Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 650 з 788 ПершаПерша ... 150550600640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660700750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 981 по 13 000.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12981
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    вид на жительство и право постоянного проживания в иностранном государстве наверное не одно и то же)
    в нашем законодательстве речь идет о
    .... вы с помощью гугля переведите выражение Die Erlaubnis zum Daueraufenthalt - как будет звучать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #12982

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    так а сказать-то что хотели?
    одевайтесь по-теплее.

  3. #12983
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Нужно просто знать разницу между шварц-негером и негером-нуар

    Шо?

    Переведите!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #12984

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Начали тормозить платежи укр. банков, ПР мандражирует, чикостеронам походу прийдётся строчить в 2 раза больше за вдвое меньший паёк

  5. #12985
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    так а сказать-то что хотели?
    что будет чем баррикады потаявшие укрепить.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  6. #12986
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Нужно просто знать разницу между шварц-негером и негером-нуар
    Добра и удачи!

  7. #12987

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Мінкульт вирішив "підігріти" ситуацію:

    Минкультуры грозит закрыть УГКЦ "за публичные богослужения". ДОКУМЕНТ

    http://censor.net.ua/photo_news/2662...eniya_dokument

    я на ТАКЕ не очікував.
    у Сталіна не вийшло! а от "обратка" Сталіна пережила.
    хто їм тексти пише?
    при Сталине УГКЦ признала ошибочность Унии и массово ломанулось в МП. как бы вот так.

  8. #12988
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    вид на жительство и право постоянного проживания в иностранном государстве наверное не одно и то же)
    в нашем законодательстве речь идет о
    Ну как бы "вид" и дает такое "право", не?

  9. #12989
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    при Сталине УГКЦ признала ошибочность Унии и массово ломанулось в МП. как бы вот так.
    Греко-католики в МП?

  10. #12990
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Шо?

    Переведите!
    какой Вы сложный)

  11. #12991
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Давно пора. Устроили там не понятно что.
    Янукович запретил церковь за молитвы на Майдане

    В письме на имя Предстоятеля Греко - Католической Церкви говорится о якобы нарушении требований законодательства Украины о «свободе совести и религиозных организациях» представителями Украинской Греко - Католической Церкви на Майдане Независимости . Молитвенные палатки вообще не имеют права на существование. «Проведение публичных богослужений , религиозных обрядов , церемоний и процессий может негативно отразиться на состоянии доверия между государством и церковью . Несоблюдение предписаний , в соответствии с положениями статьи 16 Закона Украины , может служить основанием для возбуждения перед судом вопрос о прекращении деятельности соответствующих религиозных организаций » , - говорится в письме Минкульта .
    Подобная интерпретация закона шокировала духовенство и журналистов.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  12. #12992
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Давно пора. Устроили там не понятно что.
    Т.е. ваши идиоты решили еще и Папу Римского против себя настроить? Феноменальные придурки.

  13. #12993

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Наверное поэтому Лавров с МО России перед 17.12 приезжал, ревизию по заводам делал.
    Сергей, Малышева, ан, южное и еще пару заводов поперек горла стоят России
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да.
    Главное - верить.
    )))))))))))))))))))))))))
    не только на оборонку ездили. на многих других были по все Украине.
    У них сейчас идет упор на создание рабочих мест у себя в стране. типа социальная политика.

  14. #12994

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Почему ОППа не вышла против Рудя, Ландика?
    Где они были? Почему не защищали людей?
    Где их опповский, извините, гаденыш, охотивщийся на людей? Которого Юля так старательно отмазывала?

    Кто они такие, ОППа? Напомнить инцидент в немецком аэропорту с Луценко?

    Так что не верю в их ангельские устремления.

    Тут на форуме кто-то правильно сказал:
    надо поменять 95% милиции, чиновников, судей, врачей, учителей, жкх и проч. проч. проч.
    Уволить можно. Где других взять*

    И тут подходим к большой проблеме.
    Оно, конечно, рыба гниет с известного места.
    Но и хвост всегда готов чем-то таким попользоваться, от чего у головы гниль.

    Думаете, я не знаю чем живут на западной украине? Получают пособие по безработице, и при этом зарабатывают на контрабанде.
    Кланами родственно-семейно-милицейскими. Целыми селами и городками. Покрывая друг друга.
    И беспредела, жестокого беспредела и круговой поруки там не меньше, чем на востоке страны.
    И местное ГАи точно также обдирает водил
    Так что пусть помолчат о коррупции и безнаказанности.

    Я даже не знаю.. плакать или смеяться.....
    Вы верите, что , например, Кличко лично имеет программу реформирования экономики страны,
    знает как реформировать суды и милицию, армию?
    Имеет рычаги влияния на все эти структуры?

    Если нет, то из этого следует лишь одно: рвется побыть статистом с гордым названием Президент.
    Это как минимум. Ну а дальше - блага всякие, или думаете, будет жить на одну президентскую зарплату?

    Тогда кукловоды кто?

    И, когда говорим: власть, то это - эти самые кукловоды.
    Когда говорим: надо менять систему - это о системе, созданной и поддерживаемой этими кукловодами.

    Вы хотите что-то сказать и потребовать что-то у Коломойского, Фирташа, Порошенко, и т.д.?

    Найдите механизм, я Вас поддержу.


    Если нет, то не раскачивайте лодку. Действительно, нужна стабильность, чтобы люди имели работу, как-то зарабатывали, содержали себя и семьи.

    Надеюсь что Вы поймёте и поддержите.

    Механизм прежде всего в одном единственном аспекте: -

    1. Авторитаризм не может способствовать развитию страны, а только её упадку.

    Всё.
    В этом вся суть.
    Необходимо меньше доверия власти.
    Необходимо максимальная аннигиляция власти как авторитета и единого лидера с превращением общества в многолидерное - многоличностное.

    поэтому вместо Авторитаризма должна быть Демократия.

    Позже Я постараюсь найти понятную статью о исследованиях учёных влияющих на успешность действий людей в решении задач от маленьких коллективов, средних и крупных компаний, до эффективного решения крупномасштабных государственных задач,
    о таких понятиях как

    MAS (masculinity) - ценность сосредоточенности на успехе

    IDV (individualism) - ценность индивидуальных достижений

    UAI (uncertainty avoidance index) - ценность четких и ясных законов, отрицание неопределённости и двойственности, отрицание "по панятиям".

    PDI (power distance index) - индекс дистанцирования от принятия решений

    Так-же эти индексы часто называют женским или мужским показателем менталитета общества,
    т.е. к чему более склонны члены рассматриваемого общества
    брать на себя ответственность и принимать личные решения
    или ложиться под начальника отдаваясь всецело его воле и получая удовольствие.

    К слову россияне это государство женщин на 93% ,
    германцы государство женщин на 35%,
    украинцы ЗДЕСЬ посмотрите.

    Индекс так-же указывает на то, какой процент будет владеть ценностями , а какой будет ждать подачки с барского стола.





    Каждый человек должен иметь возможность действовать самостоятельно и независимо, основываясь на соблюдения законов всеми без исключения, и опираясь на поддержку исполнительных органов власти - судов, милиции, прокуратуры, ... .

    Сейчас нет исполнительных органов власти, есть один Авторитет.

    Исполнительные органы власти работают законно только на самом низшем уровне, при рассмотрении вопросов с кражами грязных носков и штопаных трусов,
    при рассмотрении вопросов более высокого материального уровня законность уменьшается пропорционально.
    Востаннє редагував boaboa: 13.01.2014 о 15:56

  15. #12995
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    А вот и гей-титушка нарисовался.


  16. #12996

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Греко-католики в МП?
    Угу. 1946 или 1948 год вроде был.

  17. #12997
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. ваши идиоты решили еще и Папу Римского против себя настроить? Феноменальные придурки.
    Ага. И бога и дьявола
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #12998

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а от мені,.... все думаю портрет Азіріва в офісі повісити.... )))
    и это правильно!(с). на самом деле он самый главный агитатор за литературную украинскую речь.

  19. #12999
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    По обороне сам сможешь нагуглить
    Ты понимаешь, какое дело.
    Я на многих предприятиях бываю, кое каким даже что то делаю периодически, кое каким что то делают мои друзья и партнеры, потому могу себе позволить судить о реальном положении вещей не по гуглу.
    Надеюсь, тебя не смущает безгуглевая точка зрения по этому вопросу ?

  20. #13000

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Zia-ul-Haq Переглянути допис
    Если человек специалист в своем деле (а таких в Украине нарастающий дефицит во всех областях), то он легко найдет работодателя, который не страдает такой херней.
    Ну, а если он бестолочь на подхвате, то конечно, выбор у него не большой
    это анекдот:

    приходят партнеры к директору завода заключать контракт. подписали. выпивают.
    тут в окошко глядь - два броневичка подкатывают, охрана в оцеплении, доктор с чемоданчиком и простой дяденька в кепочке.
    -это что твоя крыша?
    -нет
    -твой отец?
    -нет
    -бухгалтер
    -нет
    -владелец настоящий?
    -нет
    -дакктожеэтоматьтвою!!?
    директор мнется-мнется и потом шопотом
    -фрезеровщик N-разряда

Сторінка 650 з 788 ПершаПерша ... 150550600640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660700750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті