Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 637 з 788 ПершаПерша ... 137537587627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647687737 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 721 по 12 740.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12721
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Бред.
    он болен?

  2. #12722

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Юмор-
    Дедушка Мороз! Понимаю, что поздно, но впереди еще Старый Новый Год... А я такой добрый и не могу смотреть, как вокруг меня мучаются люди. Пожалуйста, сделай так, чтобы:
    - Все, кто ненавидит свою работу и низкую зарплату, были бы уволены. У них появится время найти себе что-нибудь получше.
    - Все, кто страдает от недостатка демократии, оказались бы там, где эта демократия установлена по образцу и подобию самых демократических стран. В Ираке, что ли...

    - Все, кто хочет революции и свержения тирании, оказались бы в эпицентре борьбы. Например, в Сирии.

    - Все, кто хочет передела собственности, оказались бы там, где этот передел в самом разгаре - например, в Ливии.

    - Все, кого не устраивает этот президент, нашли бы себе другого. Обаму или Карзая - мне пофиг.

    - Все, кто хочет Царствия Небесного или Райских Мухаммедовых садов, оказались бы на небесах немедленно, безо всяких условностей и несмотря на прегрешения свои. Если думают, что 72 девственницы - это рай, это их право.

    - Чтобы все, кого тошнит от жизни, сдохли бы на месте.

    - Чтобы все, кто не может жить в этой стране - сдохли бы с ними зaодно. На крайняк - смотались бы отсюда.

    Тогда всем этим людям станет хорошо.
    (С) -cтыбзено

  3. #12723
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    по программе доступное жилье - действует! не все могут воспользоваться - другой вопрос.

  4. #12724
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    он болен?
    Тот, кто просил от имени "народа" не писать больше никому, от имени народа

  5. #12725
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    + 100


    глянула вчера пару моментов с вече.
    Как-то неуверенно говорили...
    В особенности, Руслана - интонация, язык тела и смысл теста явно не совпадали.
    Подумалось: то ли не хочет говорить эти слова, то ли не верит в то, что читает по бумажке.
    Куда подевались былые задор, веселье и уверенность....


    Нашла кандидатуру на пост Президента:
    женщина, хороший человек, умеет красиво говорить и на мове в том числе, умна. образована, интеллигентна, у тому же воровать не будет, мужики падают штабелями...


    Оксану Марченко в президенты!!!
    Вы наверное и собак понимаете)))
    язык тела)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #12726
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Домбасс, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым....по областям НЕ ХОТЯТ В ЕС!!!
    Домбас рулєт!)))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  7. #12727
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы наверное и собак понимаете)))
    язык тела)))
    ну хоть прилюдно невежество свое не демонстрируйте.
    Язык тела - мимика, жесты, осанка и т.д
    Добра и удачи!

  8. #12728
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Вилкул такое же брехло как и вся власть
    http://censor.net.ua/news/266188/vil..._v_harkove_smi

    зы. еще подумал, ну как можно пронести на режимное предприятие алкоголь да еще и в бутылках
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #12729
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Оксану Марченко - в Президенты Украины!!!
    Добра и удачи!

  10. #12730
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ну хоть прилюдно невежество свое не демонстрируйте.
    Язык тела - мимика, жесты, осанка и т.д
    Лена))) а язык тела вам не сказал, что у людей усталость накопилась, как никак второй месяц живут в экстремальных физиологических и моральных условиях?
    ну ладно язык тела промолчал, а здравый смысл куда спрятался?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #12731
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Оксану Марченко - в Президенты Украины!!!
    напомнило идиотический оГородный мэм
    СВОБОДУ ВАЛДЕ
    ))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #12732
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Lessar Переглянути допис
    А бандитизм, мародерство, свинство та індульгенція за все це в програму включені?
    Це не весь совковий набір, але індульгенції совку не буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #12733
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    "Повернувся з нічного Майдану. Майдан живе! Людей, правда, помітно меншає. Біля сцени 40-70, загалом до 100 осіб уночі. Решта відпочивають у наметах і будівлях. Половина наметів за межами барикад, що на Хрещатику - пустують вже кілька тижнів поспіль, я їх давно пропонував згорнути, але Рада Майдану ніяк не прийме рішення. Помітно, що люди стомилися, хоча налаштовані досить рішуче", - написав парламентар.
    За словами Гриценка, знаковою заявою вчорашнього Віче став ультиматум Януковичу.
    "З учорашнього Віче найбільше запам'ятали оголошений Яценюком ультиматум Януковичу і анонсований похід на Банкову 22 січня. Люди готові допомогти Арсенію Петровичу пробитися до кабінету Президента, аби змусити його виконувати "закон про амністію". Я не став їх розхолоджувати, але сам не впевнений, що Яценюк поведе колону на Банкову, як пообіцяв, через 10 днів. Хоча б тому, що 22 січня - свято, День Соборності, тож кабінет Януковича напевно буде пустим...", - зауважив нардеп.
    Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/politics/_gricenko-proponue-zgornuti-nameti-na-majdani/535888">Gazeta.ua</a>


    А..... амнистия....
    правознавцы, подскажите....

    что-то мне подсказывает, что амнистия действует какое-то время после объявления оной. как-то так. ... не в курсе правовых норм....
    представим.... активисты движения "За порядок" что-то там натворят..... может ис эуроустремленными, и попадут под действие этой самой амнистии....
    де-юре: что то, что это - выражение воли частей народа, так
    Добра и удачи!

  14. #12734
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Собственно, бандюганы и милиция в одной команде.


  15. #12735
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Кстати, а спрятаться таки не удается.





    И еще.

    В інтернеті оприлюднили інформацію про співробітників правоохоронних органів, "які так чи інакше мали відношення до побиття мирних громадян України в грудні 2013 року".
    У списку - майже 3000 силовиків. Зазначаються їі прізвища, імена та по-батькові, частково - дати народження та місця служби.
    "Команда ресурсу Bandosam.Net з гуманних міркувань публікує не всю персональну інформацію про осіб, які так чи інакше мали відношення до побиття мирних громадян України в грудні 2013 року", - йдеться у повідомленні.
    "Разом з тим залишаємо за собою право в разі неадекватної поведінки представників влади (особливо силових структур) відрити по них ВСЮ наявну персональну інформацію. Працівникам правоохоронних органів, які дійсно стоять на службі народу, інформаційна безпека ресурсом Bandosam.Net гарантована", - зазначають автори ресурсу.
    Згідно з повідомленням, оприлюднений список "неповний і знаходиться в стадії актуалізації".
    "Деякі із співробітників вже не служили в даному збройному формуванні в грудні 2013 року", - уточнюється у повідомленні.
    Українська правда

  16. #12736
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А..... амнистия....
    правознавцы, подскажите....

    что-то мне подсказывает, что амнистия действует какое-то время после объявления оной. как-то так. ... не в курсе правовых норм....
    представим.... активисты движения "За порядок" что-то там натворят..... может ис эуроустремленными, и попадут под действие этой самой амнистии....
    де-юре: что то, что это - выражение воли частей народа, так
    не слушайте ото шо всё время подсказывает, оно прикалывается)
    что бы попасть под амнистию, надо вначале под следствие попасть)

  17. #12737
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Собственно, бандюганы и милиция в одной команде
    . Не всех перечислили.

  18. #12738
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Оксану Марченко - в Президенты Украины!!!
    хоть приятно будет смотреть и слушать Президента
    Добра и удачи!

  19. #12739
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    хоть приятно будет смотреть и слушать Президента
    Замечательная программа для президента)

  20. #12740
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ишаак, спецподразделению, сопровождающему конвой с осуждёнными преступниками не нужно никому представляться. Это тебе так - для начала. ))
    Аааааааааааа...так вот оказывается что. В Межигорье подразделение, которое сопровождает оужденного дважды несудимого преступника
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 637 з 788 ПершаПерша ... 137537587627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646647687737 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті