Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 647 з 788 ПершаПерша ... 147547597637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657697747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 921 по 12 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12921

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тест, ну зачем примитивно врать? Химпром в чьих руках? Фирташа? Сколько Фирташ заплатил налогов? Что он делает для того, чтобы их не платить?
    Какие заказы российские , на что?
    Ну, Вы же не с бабушками на лавочке разговариваете
    Ссистемные изменения возможны и это не ноу-хау. Все восточноевропейские страны прошли через это.
    При чём тут налоги, Ведьма ? Стране валюта нужна, экспорт - чтобы гривну удержать.

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Опять ведьма набрехала. Про требования майдана....



    А где Беркут, отставка правительства, свержение бандыцкой влады и прочая чепуха?
    Ну, приукрасила чуток комсомолка наша, чего уж там. Не впервой. )))

  2. #12922
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Чойто ты меня в волоокие мерчендайзеры записал? А коньюктура у каждого своя. Мне экономически выгоднее было бы жить в гос-ве с растущей экономикой и зряплатами.
    а от мені,.... все думаю портрет Азіріва в офісі повісити.... )))


  3. #12923
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Чойто ты меня в волоокие мерчендайзеры записал? А коньюктура у каждого своя. Мне экономически выгоднее было бы жить в гос-ве с растущей экономикой и зряплатами.
    Так и живи, хтож тебе не дает то?

    Путин поди?

  4. #12924

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а от мені,.... все думаю портрет Азіріва в офісі повісити.... )))
    и подпись - Обережно! Бімба в вагінах!
    Что? Где? Когда?

  5. #12925

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Чойто ты меня в волоокие мерчендайзеры записал? А коньюктура у каждого своя. Мне экономически выгоднее было бы жить в гос-ве с растущей экономикой и зряплатами.
    Так почему ж не живёшь, дурко ? )))

  6. #12926

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так почему ж не живёшь, дурко ? )))
    Надо определиться - или в Дорогую Россию или в Красивую Белорусь
    Что? Где? Когда?

  7. #12927
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    Надо определиться - или в Дорогую Россию или в Красивую Белорусь
    В преступный запад, США, НАТО, Израиль.
    Там вас очень ждут. С распростертыми.

  8. #12928
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так почему ж не живёшь, дурко ? )))
    Не, это все-таки не Путин.
    Это жаба просто

  9. #12929
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Ведьма, конец года уже вот он.
    Ещё год ждать?
    Вы живете по какому календарю?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #12930
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Не, это все-таки не Путин.
    Это жаба просто
    Некоторые свою жабу ласково называют Путин
    Ну то такэ...

  11. #12931
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    При чём тут налоги, Ведьма ? Стране валюта нужна, экспорт - чтобы гривну удержать.



    Ну, приукрасила чуток комсомолка наша, чего уж там. Не впервой. )))
    ОООооо...новое открытие...при чем тут налоги?)) Да при том, что бюджет состоит на 80-90% от налогов.
    Откуда возьмется доллар, если государство ничего не экспортирует? Из экспорта олигархов? Так они, умеют прекрасно оптимизировать свои экспортные поступления. Слушайте, ну, Вы деградируете
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #12932

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    В преступный запад, США, НАТО, Израиль.
    Там вас очень ждут. С распростертыми.
    Будем делать Израиль тут!
    Все предпосылки есть.
    Хозяин вашего предприятия ходит в синагогу?
    Что? Где? Когда?

  13. #12933
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ага, посмотрим к концу этого года как похеру станет беоруссам.
    Это прогноз? Поспорьте с Тестом.
    Ну то такэ...

  14. #12934
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Американці почали блокувати платежі українських банків


    ...Почти нет сомнений, что против некоторых чиновников высшего уровня, причастных к кровавым разгонам мирных демонстрантов на Евромайдане, будут введены экономические санкции со стороны США.

    Есть информация, что первым, но далеко не последним в перечне международных изгоев может оказаться глава МВД Юрий Захарченко. Не исключено, туда же запишут и Виктора Януковича со всем его "семейством"....


    http://www.epravda.com.ua/publicatio.../01/13/414233/
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #12935
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    Будем делать Израиль тут!
    Все предпосылки есть.
    Хозяин вашего предприятия ходит в синагогу?
    Не знаю. Может он ващще вурдалак, со звериным оскалом капитализма.
    Это его личное дело.

  16. #12936

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Не знаю. Может он ващще вурдалак, со звериным оскалом капитализма.
    Это его личное дело.
    Так вам оказывается все равно?
    Что? Где? Когда?

  17. #12937
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну наконец какая-то определенность.

    http://ukraine.d3.ru/comments/512145/

  18. #12938
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    Так вам оказывается все равно?
    Прошу уточнения. Что все? И чему оно равно?
    А то, уравнение кокое-то замысловатое.

    И ващще, што Вы все юлите, вокруг да около, йа же конъюнктурщик, мне не привыкать. Признайтесь уже сами себе, што белый плащик вам к лицу. Да и дело с концом.

  19. #12939

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Прошу уточнения. Что все? И чему оно равно?
    А то, уравнение кокое-то замысловатое.

    И ващще, што Вы все юлите, вокруг да около, йа же конъюнктурщик, мне не привыкать. Признайтесь уже сами себе, што белый плащик вам к лицу. Да и дело с концом.
    Да бросьте милейший, такое же быдло такой же конъюнктурщик как и вы.
    Что? Где? Когда?

  20. #12940
    Аватар для Zia-ul-Haq
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    В большинстве случаев - даже не за деньги, а под страхом увольнения.
    Если хозяин предприятия на котором работает уважаемый Огирок скажет идти - то Огирок пойдет.
    Даже под радужными.
    Потому что детей кормить надо.
    Если человек специалист в своем деле (а таких в Украине нарастающий дефицит во всех областях), то он легко найдет работодателя, который не страдает такой херней.
    Ну, а если он бестолочь на подхвате, то конечно, выбор у него не большой

Сторінка 647 з 788 ПершаПерша ... 147547597637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657697747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті