Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 651 з 788 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 13 001 по 13 020.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #13001
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Ага. И бога и дьявола
    Вы верите в Бога?

  2. #13002
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Вы верите в Бога?
    А Вы его видели? А дьявола? Их нет.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #13003
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    А Вы его видели? А дьявола? Их нет.
    Я всего лишь спросил верите или нет. Не нужно все воспринимать в штыки.

  4. #13004
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Я всего лишь спросил верите или нет. Не нужно все воспринимать в штыки.
    Это и был мой ответ. Не верю. Я сама себе и бог и дьявол.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  5. #13005

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Я всего лишь спросил верите или нет. Не нужно все воспринимать в штыки.
    Верите ли вы в АСТЕС? Верите ли в АСТЕС так как я!(с)
    бгыгыгыгы(с)

  6. #13006
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Это и был мой ответ. Не верю. Я сама себе и бог и дьявол.
    Добрее нужно быть.

  7. #13007
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Государству не надо ничего экспортировать. Ему надо, чтобы частники экспортировали как можно больше, и внутрь государства заходила валюта - желательно - не меньше, чем отсюда уходит за импорт. Тогда не будет давления на нацвалюту, и она не будет слабнуть.



    Бугога ! )))



    Ну и стоило ли так долго ломаться ? ))
    тест, Вы как маленький Кто у нас продает а валюту и где она оседает?
    Это первое, а второе, ау, если в бюджет не будут поступать налоги, а они не будут поступать, ибо экономика лежит, а олигархи оптимизируют, то чем они будут свой электорат кормить? Сейчас, кредитом из Москвы, а через год?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #13008
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Добрее нужно быть.
    Хватит там себе накручивать))) где Вы вселенское зло узрели?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  9. #13009
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну наконец вся правда про Майдан всплыла. Аж на сердце отлего....


  10. #13010

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну наконец вся правда про Майдан всплыла. Аж на сердце отлего....



    хороший репортаж

  11. #13011

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Cо слов свидомья понятно, шо при вступлении Украины в ТС, её экономике гаплык.
    Тогда может кто из этих экономических келдышей расскажет, за счёт чего экономика нэньки расцветёт при отдалении от РФ или ТС? Просим.
    Свидомые примерно так же в экономике разбираются - как и во всём остальном. Тут два юриста не смогли ничего вразумительного промычать по поводу полномочий майдана и его места в правовом поле Украины. Просто убежали от простых вопросов и подгавкивали потом исподтишка, по-детски обзывая предполагаемых оппонентов "говнойидамы". Мерзкое зрелище.

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Пусть берет пример со Шварцнегера, и патриот и американец и губернатор, и не крадет из бюджета американского народа и в кино снимается
    Да нешто мы нашему дураку-боксёру не позволим в кино сниматься ? Что ж мы - звери какие, что ли ? Надеюсь - артистичный он более, чем умный. )))

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    так а сказать-то что хотели?
    Шапку-ушанку одевай, а то уши на майдане отморозишь - будешь на спаниеля похож. )))

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вот и гей-титушка нарисовался.

    Что, Воп, дружка увидал ? ))

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    тест, Вы как маленький Кто у нас продает а валюту и где она оседает?
    Какая разница ? Главное, чтобы она находилась внутри Украинских границ. Вы что, не понимаете - как влияет экспортно-импортный баланс на цены и инфляцию ?

  12. #13012

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вот и гей-титушка нарисовался.

    Цитата Допис від CEugene
    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ну а вот и видео, на котором четко видно и слышно, как пьяный в дупель Луценко обзывает сотрудников милиции быдлом и пида..самисвоими именами
    Исправил, не благодарите
    Ну и скажи теперь, дорогая Dak0ta, что я неправ

  13. #13013

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Ну и скажи теперь, дорогая Dak0ta, что я неправ
    Так это ты на фотках, что ли ?

  14. #13014
    Villian
    Guest

    Типово

    Запахло жаренным
    http://news.i.ua/click/1556521/332249380/1

  15. #13015
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Свидомые примерно так же в экономике разбираются - как и во всём остальном. Тут два юриста не смогли ничего вразумительного промычать по поводу полномочий майдана и его места в правовом поле Украины. Просто убежали от простых вопросов и подгавкивали потом исподтишка, по-детски обзывая предполагаемых оппонентов "говнойидамы". Мерзкое зрелище.



    Да нешто мы нашему дураку-боксёру не позволим в кино сниматься ? Что ж мы - звери какие, что ли ? Надеюсь - артистичный он более, чем умный. )))



    Шапку-ушанку одевай, а то уши на майдане отморозишь - будешь на спаниеля похож. )))



    Что, Воп, дружка увидал ? ))



    Какая разница ? Главное, чтобы она находилась внутри Украинских границ. Вы что, не понимаете - как влияет экспортно-импортный баланс на цены и инфляцию ?
    тест , разбирается в экономике...новый анекдот
    Тест, в какой стране какая валюта остается, о чем Вы? За валюту продают олигрхи, где их валюта оседает?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #13016
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так это ты на фотках, что ли ?
    Замутить хочешь?

  17. #13017
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Запахло жаренным
    http://news.i.ua/click/1556521/332249380/1
    Правильно, ибо для них Украина -это они.
    Как это США будет блокировать ИХ счета и не пускать ИХ куда-то Они ж и есть Украина
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #13018

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Какая разница ? Главное, чтобы она находилась внутри Украинских границ. Вы что, не понимаете - как влияет экспортно-импортный баланс на цены и инфляцию ?
    Так если бы валюта оседала в украине.
    Покупают в китае отдавая им валюту и другие украинские ресурсы,
    производят в украине продают за рубеж и на полученные деньги строят предприятия и модернизируют за рубежом,
    так что в украине ничего не оседает, только высасывается последнее.

  19. #13019

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так это ты на фотках, что ли ?
    Что тест, мозги поплыли? Удивлён, что лишь сейчас

  20. #13020
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Интересно, откуда Воп выкопал это гавно?
    Павел Скала

    Руководитель программ политики и адвокатуры Международного благотворительного фонда «Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине»

    И как теперь ему в глаза этому уважаемому правозащитнику смотреть, если он с ним пересечется?

    Наверное из бандерложьих схронов. Не иначе.

Сторінка 651 з 788 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті