Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 614 з 788 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 261 по 12 280.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12261
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Сейчас тебе здешние говноеды скажут, что подполковник все сделал ПРавильно. Героя межигорья ему дадут.

  2. #12262
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    бєєєднєнькій. прыстают к нєму. атвлєкают. жаалка товариша у формі. так, Холонавт?

    і нічого товаришу у формі не буде.
    Востаннє редагував Rоlа: 12.01.2014 о 22:11

  3. #12263
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис


    Пасхавер интересно сейчас рассказывает. Говорит, что через майдан прошло 6% населения Украины.
    где то коррелирует с цифрами безработицы... только не госстатовскими, а по методике мот

  4. #12264

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Смотрю некоторым ниче не помогает, я бы сказала даже мешает, ну типа мартышка и очки)
    не верю я в сказки тем более в такие бредовые а про то как луценко исполнял видос имеется. постили его тут. и то что он выгреб за это справедливо или на бордюр упал - посрать. выгреб - и правильно. за базаром своим следить нужно. уже не министр и не депутат. пора почувствовать себя обычным ранее судимым гражданином и перестать строить из себя хз что. ну а если бордюр таки - то это или карма или пить меньше нужно

    а про повестки эти и какие-то там народные суды - это понятно кто сочинял бредятину однообразные тексты и лозунги есть только у одних деятелей у нас в стране

    а по поводу этих очень анонимных депутатов ну это такая чушь всего 200штук? и депутаты недовольны типа? от партии регионов? да не смешите мои тапки тем более учитывая где оно всплыло и как расползалось
    ну детство для колхозников каких-то наивно предполагающих что 200штук для депутата это дохера денег

  5. #12265
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вот я, например, будучи проездом через Киев, забежал к знакомым, потом заехал на Майдан, побродил там часик, крикнул пару раз "банду геть", и поехал дальше. Можно меня считать "народом, вышедшим на майдан"? Если нет, то кого можно?
    меня... я по телевизору смотрел народнэ виче... в перерывах между биатлоном

  6. #12266
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Сейчас тебе здешние говноеды скажут, что подполковник все сделал ПРавильно. Героя межигорья ему дадут.
    гівноїди і гівноїдші.


  7. #12267
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    не верю я в сказки тем более в такие бредовые а про то как луценко исполнял видос имеется. постили его тут. и то что он выгреб за это справедливо или на бордюр упал - посрать. выгреб - и правильно. за базаром своим следить нужно. уже не министр и не депутат. пора почувствовать себя обычным ранее судимым гражданином и перестать строить из себя хз что. ну а если бордюр таки - то это или карма или пить меньше нужно а про повестки эти и какие-то там народные суды - это понятно кто сочинял бредятину однообразные тексты и лозунги есть только у одних деятелей у нас в стране а по поводу этих очень анонимных депутатов ну это такая чушь всего 200штук? и депутаты недовольны типа? от партии регионов? да не смешите мои тапки тем более учитывая где оно всплыло и как расползалось ну детство для колхозников каких-то наивно предполагающих что 200штук для депутата это дохера денег
    Ты одноглазый, блеать, чтоли?

  8. #12268
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    гівноїди і гівноїдші.

    Банзай, завязывай..

    Это не ты сейчас пишешь...
    Я тебя не узнаю..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #12269
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    гівноїди і гівноїдші.
    Говноед - существо бесполое.

  10. #12270
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    не верю я в сказки тем более в такие бредовые а про то как луценко исполнял видос имеется. постили его тут. и то что он выгреб за это справедливо или на бордюр упал - посрать. выгреб - и правильно. за базаром своим следить нужно. уже не министр и не депутат. пора почувствовать себя обычным ранее судимым гражданином и перестать строить из себя хз что. ну а если бордюр таки - то это или карма или пить меньше нужно

    а про повестки эти и какие-то там народные суды - это понятно кто сочинял бредятину однообразные тексты и лозунги есть только у одних деятелей у нас в стране

    а по поводу этих очень анонимных депутатов ну это такая чушь всего 200штук? и депутаты недовольны типа? от партии регионов? да не смешите мои тапки тем более учитывая где оно всплыло и как расползалось
    ну детство для колхозников каких-то наивно предполагающих что 200штук для депутата это дохера денег
    Ниче се, мегападло таким многобуквенным постом разродился, э как торкнуло)

  11. #12271
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нет, не чувствую, скорее похоже на февральскую 17го
    Хочешь сказать, опять к большевикам надо готовиться ??

  12. #12272

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Теперь понятно, почему от тебя ушло две жены,сочувствую я им, разобрались поздно, особенно вторая жена из Кривого Рога.
    ты видать ничего нового своим пропитым мозгозаменителем сочинить не способна кроме того что уже писала
    я бы написал что мне тебя убогую жаль. но не буду врать мне тебе ни жаль ни капли

  13. #12273

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Лидеры "оппозиции" мечтают не только после прихода к власти отобрать собственность у ПР.Они не против чтобы в Украине повторилась Югославия....http://www.pravoslavie.ru/smi/67304.htm


  14. #12274
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Хочешь сказать, опять к большевикам надо готовиться ??
    якщо по аналогії то до Тимчасового уряду та Ради робочих, солдатських і матроських депутатів. ))))
    ага, і до 5 Універсалу.


  15. #12275

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Ниче се, мегападло таким многобуквенным постом разродился, э как торкнуло)
    я редко пишу длинные тексты особенно в подобных темах зачем изнашивать клавиатуру не казенную если все равно уровень развития подавляющего большинства прочитавших не даст им осознать и половины написанного. причем меньшей. а часть даже до середины не дочитает нехватка словарного запаса и все такое

    так что не торкнуло

    п.с. вот пишу это и думаю: а дошло ли что я имел ввиду?

  16. #12276

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис


    суд майдауна, бессмысленный и безнадёжный.
    Хы-хы-хы. )))

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Сейчас тебе здешние говноеды скажут, что подполковник все сделал ПРавильно. Героя межигорья ему дадут.
    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    гівноїди і гівноїдші.
    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Говноед - существо бесполое.
    Неторопливая интеллектуальная беседа элиты нации. Бедная наша Украина. ((

  17. #12277
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ну раз сегодня вечер вбросов, то без соскина не обойтись...
    так Аваков делал аудит после Парубия.....
    Парубий отмалчивается.
    потом сделаю аудит после Авакова.....
    Добра и удачи!

  18. #12278
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    я редко пишу длинные тексты особенно в подобных темах зачем изнашивать клавиатуру не казенную если все равно уровень развития подавляющего большинства прочитавших не даст им осознать и половины написанного. причем меньшей. а часть даже до середины не дочитает нехватка словарного запаса и все такое

    так что не торкнуло

    п.с. вот пишу это и думаю: а дошло ли что я имел ввиду?
    Нехватка и все такое- это явно от переизбытка того самого запаса)
    Зря клаву сношаете, завязывайте)

  19. #12279
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Неторопливая интеллектуальная беседа элиты нации. Бедная наша Украина. ((
    невже язик вимив?


  20. #12280
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Хы-хы-хы. ))) Неторопливая интеллектуальная беседа элиты нации. Бедная наша Украина. ((
    Вполне предсказуемый говнопост очередного говноеда.

Сторінка 614 з 788 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті