Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 355 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1761
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Наша доктор была против ацикловира. И не факт, кстати, что именно от него было лучше. Возможно, просто такое течение болезни. Мы перенесли тяжело и было много высыпаний
    Кстати, во всем мире ветряную оспу лечат т.к. профилактика возможных осложнений это дешевле чем их лечение.

  2. #1762
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Кстати, во всем мире ветряную оспу лечат т.к. профилактика возможных осложнений это дешевле чем их лечение.
    Т.е ацикловир пить?

  3. #1763
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Т.е ацикловир пить?
    Рекомендовано начать в первые 48 часов. Позднее начало приема как правило не эффективно.

  4. #1764
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Скарлетт супер!!!!


    А я сижу уже неделю мандражирую В среду в сад Аню веду. Я переживаю больше ребенка

  5. #1765
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Всем привет

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Скарлетт супер!!!!


    А я сижу уже неделю мандражирую В среду в сад Аню веду. Я переживаю больше ребенка
    Лиля, вы первый раз? Чего мандражируешь. Аня у тебя уже такая светская львица, что фору даст любому))) Мне кажется она отлично вольется в коллектив
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #1766
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Рекомендовано начать в первые 48 часов. Позднее начало приема как правило не эффективно.
    Спасибо. А то я для себя записываю...говорят взрослые болеют совсем тяжко..

  7. #1767

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Рекомендовано начать в первые 48 часов. Позднее начало приема как правило не эффективно.
    Ну вот наш случай: высыпало в среду ( один прыщиу на спине) и доктор сказала, по тел. не видя: та, врядли. В четверг и в пятницу добавилось по два прыщиска без т-ры. В пятницу ночью начало прыщить ужасно и т-ра до 40-ка. В субботу утром- кашель страшный, весь обсыпанный, т-ра огромная. Доктор сказала: ацикловир не пить.
    А кто знал в среду, что именно так будет?
    Старший переболел в 12 лет с т-рой 37 три дня и несколькими прыщиками.

  8. #1768
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Леся, с удачным отдыхом! Фотки классные



    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ну вот наш случай: высыпало в среду ( один прыщиу на спине) и доктор сказала, по тел. не видя: та, врядли. В четверг и в пятницу добавилось по два прыщиска без т-ры. В пятницу ночью начало прыщить ужасно и т-ра до 40-ка. В субботу утром- кашель страшный, весь обсыпанный, т-ра огромная. Доктор сказала: ацикловир не пить.
    А кто знал в среду, что именно так будет?
    Старший переболел в 12 лет с т-рой 37 три дня и несколькими прыщиками.
    вот потому для перестраховки и пьют лекарство.

  9. #1769
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ух ты, интересно так!!!!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Леся, с приездом! Давай больше фоточек

    Девочки, спасибо. Я так горжусь мамой. Она для меня пример во многих смыслах. У нее очень сложная судьба, но она никогда не сдавалась.
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Скарлетт супер!!!!


    А я сижу уже неделю мандражирую В среду в сад Аню веду. Я переживаю больше ребенка
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Леся, с удачным отдыхом! Фотки классные

    .
    спасибо, девочки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #1770
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    пеку Пинчер по рецепту ПростоОльги. Неужели моему гномику уже три года завтра? вообще не верится как быстро время пролетело....

  11. #1771
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Соляная шахта в Величке
    девочки, там целый город под землей на глубине
    есть и подземное озеро и торжественные залы, где устраивают различные празднества
    экскурсия ну ооочень интересная, оставила незабываемые впечатления
    и действительно всё из соли, мы проверяли - облизывали
    Spoiler Spoiler: Величка 
    всё что на фотке из соли!

    тены, пол, перила, люстры. всё-всё

    подземное озеро
    там, наверное, классно текилу пить )))

    оч классные фотки!

  12. #1772
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Олесечка, все очень красиво и заманчиво
    А ты можешь просветить меня, что это было, сколько дней и почем?
    А то мы тут с Лисс планы на весну строим...

  13. #1773
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Олеся, дай ссыль на свою темку, чтоб мы тут не флудили
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #1774
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    та че флудите!

  15. #1775
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    та че флудите!
    тоже хочешь?

  16. #1776
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Олесечка, все очень красиво и заманчиво
    А ты можешь просветить меня, что это было, сколько дней и почем?
    А то мы тут с Лисс планы на весну строим...
    та запросто
    я шёпотом, чтоб не подумали, что реклама))))
    тур Краков рождественский+Словакия
    цена 135 евро за чел. (отдельно виза)
    всего 5 дней с проездом
    в стоимость входят проезд (автобусом), проживание в отеле в Кракове с питанием (завтраки) и обзорные экскурсии
    отдельно оплачиваются факультативные экскурсии (по желанию), например аквапарк 10 евро, пещеры 8 евро и т.д.
    тут еще такой нюанс по стоимости: самая дешевая цена, когда до тура остается 6 недель и больше
    а чем меньше времени остается до отъезда тем цена повышается

    подробная программа и цены ЗДЕСЬ
    но можно ж и другие туры посмотреть
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #1777
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Олеся, дай ссыль на свою темку, чтоб мы тут не флудили
    дык, это... в подписи))
    тыц
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #1778
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    спасибо всем за ответы, советы и пожелания!

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Оль, ничего не давать.
    Маленькие и немокрые прыщики спиртовой настойкой протирать.
    Мокнущие и большие, для подсушки, зеленкой. Обрисовываться не надо.)
    и Эдем.

    если сильно чешется - в душ можно. Только потом опять спирт.настойка на прыщики и полотенцем промокаться, а не вытираться как обычно.

    Ирочка, с Богом, пусть гастро быстро и хорошо сделают.
    больших нет, один всего пока
    посмотрим, что день завтрашний нам готовит. пока легкое течение т-т-т. посмотрим, как Аришке пойдет

    только вчера им парный заплыв в ванной устроила (собсно почему и заподозрила, нашла точку в одной подмышке и точку в другой), отмыла, теперь увлажняю комнату, но не чешется

    мы эту ветрянку ждали-ждали сначала весь садик, потом боялись, пока малявка пол года-год подростится, а заболели прям в ночь перед отмечанием ДР в детском центре (нашего), на котором такая куча детей должна была быть я аж до половины четвертого не могла уснуть от "радости". ну КАК ТАК!!! и торт нам теперь есть не переесть....
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Иришенька, очень хочется, чтобы у Машеньки не было ничего серьезного. С Богом!



    я старшему (7 лет) давала Ацикловир, но дозировку не помню уже. ну и традиционно зеленкой мазала.


    А еще я наконец-то съездила к маме, не видела ее полгода. Такие ножки ровненькие, коленки не болят. Так рада за нее. Правда еще с палочкой ходит из комнаты в комнату, но по сравнению с тем, что было раньше - это отлично.
    И да, чуть не забыла: я за рулем к маме ездила))) Серж меня правда по городу боится пускать, нервничает, но от города до города и обратно ехала сама).
    Ира, маме здоровья! молодец она у тебя.
    и ты умничка-рулевой)


    Мишутка пятнышко на ноге такое м.б что угодно, лишай, например, или еще что. это надо на соскоб и к дерматологу. до этого ничем не мазать, чтоб не смазать картину
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #1779
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    та запросто
    я шёпотом, чтоб не подумали, что реклама))))
    тур Краков рождественский+Словакия
    цена 135 евро за чел. (отдельно виза)
    всего 5 дней с проездом
    в стоимость входят проезд (автобусом), проживание в отеле в Кракове с питанием (завтраки) и обзорные экскурсии
    отдельно оплачиваются факультативные экскурсии (по желанию), например аквапарк 10 евро, пещеры 8 евро и т.д.
    тут еще такой нюанс по стоимости: самая дешевая цена, когда до тура остается 6 недель и больше
    а чем меньше времени остается до отъезда тем цена повышается

    подробная программа и цены ЗДЕСЬ
    но можно ж и другие туры посмотреть
    Ага, спасибо. Пошла изучать

  20. #1780
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    для начала хотя бы к педиатру

    может дальше уже и не надо будет бежать))
    пасиб!!
    сказала мазать гидрокортизоновой мазью. даже не знаю. доктор очень хорошая

Сторінка 89 з 355 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті