Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 604 з 788 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614654704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 061 по 12 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12061

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Вот напрасно ты так. Великая Прекрасная Россия - наш стратегический партнёр, а российские братья - наши лучшие друзья.

    Украина резко сменила внешнеполитический курс - на сближение с Россией и государствами Таможенного Союза, если ты не в курсе. В Европу уже никто не идёт.

    Будем строить вместе с братскими народами мощный союз - сперва экономический, ну а потом уже - и политический.

    Вместе будем противостоять экспансии вражеского Запада.

    Навеки вместе - как в былые добрые времена.
    именно так.

  2. #12062

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Скорее, грустно. Представляете, людям с мозгами Лены еще и водительские права дают, не говоря уже об участии в выборах.
    а уж как нам грустно что на выборы могут ходить флексы, ведьмы, банзаИ и прочие маккейны.

    хорошо что воп не может - стране чуть легче стало.

  3. #12063
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    а шо с сашенькой то случилось...
    В свете последних событий Александра Владимировна очень резко отреагировала на все, что происходит вокруг «Евромайдана». Предлагаем вашему вниманию недавно обнародованный комментарий верной соратницы Юлии Тимошенко, народного депутата фракции «Батькивщина» Александры Кужель, который не нуждается в каком-то глубоком анализе и как нельзя отчетливее отображает «сухой остаток»:

    «Приезжайте на майдан, поживите недельку и Вы поймете, что майдана нет. Народа нет. Есть бандиты – трезубовцы на 5 этаже федерации профсоюзов и вся антисемитская сволота, входящая в состав «правого сектора». На других этажах разные ряженые клоуны-казаки. В мерии сидят антисемитовцы-гестаповцы из «Свободы». Середину «евромайдана» заселяют бандиты из «УНСО». А также наркоманы, проститутки, бомжи и воры. Еще раз – поживите пару суток и вы будете в шоке. Это не Евромайдан, это позорище Европы, и она это начинает понимать…»
    http://nk.org.ua/politika/70113-alek...ovoy-i-bandity
    .

  4. #12064

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а она была?
    у тебя- никогда

  5. #12065

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    а она была?
    напыление.
    Банзай просил и взывал обращаться к нему на "Вы", апеллируя к интеллигетности, коей он требовал от собеседника по отношению к своей персоне. сам себя он вероятно считает воспитанным и культурным интеллигентом.

  6. #12066

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а шо с сашенькой то случилось...
    провокатор партии регионов. 146%

  7. #12067

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Не, ну с кем не бывает. а теперь может быть, про пики поговорим? Банзай ведь тебе правдивую инфу закопипастил? Было дело?
    Банзай солгал.Обвал при Юще и Юле был.Цены в три раза взлетели при них же. Он ничего умнее не нашёл обосравшись, как сослаться на могучую Россию.Впрочем как и ты.

  8. #12068

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а шо с сашенькой то случилось...
    это называется "ПРОЗДРЕНИЕ".

  9. #12069

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    провокатор партии регионов. 146%
    ага.. Титушка Саша)))))

  10. #12070

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а шо с сашенькой то случилось...
    И кому какое дело, что типо "статья" без подписи? Для свиней любой корм подходит, лишь бы пахло так, как им нравится

  11. #12071

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а шо с сашенькой то случилось...
    Дааа...неожиданно как-то. Запоздалое прозрение - непростая вещь. Многих здесь это ожидает.

  12. #12072
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Будем строить вместе с братскими народами мощный союз - сперва экономический, ну а потом уже - и политический.
    Не смеши людей, Тест. Кто там строить что-то будет? Сторонники ТС только жаловаться на папередников и свидомитов могут. И то не громко, на кухне... ни одного ж строителя нет, сплошные барыги и психологи
    Вместе будем противостоять экспансии вражеского Запада.
    не жалея клавиатур

  13. #12073
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    «Приезжайте на майдан, поживите недельку и Вы поймете, что майдана нет. Народа нет. Есть бандиты – трезубовцы на 5 этаже федерации профсоюзов и вся антисемитская сволота, входящая в состав «правого сектора». На других этажах разные ряженые клоуны-казаки. В мерии сидят антисемитовцы-гестаповцы из «Свободы». Середину «евромайдана» заселяют бандиты из «УНСО». А также наркоманы, проститутки, бомжи и воры. Еще раз – поживите пару суток и вы будете в шоке. Это не Евромайдан, это позорище Европы, и она это начинает понимать…».

    Еще Александра Кужель наверняка просто забыла сказать о том, что эти бандиты, которые оккупировали майдан, избивают представителей секс-меньшинств и сегодня не пустили «розово-голубых одуванчиков» на «евромайдан». Тот «евромайдан», который так требует ассоциацию с Евросоюзом, выдвигающим одно из основных требований - ликвидацию дискриминации прав представителей ЛГБТ…



    а шо с сашенькой то случилось...
    Слышала она с Богословской планирует партию создавать....
    И то, деваться некуда - везде побывали, отовсюду сбегали.....перебегали.....клеймили.....
    Добра и удачи!

  14. #12074

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Не, подпись есть. Недосмотрел ((

    ЗЫ

    Аааа! Так это та самая Журавлева из "Аргумент" которая и не Журавлева вовсе! Ну, тогда все стало на свои места, свинки могут кушать дерьмо похрюкивая от удовольствия )))

  15. #12075

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    напыление.
    Банзай просил и взывал обращаться к нему на "Вы", апеллируя к интеллигетности, коей он требовал от собеседника по отношению к своей персоне. сам себя он вероятно считает воспитанным и культурным интеллигентом.
    а знаю подобную интеллигенцию комнатную местного разлива. пытаются рисовать картинку внешнюю одну. но. такая гниль внутри. ни одного порядочного человека. все двуличные лживые подлые твари. это дабы не вдаваться в подробности

  16. #12076

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    у тебя- никогда
    кто бы тебя пристрелил случайно потерпевшее.
    магазина два расстреляв нечаянно

  17. #12077
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а уж как нам грустно что на выборы могут ходить флексы, ведьмы, банзаИ и прочие маккейны.

    хорошо что воп не может - стране чуть легче стало.
    не обращайте внимания,
    Флексо сначала побоялся принять пари на 500 долларей,
    потом - утешительный приз в виде пива.
    потом попал ко мне в игнор.....


    Теперь вот и Ведьма боится пари принять.... ответить за свои слова о коллапсе экономики ...
    и моем видении - потоке восстановления производства после декабрьского договора с Россией....
    На несколько сот баксов, я ее не ограничиваю в сумме, могу и несколько тысяч...
    Добра и удачи!

  18. #12078

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не обращайте внимания,
    Флексо сначала побоялся принять пари,
    Лена, хватит врать.

  19. #12079
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Сім сумних тез про наслідки Євромайдана


    1. Євромайдан не змінив співвідношення сил у протистоянні влади і опозиції в Україні. Він, власне, став наслідком спроби (свідомої чи інсценізованої) влади порушити цей баланс, але в підсумку все повернулося до вихідних позицій. У цьому результаті найбільше зацікавлений М.Азаров і його міністри, бо зміщення балансу у будь-який бік означало б неминучу відставку чинного уряду.

    2. Євромайдан не порушив монополію партійних машин ні у владному, ні в опозиційному таборі. Внутрішня фронда була швидко придушена в лавах регіоналів (напередодні голосування за відставку уряду). У опозиційному таборі інтрига трималася трохи довше, але й тут усе повернулося на круги своя (історія з ГРМ). У цьому, звісно ж, зацікавлені передовсім монополісти владної і опозиційної ренти.

    3. Євромайдан призвів до часткового зниження котировок усіх основних партійних брендів. Незважаючи на посилення внутрішньопартійної дисципліни (див. п.2), жодна з парламентських сил не зуміла в умовах кризової ситуації стати більш привабливою для громадян. Теоретично, у цьому могли б бути зацікавлені альтернативні політичні проекти, але вони не встигли здобути впізнаваність на рівні масової свідомості (Демальянс, наприклад). Імовірний виграш від цієї ситуації отримають десяток-півтора громадських активістів, яких партійні машини невдовзі кооптують для свого підсилення.

    4. Наслідком попереднього пункту, а також наближення президентських виборів є повернення української політики до стану персоніфікації. У цьому зацікавлений чинний президент, оскільки в його імені знову концентрується весь політичний капітал панівного класу України. У цьому зацікавлений також В.Кличко як найбільш імовірний кандидат від опозиції.

    5. Очікуваним наслідком Євромайдану могло б бути зниження президентського рейтингу В.Януковича. Але цього не сталося в силу багатьох причин, серед яких головна – мобілізація ядерного електорату і поляризація суспільних настроїв. У всякому разі, зниження довіри до Януковича внаслідок зриву євроінтеграції та соціальних провалів уряду Азарова без фактора Майдану могло б бути значно суттєвішим. Головні бонуси від такого результату отримає не стільки сам Янукович, скільки наближений до нього бізнес.

    6. Ідея євроінтеграції з тієї, що потенційно могла об’єднати Україну, перетворилася на черговий фактор протистояння Сходу і Заходу. Зацікавлена у цьому Росія.

    7. Дехто частково реалізував свої юнацькі фантазії про «революцію». Зацікавлена у цьому українська культура, оскільки фантазії – основне джерело творчості))

    Залишається додати, що названі вище феномени української політики є результатом не виникнення Євромайдану як факту, а того, ЯК він був реалізований.

  20. #12080

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а шо с сашенькой то случилось...
    видать попустило от юлиного кокса который подкрысивала

Сторінка 604 з 788 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614654704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті