Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 620 з 788 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630670720 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 381 по 12 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12381

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    что-то Вы на Флексо очень похожи
    понаедет всяких. а потом флажками машут и детские вещи продают чтобы похмелиться

  2. #12382

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мирные демонстранты в этой стране закончились в 4 часов утра 30 ноября прошлого года. Забудь, нет никаких мирных демонстрантов в стране, в которой нет никакой законной власти.
    О-да-да-да...
    А д этого мирные нацисты сидели на майдане - никого нетрогали.

    Или правый сектор там появился когда?

  3. #12383

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    хотя дешевле - расстрелять.
    как хорошо, что не ты решаешь, кому жить, а кому нет

  4. #12384
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Законная власть их должна была разогнать 30 ноября.
    Там даже разгона не было. Там был загон в ловушку и избиение. Причем, людей, которые там находились абсолютно законно, о чем даже Пшонка несколько раз заявлял. Типичная бандитская операция. У властей был шанс исправить ситуацию, хотя, не могли же они сами себя наказать за преступление. Так-что власти чеку уже сорвала. Дальше ничего хорошего не будет. К большому сожалению.

  5. #12385

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    О-да-да-да...
    А д этого мирные нацисты сидели на майдане - никого нетрогали.

    Или правый сектор там появился когда?

    Товарищ из нечерноземья, нацисты у вас на русском марше ходють, а у нас есть националисты.

  6. #12386
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    О-да-да-да...
    А д этого мирные нацисты сидели на майдане - никого нетрогали.

    Или правый сектор там появился когда?
    там ще є канібали і зорельот з Альфа Центаври. да!


  7. #12387

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    пішов "обмін люб'язнощами".

    http://censor.net.ua/news/266174/pul..._ognestrelnogo

    ой, не добре все це.
    "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца": первая пуля просто значительно ускорит процесс смены власти, не более, т.к. жертвы среди народа есть уже сейчас

  8. #12388
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это точно..
    С началом стрельбы ситуация выйдет из под контроля и тогда вариант войны всех против всех .. Не приведи Господи...
    думаю до полномасштабной гражданской войны не дойдет... максимум будет как в москве-93... ограничится столицей... в провинции то че воевать...

  9. #12389

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Товарищ из нечерноземья, нацисты у вас на русском марше ходють, а у нас есть националисты.
    Батюшко - у вас нацисты в раде заседают.
    Так и называются - национал социалистическая партия

  10. #12390
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    А теперь правда про пацана на БМВ..он избивал охрану майдана
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #12391
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Там даже разгона не было. Там был загон в ловушку и избиение. Причем, людей, которые там находились абсолютно законно, о чем даже Пшонка несколько раз заявлял. Типичная бандитская операция. У властей был шанс исправить ситуацию, хотя, не могли же они сами себя наказать за преступление. Так-что власти чеку уже сорвала. Дальше ничего хорошего не будет. К большому сожалению.
    або перевибори. єдиний нормальний варіант для всіх.


  12. #12392
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Товарищ из нечерноземья, нацисты у вас на русском марше ходють, а у нас есть националисты.
    ярый националист сидит со мной в одном кабинете.. он никуда не пошел.. и отношение к майдану у него негативное...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #12393
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Интересно себя милиция ведет. Подполковник под камерами отпускает преступника и отдает ему нож:

    Про Демишкана ( сына) в инете никогда не читали ?

  14. #12394
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    або перевибори. єдиний нормальний варіант для всіх.
    Очень ненадолго, даже если поможет.

  15. #12395
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    думаю до полномасштабной гражданской войны не дойдет... максимум будет как в москве-93... ограничится столицей... в провинции то че воевать...
    не факт, але, думаю, 50/50.


  16. #12396

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    ярый националист сидит со мной в одном кабинете.. он никуда не пошел.. и отношение к майдану у него негативное...
    С каких это пор ярусские в Украине считаются националистами?

  17. #12397
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    А теперь правда про пацана на БМВ..он избивал охрану майдана
    Сегодня этот инцидент был тщательно изучен.
    Комендант КГГА тоже принес свои извинения, поскольку отряд, который участвовал в конфликте, приписан именно к КГГА и его курирует "Свобода".
    В свою очередь Денис Кикирешко подчеркнул, что обе стороны погорячились, но сейчас считает инцидент исчерпанным. Он убежден, что сейчас не время раздора, а время единства.
    "Владелец БМВ, с которым вчера была схватка у защитников КГГА, Денис Кикирешко, оказался никак не титушкой. Нормальный человек. Я принес ему извинения от себя за случившееся. Призываю защитников контролировать накопленную на власть агрессию и не выплескивать ее на людей, которые ни в чем не виноваты. Хорошо что эти случаи единичны. Я уверен, мы вместе справимся. Денису еще раз приношу извинения за тот инцидент. И особенно спасибо за понимание", - написал в Фейсбук нардеп Владимир Арьев.

  18. #12398
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    С каких это пор ярусские в Украине считаются националистами?
    ... мдя ...
    Совсем плохо ?

  19. #12399

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    ярый националист сидит со мной в одном кабинете.. он никуда не пошел.. и отношение к майдану у него негативное...
    имеет право, разве я против? Но он то все же националист

  20. #12400
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    або перевибори. єдиний нормальний варіант для всіх.
    Мирных перевыборов не будет. Власть уперлась рогами. Местные форумные инициативные идиоты активисты демонстрируют тут и эти рога, и этот упор. На мирное разрешение политического кризиса лично у меня надежд нет. Никаких.

Сторінка 620 з 788 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630670720 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті