы кого то.
    Программу надо было делать ДО майдана.
    Или хотя бы во время.
    А то стоят быдлотупые тягнибыдлы с кроликами и одни и те же тупые мантры для дебилов повторяют.
    А ни программы, ни лидера как не было, так и нет.

  16. #13096
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...программа проста, как советские три рубля - пробиться в Европу и зарегистрироваться в качестве реципиентов фонда развития ... И в этом есть смысл .. Если б это не было фантастикой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #13097

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, я же ничего не имею против твоей веры, дело возбуждено, тупые СМЭ не могут отличить несколько ударов дубьем от удара об бордюр, ну и кроме того скажу тебе по секрету падая человек всегда падает на руки, а не на голову (хотя может у кого то по другому - судя по этой теме у меня впечатление, что такие люди есть))
    С его словами полкану - абсолютно согласен, мало того респект ему, что не как шавка прячется, а достойно отстаивает свою позицию на понятном для оппонента языке. По поведению и речи - алкогольного праздника не заметил.
    Видео если есть по Германии если есть, кинь плиз. Не нашел.
    Осё.

    http://www.rupor.info/glavnoe/2009/0...-po-jajam-vid/

    Там внутри видео - оно сюда не вставляется.

  18. #13098
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну и кроме того скажу тебе по секрету падая человек всегда падает на руки, а не на голову (хотя может у кого то по другому - судя по этой теме у меня впечатление, что такие люди есть))
    .
    ...Раз на раз не приходится ... Шумахер вполне себе спортивный человек, и с горными лыжами не в первый раз, а вона оно как вышло ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #13099

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...Раз на раз не приходится ... Шумахер вполне себе спортивный человек, и с горными лыжами не в первый раз, а вона оно как вышло ...
    Не, ну у уважаемого Глобуса наверняка свой немалый опыт в этом деле. )))

  20. #13100
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Ага кругом одна випадковість. Луценко спотунувся і впав, Ільенко випадкові прохожі побили, Чорновіл битовуха, мусор вчора в Харкові випадково на ніж наступив і віддав його людині яка потім втекла))

Сторінка 655 з 788 ПершаПерша ... 155555605645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664665705755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті