Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 355 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1841
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    А еще я наконец-то съездила к маме, не видела ее полгода. Такие ножки ровненькие, коленки не болят. Так рада за нее. Правда еще с палочкой ходит из комнаты в комнату, но по сравнению с тем, что было раньше - это отлично.
    И да, чуть не забыла: я за рулем к маме ездила))) Серж меня правда по городу боится пускать, нервничает, но от города до города и обратно ехала сама).
    Мамочке крепкого здоровья! Ничего себе чуть не забыла, такие перемены!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #1842
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    пеку Пинчер по рецепту ПростоОльги. Неужели моему гномику уже три года завтра? вообще не верится как быстро время пролетело....
    Сынульку с Днём Рождения!
    Мы этот пинчер уже 3 раза пекли после НГ
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #1843
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Прошлым летом знакомый мужа звонит, говорит:
    Я тут в Германии, не могу понять куда мне тетка говорит парковаться, пусть она тебе объяснит, а ты мне потом скажешь
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #1844
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    немцы очень четко объясняют ))200 метров прямо и 50 направо)))были в австрии под конец путешествия начали азы немецкого всплывать у меня, а Ева начала употреблять немецкие слов-мы на этой штрассе уже были)))еще интересно как в чужом тебе языке всплываю знакомые нам слова с детства -например бекицер (те быстрее)
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Прошлым летом знакомый мужа звонит, говорит:
    Я тут в Германии, не могу понять куда мне тетка говорит парковаться, пусть она тебе объяснит, а ты мне потом скажешь

  5. #1845
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, можно хвастануть подрощенным питомцем
    красивенькая
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #1846
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, можно хвастануть подрощенным питомцем
    джек рассел?

  7. #1847
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    В чехии все по-русски понимают, а если не понимают - то язык жестов всегда поможет
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Прошлым летом знакомый мужа звонит, говорит:
    Я тут в Германии, не могу понять куда мне тетка говорит парковаться, пусть она тебе объяснит, а ты мне потом скажешь
    тогда надо ехать!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    спасибо!
    За 4 месяца ни разу еще не пожалели, что взяли. А было много чего - и чуть не сдохла, сожравши что-то на улице, и диван несколько раз обписяла, и с кошкой подраться успела. Но все равно - она самая замечательная. Добрая, умная. Уже знает почти все команды. Защищает, охраняет. Скоро пойдем на дрессировку. Очень ласковая, зализывает всех.
    Многие говорят, что девочки писяются дома до 1,5 лет. Нашей еще и 7-ми мес нет, терпит. Пеленки вот позавчера отдала подружке (у них йорик).
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    теперь как увидите - подходите

    у нашей заводчицы есть 2 щенка - мальчик и девочка, белые с рыжим. Помет внеплановый, отдает очень дешево. Щенки подрощенные, 4 мес.
    а можно подробнее в личку? мы с мужем о нем мечтаем

  8. #1848
    Аватар для natka_core
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Девочки, добрый вечер! Подскажите, кто из своего опыта знает действительно хорошего ЛОРа детского? Спасибо большое всем заранее! Если можно, в ЛС напишите, а то в темке не сижу.

  9. #1849
    Аватар для bellor0103
    Реєстрація
    09 серпень 2013
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мы этот пинчер уже 3 раза пекли после НГ

    а можно рецептик пинчера?
    Спасибо!

  10. #1850
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    а можно подробнее в личку? мы с мужем о нем мечтаем
    написала ЛС

  11. #1851
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    а мне так хочется куда-то!!! но боюсь ехать без знания языка
    В Чехии почти везде понимают русский язык. А в Карловых Варах вобще везде русский язык. Даже объявления и вывески на домах. А русской речи больше, чем какой-либо другой.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1852
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    теперь как увидите - подходите

    у нашей заводчицы есть 2 щенка - мальчик и девочка, белые с рыжим. Помет внеплановый, отдает очень дешево. Щенки подрощенные, 4 мес.
    Хорошенькая какая! ТТТ на нее.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #1853
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    теперь как увидите - подходите

    у нашей заводчицы есть 2 щенка - мальчик и девочка, белые с рыжим. Помет внеплановый, отдает очень дешево. Щенки подрощенные, 4 мес.
    и мне, плиз, в личку...старший реально достал уже требованиями-манипулированием-нытьем-давлением на жалость ))) буду сдаваться уже.

  14. #1854
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    а мне так хочется куда-то!!! но боюсь ехать без знания языка
    зря боишься
    мы вон в Кракове исключительно по-русски общались
    все всё замечательно понимают
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    точно я про нее забыла))или чешский крумлов-правда ехать 3 чса на автобусе,но если пораньше встать ,то можно море удовольствия получить от городка и самого замка
    таки да, к Крумлову огроменный плюс))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #1855
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    wispa, собанька - такая красотулька))))). Нормально с котом уживаются?

  16. #1856
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Привет всем!
    Девочки у нас сегодня отчетный концерт был Покажу нашу новую песенку)

    Spoiler Spoiler: поем))) 

    всем спасибо за внимание))))
    Востаннє редагував *Сказка*: 12.01.2014 о 22:26
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1857
    Аватар для Ляминор
    Реєстрація
    21 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 920

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я раньше вообще не хотела слышать про автобусные туры
    ибо моя нездоровая спина и длительные переезды в автобусе - несовместимы...
    но после ШриЛанки, где у меня были долгий перелет а потом еще и длиннющие переезды по всему острову
    я поняла, что "автобусники" теперь просто мелочь для меня))
    но, по правде говоря, конечно выбрала недальний "автобусник"
    мы утром выехали из Львова, а во второй половине дня уже резвились в аквапарке Кракова
    Молодцы, с поездочкой вас!
    А я после автобусного тура на Шри Ланку полетела)
    Объездили пол острова, при том что я была на 13 недельке Б)))
    И самоеееее страшное - это то что мы в открытом океане на экскурсии были не 2-4 часа, как нам обещали, а 8!!! Если б знала-никогда б не согласилась на такое)))
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    там, наверное, классно текилу пить )))

    оч классные фотки!
    Ггг))) да, текильную вечеруху можно там организовать)
    Под лозунгом "выпил и лизни все что видешь")))
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Агриэлька, Танюша, поздравляю сыночка с трехлетием!!!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Илоночка, с Днем Рождения!


    Присоединяюсь к таким красивенным поздравляхам
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Мир очень странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные...

    Нынешний январь просто плюет в душу тем, кто взял шубу в кредит.
    А шо, мокрая шуба лучше чем без шубы
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Прошлым летом знакомый мужа звонит, говорит:
    Я тут в Германии, не могу понять куда мне тетка говорит парковаться, пусть она тебе объяснит, а ты мне потом скажешь
    Жестььь)))
    Меня в Германии почему-то принимали за немку.. Вечно в магазах консультанты ко мне приставали. Я научилась говорить только "нет, спасибо", но походу не всегда это было уместно))) судя по выражению их лиц
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    wispa, собанька - такая красотулька))))). Нормально с котом уживаются?
    Согласна, собачка - красотулька! А кот какой породы? Похож на моего)

  18. #1858
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    wispa, собанька - такая красотулька))))). Нормально с котом уживаются?
    Спасибо! Да, уже нормально уживаются

  19. #1859
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    wispa такая красотулечка у вас!


    Присоединяюсь ко всем поздравлениям именинниц!!! С днем рождения!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #1860
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет)

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Аграэлль, Илюху с трехлетием!

    Илона, с Днем рождения!
    Очень присоединяюсь и поздравляю!!!
    Здоровья именинникам, большим и маленьким!

Сторінка 93 з 355 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті