Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 622 з 788 ПершаПерша ... 122522572612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632672722 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 421 по 12 440.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12421
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Противника никогда нельзя загонять в угол.
    Ибо, если явных путей к отступлению без потерь нет, действия его могут стать непредсказуемыми.
    це - зрозуміло.


  2. #12422
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    мабуть, завтра поцікавлюся членством у Товаристві мисливців...

    Мда.... Будем отстреливаться..))
    Прикольно будет. Аполитичный Сухов будет прикрывать спину Банзаю.. Симпатику Свободы..
    Чудны дела твои, Господи..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #12423
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    мабуть, завтра поцікавлюся членством у Товаристві мисливців...
    Боюсь, нелегальный ствол надежнее.
    За легальными будут приходить в первую очередь.
    Причем, не факт, что только с одной стороны.

  4. #12424
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мирных перевыборов не будет. Власть уперлась рогами. Местные форумные инициативные идиоты активисты демонстрируют тут и эти рога, и этот упор. На мирное разрешение политического кризиса лично у меня надежд нет. Никаких.
    а вы бы попробовали не держать своих оппонентов за идиотов... глядишь, чтобы и получилось...

  5. #12425
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    людина просила обійтись без висновків. нехай так і буде.
    Прикольно видеть "экранизацию" инет-споров в живой жизни. Причём такую - абсолютно дословную и кондовую.
    Днепр. Возле "Сельпо" на Миронова мы с Алиной встретили человека (мы несколько разных встретили, но неважно... )
    Депутат (не нардеп) и член ПР (а шо делать), бизнесмен (высокий средний), на мой взгляд - вроде бы крепко встроенный в систему: "Евгений, кому сдаваться? Пусть скажут - кому сдаваться и сдавать (деньги, в смысле - Е.Г.). Потому шо - ну, нельзя так, это всё так не будет, всё накроется, а тонуть будем по одному. И потому шо - ну, з...бали, дерут, гарантий нету, и вообще по беспределу всё". На мои "ценностные" рассуждения реакция прагматическая, типа: "Это всё красиво, но бла-бла, а мы, люди бизнеса. Нам нужно понимать - кто, что, и какие будут правила игры". На мой вопрос: "Так у вас же сейчас есть вроде внятные правила, особенно для своих?" - тирада была эмоциональной, и с фамилиями и примерами. Короче - "кто, что, кому". И ещё: "Нацикам - точно нет" (без оценок, это его слова). И ещё хрестоматийное: "Я не один такой".
    Вот такое, хрестоматийное какое-то такое. При моём сложном и не очень "гативном" отношении к "единомукандидату" в данный момент.

    Всё. Написал, пока не забыл, как есть, без стиля и виньеток. Даже ошибки не буду проверять
    И без выводов. Это ж просто мой дневничок...
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  6. #12426

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боюсь, нелегальный ствол надежнее.
    За легальными будут приходить в первую очередь.
    Причем, не факт, что только с одной стороны.
    Разумно.

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а вы бы попробовали не держать своих оппонентов за идиотов... глядишь, чтобы и получилось...
    Это очень непросто. )))

  7. #12427
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    мабуть, завтра поцікавлюся членством у Товаристві мисливців...
    И я хочу. Сколько денег и кому нести? В л.с. пожалуйста. Готовлю благодарность.

  8. #12428
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боюсь, нелегальный ствол надежнее.
    За легальными будут приходить в первую очередь.
    Причем, не факт, что только с одной стороны.
    100%
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #12429
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мда.... Будем отстреливаться..))
    Прикольно будет. Аполитичный Сухов будет прикрывать спину Банзаю.. Симпатику Свободы..
    Чудны дела твои, Господи..
    мдя, дожилися.


  10. #12430

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну бютарасы сразу подсуетились как же без этих ублюдков и шаблонные лозунги

    это же цензор с их очень правдивыми статьями и копипэйстами который постоянно всем тулит глобус и ко
    прям конкуренты уркаинской правды
    про тебя пишут

  11. #12431
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    мдя, дожилися.
    Не дай Бог.
    Но выбираться придется сообща..
    Может даже создать отряд самообороны..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #12432

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Понятно, он из тех, кто не разделяет "клоунства" (по его мнению) Майдане, и его взгляды в чём-то совпадают с Ляшко ("вила на поготові")? Он просто ну очень "радикальный", вот и всё, и пользы от таких в нынешней ситуации - как от того же Ляшко
    насчет Ляшко-оппозиционера. В интервью с Шустером спросили, а почему Ляшко почти в каждой передаче?
    А потом спросили, кто его присылал на передачу? Шустер сказал) да, иногда его (по-моему пару раз) рекомендовал штаб ПР.
    На вопрос - а не странно ли, что ПР присылает от себя оппозиционера, ответ не помню. по-моему ушел от ответа) в стиле -а что я могу сделать?

  13. #12433

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    не поняла логики
    Это логика олчуковых голонавтов. Абы ляпнуть что то языком. Шерсть (с) ))

  14. #12434
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боюсь, нелегальный ствол надежнее.
    За легальными будут приходить в первую очередь.
    Причем, не факт, что только с одной стороны.
    я читав Корчинського, дуже уважно. він пише те ж саме.
    чойта не думав, що це мене колись цікавитиме.


  15. #12435

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    хоча б у когось повинно спрацювати почуття самозбереження. не для того ж "наживали непосильним трудом".

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Противника никогда нельзя загонять в угол.
    Ибо, если явных путей к отступлению без потерь нет, действия его могут стать непредсказуемыми.

    ПР отступать некуда - сзади Кравченко и Кирпа.

  16. #12436

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мда.... Будем отстреливаться..))
    Прикольно будет. Аполитичный Сухов будет прикрывать спину Банзаю.. Симпатику Свободы..
    Чудны дела твои, Господи..
    ну, с тем рагулём всё понятно, а вот от кого ты отстреливаться собрался?

  17. #12437
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    ПР отступать некуда - сзади Кравченко и Кирпа.
    Хе.

  18. #12438
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не дай Бог.
    Но выбираться придется сообща..
    Может даже создать отряд самообороны..
    можеш розраховувати на мене.


  19. #12439

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Детский сад для лягушат. )))

  20. #12440
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    ну, с тем рагулём всё понятно, а вот от кого ты отстреливаться собрался?
    А че, российский спецназ всех спасет, думаете ??
    ))))))))))))))))))))))

Сторінка 622 з 788 ПершаПерша ... 122522572612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632672722 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті