Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 618 з 788 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 341 по 12 360.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12341

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    я редко пишу длинные тексты особенно в подобных темах зачем изнашивать клавиатуру не казенную если все равно уровень развития подавляющего большинства прочитавших не даст им осознать и половины написанного. причем меньшей. а часть даже до середины не дочитает нехватка словарного запаса и все такое

    так что не торкнуло

    п.с. вот пишу это и думаю: а дошло ли что я имел ввиду?
    Мы тут ничего тебе не должны, раз ты пишешь, а мы читаем ???

  2. #12342
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Интересно себя милиция ведет. Подполковник под камерами отпускает преступника и отдает ему нож:

    Перепощу, а то ни одного комента от ПРихвостней))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #12343
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ну раз пошел базар за революцию то без цитаты из ильича не обойтись...

    Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов. А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые могут — и по своему общественному положению должны — составить силу, способную смести старое и создать новое.
    В.И. Ленин. Три источника и три составных части марксизма
    внезапно. хорошо писал, увлекательно.
    если бы я не знала, чем закончилось составление сил, прям очень бы мне понравилось.

  4. #12344
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Перепощу, а то ни одного комента от ПРихвостней))
    А йа шо, не ПРихвостень?

  5. #12345
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    пішов "обмін люб'язнощами".

    http://censor.net.ua/news/266174/pul..._ognestrelnogo

    ой, не добре все це.


  6. #12346

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Интересно себя милиция ведет. Подполковник под камерами отпускает преступника и отдает ему нож:

    дешев вброс.
    плюс как обычно толпой на одного дурачки нападали.
    а нож тот лежал вообще хз на каком расстоянии от места где кренделя ломали.
    и где подполковник кому нож давал тоже не видно. может у майдаунов альтернативное зрение какое-то развивается

  7. #12347
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А йа шо, не ПРихвостень?
    ви сталі на путь виздоровлєнія. )))


  8. #12348
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а ще там під Цюрупінськом є цілющі термальні джерела:
    http://geyzer.ho.ua/

    знайомий їздить туди всяку фігню лікувати.
    был на этом гейзере, когда в желпорту отдыхали... два корыта, одно 40 градусов другое 60... а за забором голая степь с одиноким деревяным сортиром... плавки потом не отмылись от каких то ржавых пятен... второй раз не захотелось...

  9. #12349

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Титушка!!!, вот кого ты мне напоминаешь )
    ты хоть знаешь кто это алкашка?

  10. #12350
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    пішов "обмін люб'язнощами".

    http://censor.net.ua/news/266174/pul..._ognestrelnogo

    ой, не добре все це.

    Мля.. Даже это заявление тянет на уголовную статью.. Не?

    Ты по уголовке специализируешься..

    А по сути.. Уроды.. Мирные демонстранты.. Ага..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #12351
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    был на этом гейзере, когда в желпорту отдыхали... два корыта, одно 40 градусов другое 60... а за забором голая степь с одиноким деревяным сортиром... плавки потом не отмылись от каких то ржавых пятен... второй раз не захотелось...
    вас не попередили, що там у воді - йод?
    я ж пишу, знайомий туди лікуватися їздить.


  12. #12352
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Мля.. Даже это заявление тянет на уголовную статью.. Не?

    Ты по уголовке специализируешься..

    А по сути.. Уроды.. Мирные демонстранты.. Ага..
    дик, не треба багато думати, щоб спрогнозувати чим все може закінчитися.


  13. #12353
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а ще там під Цюрупінськом є цілющі термальні джерела:
    http://geyzer.ho.ua/

    знайомий їздить туди всяку фігню лікувати.
    а ще під Цюрюпінськом у вечорі нікуди машину загнати на ремонт, єслі шо. у Миколаїві теж.)
    а ще у Миколаїві вільні номери в готелях від 1200 грн)
    общєм, враження у мене ситуативні)

  14. #12354

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ты хоть знаешь кто это алкашка?
    поэтому и пишу, что знаю.
    ставь правильно запятые, а то, как Титушка, тока материться и безграмотно отписываться!

  15. #12355

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    журналисткое расследование правда и долго)
    http://www.youtube.com/watch?v=reFys7ZnP98

  16. #12356
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    дик, не треба багато думати, щоб спрогнозувати чим все може закінчитися.

    Это точно..
    С началом стрельбы ситуация выйдет из под контроля и тогда вариант войны всех против всех .. Не приведи Господи...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #12357
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а ще під Цюрюпінськом у вечорі нікуди машину загнати на ремонт, єслі шо. у Миколаїві теж.)
    а ще у Миколаїві вільні номери в готелях від 1200 грн)
    общєм, враження у мене ситуативні)
    а на цей випадок, у мене під Херсоном старий кореш живе.


  18. #12358
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ПЦ.
    Вы,б, пишете быстрее, чем я читаю.
    )))))))))))))))))))))))

  19. #12359

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    дешев вброс.
    плюс как обычно толпой на одного дурачки нападали.
    а нож тот лежал вообще хз на каком расстоянии от места где кренделя ломали.
    и где подполковник кому нож давал тоже не видно. может у майдаунов альтернативное зрение какое-то развивается
    Мде... )))
    1,36
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  20. #12360

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    поэтому и пишу, что знаю.
    ставь правильно запятые, а то, как Титушка, тока материться и безграмотно отписываться!
    не тебе указывать кому что и как делать иди лучше за ющенко помитингуй может нальет кто из жалости

    да и что ты можешь знать то а главное - откуда

Сторінка 618 з 788 ПершаПерша ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті