Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 619 з 788 ПершаПерша ... 119519569609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629669719 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 361 по 12 380.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12361
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а на цей випадок, у мене під Херсоном старий кореш живе.
    та у мене там теж вже є " кориш" - місцеві порадили кулібіна )

  2. #12362
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это точно..
    С началом стрельбы ситуация выйдет из под контроля и тогда вариант войны всех против всех .. Не приведи Господи...
    згоден.


  3. #12363

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    не тебе указывать кому что и как делать иди лучше за ющенко помитингуй может нальет кто из жалости

    да и что ты можешь знать то а главное - откуда
    нужно все ньюансы сразу оговорить, мы посты твои бесплатно читаем, или будем должны?

  4. #12364

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Мде... )))
    1,36
    т.е. вот это в штатском опер как я понял который нож непонятно чей валяющийся забрал - это он преступником уже стал? и кругом оббежал побыстрому чтобы переодеться и потолстеть после того как его заломаного утащили? в целых секунд 10-15 уложился?

    ну вы майдауны реально уже любой бред пытаетесь за уши притянуть
    даже на флаги партии регионов у толпы не смотрите

  5. #12365
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мирные демонстранты.. Ага..
    Мирные демонстранты в этой стране закончились в 4 часов утра 30 ноября прошлого года. Забудь, нет никаких мирных демонстрантов в стране, в которой нет никакой законной власти.

  6. #12366
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Киевляне помогают строить баррикады..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  7. #12367

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    т.е. вот это в штатском опер как я понял который нож непонятно чей валяющийся забрал - это он преступником уже стал? и кругом оббежал побыстрому чтобы переодеться и потолстеть?

    ну вы майдауны реально уже любой бред пытаетесь за уши притянуть
    даже на флаги партии регионов у толпы не смотрите
    ты- латентный янучара

  8. #12368

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    т.е. вот это в штатском опер как я понял который нож непонятно чей валяющийся забрал - это он преступником уже стал? и кругом оббежал побыстрому чтобы переодеться и потолстеть после того как его заломаного утащили? в целых секунд 10-15 уложился?

    ну вы майдауны реально уже любой бред пытаетесь за уши притянуть
    даже на флаги партии регионов у толпы не смотрите
    )))))
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  9. #12369
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да тьі упоротьій

  10. #12370

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    нужно все ньюансы сразу оговорить, мы посты твои бесплатно читаем, или будем должны?
    я не думаю что твои органы кто-либо купит. покупают здоровые органы

  11. #12371
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мирные демонстранты в этой стране закончились в 4 часов утра 30 ноября прошлого года. Забудь, нет никаких мирных демонстрантов в стране, в которой нет никакой законной власти.
    Законная власть их должна была разогнать 30 ноября. Закончить то, что начала. Если вытащил пистолет - стреляй..

    А так они поняли свою безнаказанность и просто оборзели..

    Либо не трогать вообще..
    Идиоты..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #12372
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    та у мене там теж вже є " кориш" - місцеві порадили кулібіна )
    в мене, здогадуюся, що у подібному випадку, "завівся" такий кориш у Армянську. ) пів-Херсонської області проїхав з роздовбаною задньою стійкою, аж у Армянську з допомогою металобрухту і такої-то матері мені таку цяцю забабахали. потім ще три тижні на ній їздив...


  13. #12373

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    я не думаю что твои органы кто-либо купит. покупают здоровые органы
    да ты упоротый

  14. #12374
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Термін блокування користувача baronet2002 продовжено до 02/02/2014 за клонування під час бану
    ой чувствую напьется опять)))
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #12375

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мирные демонстранты в этой стране закончились в 4 часов утра 30 ноября прошлого года. Забудь, нет никаких мирных демонстрантов в стране, в которой нет никакой законной власти.
    Ну а немирных демонстрантов придётся немножко сажать в тюрьму на различные срока. Да-с.

  16. #12376
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ПЦ.
    Вы,б, пишете быстрее, чем я читаю.
    )))))))))))))))))))))))
    А вы читайте, как я - через 10 страниц. Один хрен ни содержание, ни персонажи не меняются.

  17. #12377
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    ты- латентный янучара
    что-то Вы на Флексо очень похожи
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #12378

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну а немирных демонстрантов придётся немножко сажать в тюрьму на различные срока. Да-с.
    хотя дешевле - расстрелять.

  19. #12379

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а ще там під Цюрупінськом є цілющі термальні джерела:
    http://geyzer.ho.ua/

    знайомий їздить туди всяку фігню лікувати.
    Были там этим летом. Нимагупонять, зачем нам это понадобилось Летом там жарковато, воздух 30 градусов и вода 40, а зимой должно быть прикольно ))

  20. #12380

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    что-то Вы на Флексо очень похожи
    Что вы хотели сказать своим высером? Можно на русский перевести?

Сторінка 619 з 788 ПершаПерша ... 119519569609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629669719 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті