Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 654 з 788 ПершаПерша ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 13 061 по 13 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #13061
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Шапку-ушанку одевай, а то уши на майдане отморозишь - будешь на спаниеля похож. )))
    и за вот это тебе платят?))))))

  2. #13062

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Посол США висловив повагу українським міліціонерам за їхню витримку - МВС
    Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/616916-poso...-vitrimku.html
    слили жоппозиционеров короче.

  3. #13063

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    постреляют дурачков и имени не спросят:
    http://www.unian.ua/news/616938-rada...2025-roku.html

    давно пора как мне кажется.
    пора прекратить этот беспредел.

  4. #13064
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    постреляют дурачков и имени не спросят:
    http://www.unian.ua/news/616938-rada...2025-roku.html

    давно пора как мне кажется.
    пора прекратить этот беспредел.
    шо.... до 2025 року стоять будут?
    детей на майдане нарожают.... прописку получат.....
    Добра и удачи!

  5. #13065
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    шо.... до 2025 року стоять будут?
    Нет, делают общественную программу развития с которой выдвинут в презы кого то.
    Все по сценарию "третьей республики")))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #13066
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Посол США висловив повагу українським міліціонерам за їхню витримку - МВС
    Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/616916-poso...-vitrimku.html
    Тільки дивно що замість самого посла, цю заяву робить управлінні зв’язків з громадськістю Міністерства внутрішніх справ України...

  7. #13067

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    шо.... до 2025 року стоять будут?
    детей на майдане нарожают.... прописку получат.....
    Все, накрылась диссертация

  8. #13068

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну кто бы с Луцыка полахал как не садящийся бухим за руль тест)))
    Кстати алкогольное опьянение лишь со слов "работников МВД" *****вших людей под судом.
    Ты видео видел, там где он вайдонит подполковнику в лицо ? ))) Я понимаю, конечно, что он по жизни придурок редкий, но не до такой же степени. ))) Сливу залил так, что себя не помнил. Потом падал, как мешок с говном и бился башкой о бордюр. )))

    Реальный же дегенерат. )) Я тебе всегда говорил, а ты не верил.

    Он тогда во Франкфурте, со своим сынком-недоделком - немецких полицейских буцкал, будучи действующим министром МВД.
    Бабу полицейскую по спине отоварил, мужика - по яйцам, как положено ))) , и ещё двоих - куда достал. ))

    На сопляка наручники одели даже - не мог успокоиться всё никак.

    Добрые немцы всё на тормозах спустили - учли статус дипломатический барана этого и хорошее отношение к Украине.

  9. #13069
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    интересно, кто думает, что

    Беркут все это - плевки, оскорбления, унижения и своих покалеченных товарищей забудет?
    Добра и удачи!

  10. #13070

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не это не в Свободе, а в ПР, которая эту дезу сочинила
    тем что фарион была в кпсс?

    ну оно понятно своих принято защищать

  11. #13071
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    интересно, кто думает, что

    Беркут все это - плевки, оскорбления, унижения и своих покалеченных товарищей забудет?
    Про товарищей подробнее

  12. #13072

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нет, делают общественную программу развития с которой выдвинут в презы кого то.
    Все по сценарию "третьей республики")))
    это каким же боком? хотя теперь этот сброд называется во майдан
    и кого же они выдвинут?

  13. #13073
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    постреляют дурачков и имени не спросят:
    http://www.unian.ua/news/616938-rada...2025-roku.html

    давно пора как мне кажется.
    пора прекратить этот беспредел.
    ну так берите оружие и идите стрелять. Ну или хотя бы клавиатурой начните их по головам бить

  14. #13074

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    интересно, кто думает, что

    Беркут все это - плевки, оскорбления, унижения и своих покалеченных товарищей забудет?
    Нет конечно, каждый беркутовец сделает себе наколку на лбу: " Не забуду мать родную!" "Не забуду плевки, оскорбления, унижения и своих покалеченных товарищей. Аминь! (мп)"

    Во истину, свят свят свят )))

  15. #13075

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Про товарищей подробнее
    Запасы шампанского у Лены неистощимы, судя по всему

  16. #13076
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    интересно, кто думает, что

    Беркут все это - плевки, оскорбления, унижения и своих покалеченных товарищей забудет?
    Головне що люди не забудуть, що беркут творив з народом...
    І це не лише беркут, а всю міліцію треба реформувать. Бо 90% не довіряє міліції...

  17. #13077
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ну чего то сказать-то хотели
    ну так, все правильно, ничего не мешает иметь вид и в Германии и в США) никаких противоречий, равно как и в Германии и Украине одновременно) опять таки, речь о постоянном.
    У Кличко постоянное в Германии или временное, ну это для того что бы знать, украинское законодательство нарушено или нет?)


    ...да ничего я сказать и не хотел, прошу нижайше извинить, что пудрю вам мозги своими тупыми изысками в немецком законодательстве, потому что понял, что куда уж мне до учоных людёв ... еще раз простите великодушно, на сём откланиваюся и прочая и прочая .... читайте мою подпись, чтобы не было дальнейших непонятков ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #13078
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты видео видел, там где он вайдонит подполковнику в лицо ? ))) Я понимаю, конечно, что он по жизни придурок редкий, но не до такой же степени. ))) Сливу залил так, что себя не помнил. Потом падал, как мешок с говном и бился башкой о бордюр. )))

    Реальный же дегенерат. )) Я тебе всегда говорил, а ты не верил.

    Он тогда во Франкфурте, со своим сынком-недоделком - немецких полицейских буцкал, будучи действующим министром МВД.
    Бабу полицейскую по спине отоварил, мужика - по яйцам, как положено ))) , и ещё двоих - куда достал. ))

    На сопляка наручники одели даже - не мог успокоиться всё никак.

    Добрые немцы всё на тормозах спустили - учли статус дипломатический барана этого и хорошее отношение к Украине.
    Тест, я же ничего не имею против твоей веры, дело возбуждено, тупые СМЭ не могут отличить несколько ударов дубьем от удара об бордюр, ну и кроме того скажу тебе по секрету падая человек всегда падает на руки, а не на голову (хотя может у кого то по другому - судя по этой теме у меня впечатление, что такие люди есть))
    С его словами полкану - абсолютно согласен, мало того респект ему, что не как шавка прячется, а достойно отстаивает свою позицию на понятном для оппонента языке. По поведению и речи - алкогольного праздника не заметил.
    Видео если есть по Германии если есть, кинь плиз. Не нашел.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #13079
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Запасы шампанского у Лены неистощимы, судя по всему
    думаю, сегодня закончатся

  20. #13080
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    интересно, кто думает, что

    Беркут все это - плевки, оскорбления, унижения и своих покалеченных товарищей забудет?
    Так же он не забудет и тех, кто отдавал противоправные приказы, как красноармейцы не забыли чекистов с пулеметами за спинами.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 654 з 788 ПершаПерша ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті