| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Там даже разгона не было. Там был загон в ловушку и избиение. Причем, людей, которые там находились абсолютно законно, о чем даже Пшонка несколько раз заявлял. Типичная бандитская операция. У властей был шанс исправить ситуацию, хотя, не могли же они сами себя наказать за преступление. Так-что власти чеку уже сорвала. Дальше ничего хорошего не будет. К большому сожалению.
А теперь правда про пацана на БМВ..он избивал охрану майдана
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
Сегодня этот инцидент был тщательно изучен.
Комендант КГГА тоже принес свои извинения, поскольку отряд, который участвовал в конфликте, приписан именно к КГГА и его курирует "Свобода".
В свою очередь Денис Кикирешко подчеркнул, что обе стороны погорячились, но сейчас считает инцидент исчерпанным. Он убежден, что сейчас не время раздора, а время единства.
"Владелец БМВ, с которым вчера была схватка у защитников КГГА, Денис Кикирешко, оказался никак не титушкой. Нормальный человек. Я принес ему извинения от себя за случившееся. Призываю защитников контролировать накопленную на власть агрессию и не выплескивать ее на людей, которые ни в чем не виноваты. Хорошо что эти случаи единичны. Я уверен, мы вместе справимся. Денису еще раз приношу извинения за тот инцидент. И особенно спасибо за понимание", - написал в Фейсбук нардеп Владимир Арьев.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks