Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 603 з 788 ПершаПерша ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 12 041 по 12 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #12041
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Вы – ходячая гарантия победы Януковича на выборах в 2015 году. Потому что, как обычно, народ проголосует не ЗА Януковича, а ПРОТИВ ВАС (особенно против Тягнибока с его пещерной ксенофобией, раскалывающей страну)!
    »!
    О чем я и говорил..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #12042

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Да кому я говорю - человеку, не готовому отвечать за свои слова, трусливо спрятавшемуся и слившемуся
    Сказал человек, который постоянно врет. Лена, как вам не стыдно?

  3. #12043
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    БУ-ГА-ГА ! ))) ​Халва-халва. )))
    странно, почему не Блюмкин
    Добра и удачи!

  4. #12044
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Сообщение от HOLONAVT
    Да кому я говорю - человеку, не готовому отвечать за свои слова, трусливо спрятавшемуся и слившемуся
    Сказал человек, который постоянно врет. Лена, как вам не стыдно?

    горько

  5. #12045

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Открытое письмо Александра Роджерса лидерам «оппозиции» – Кличко, Тягнибоку, Яценюку
    Активист НД «Третья Республика» Александр Роджерс это он?

  6. #12046
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Я вот несколько раз тут уже высказывал мыслю, которую гневно отвергали все присутствующие либералы: давайте отменим тайну голосования, дабы дурь каждого видна была ..Кто зассыт - за протывсиха, мы не одны такие, вон, Колумбия тож и штат Невада ... И никаких тогда хвальсефекациев.....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #12047
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .....Горько!!!!!!
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #12048

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Цитата Сообщение от HOLONAVT

    горько

    Скорее, грустно. Представляете, людям с мозгами Лены еще и водительские права дают, не говоря уже об участии в выборах.

  9. #12049
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я вот несколько раз тут уже высказывал мыслю, которую гневно отвергали все присутствующие либералы: давайте отменим тайну голосования, дабы дурь каждого видна была ..Кто зассыт - за протывсиха, мы не одны такие, вон, Колумбия тож и штат Невада ... И никаких тогда хвальсефекациев.....
    Я - за!!!

    Сходу не скажу,
    но есть страны, где записывают паспортные данные за кого голосовал,
    и есть - в которых каждый гражданин обязан проголосовать с отметской в паспорте ( или удостоверении личности - не суть важно), и нет графы "против всех"!

    В каких-то вполне демократических и спокойных.
    Добра и удачи!

  10. #12050

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ты ничего не перепутал?
    перепутал видимо март 1999 - 23:январь 2013 - 32.
    40% за 15 лет. 2,5% в год в среднем.
    катастрофа.

  11. #12051

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ідіть в жопу, чмо, разом зі своєю росією.
    усю интелигентность як витром здуло.)))

  12. #12052

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Я вот несколько раз тут уже высказывал мыслю, которую гневно отвергали все присутствующие либералы: давайте отменим тайну голосования, дабы дурь каждого видна была ..Кто зассыт - за протывсиха, мы не одны такие, вон, Колумбия тож и штат Невада ... И никаких тогда хвальсефекациев.....
    так они и против штампа в паспорте за выборы.
    а как было бы замечательно - вышел на митинг, а тут беркут
    -покажите ваш паспорт..ага штампик есть - митингуйте.
    -а у вас штампика нет - дубинками ведьму и в карцер...

  13. #12053

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, Майдан не Партия Регионов и не Кабмин, он не может принимать ОФИЦИАЛЬНЫЕ требования, оформленные юридически. Это голос народа. Вы спрашивали о требованиях Майдана и утверждали , что их никто не нает. Я Вам их озвучила, но судя по всему Вы будете упорно биться головой о стену и прикидываться, что не понимаете о чем Ну, д, Вам же платят не за это
    А что он вообще может, позвольте полюбопытствовать ? Ну, кроме того, что центр столицы засерать.

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ідіть в жопу, чмо, разом зі своєю росією.
    Вот напрасно ты так. Великая Прекрасная Россия - наш стратегический партнёр, а российские братья - наши лучшие друзья.

    Украина резко сменила внешнеполитический курс - на сближение с Россией и государствами Таможенного Союза, если ты не в курсе. В Европу уже никто не идёт.

    Будем строить вместе с братскими народами мощный союз - сперва экономический, ну а потом уже - и политический.

    Вместе будем противостоять экспансии вражеского Запада.

    Навеки вместе - как в былые добрые времена.

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    спочатку язик помий.
    Тю, ты що, образывся ?

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Подозреваю, что скоро у подбуханых киевлян появится забава типа: а пойдём чмошникам майдаунскм п..дюлей ввалим, для чтоб согреться и поржать.
    Вполне возможно. Весьма и весьма.

  14. #12054

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Скорее, грустно. Представляете, людям с мозгами Лены еще и водительские права дают, не говоря уже об участии в выборах.
    завидуешь?

  15. #12055

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Знатно тролі тут відпрацьовуть, вже і про покращення розповідають)
    здравствуй, не-тролль и почти тёзка!)))

  16. #12056

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    перепутал видимо март 1999 - 23:январь 2013 - 32.
    40% за 15 лет. 2,5% в год в среднем.
    катастрофа.
    Не, ну с кем не бывает. а теперь может быть, про пики поговорим? Банзай ведь тебе правдивую инфу закопипастил? Было дело?

  17. #12057

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    усю интелигентность як витром здуло.)))
    а она была?

  18. #12058
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Я - за!!!

    Сходу не скажу,
    но есть страны, где записывают паспортные данные за кого голосовал,
    и есть - в которых каждый гражданин обязан проголосовать с отметской в паспорте ( или удостоверении личности - не суть важно), и нет графы "против всех"!

    В каких-то вполне демократических и спокойных.
    ....Я тут как-то воп-у отвечал, в википедии статья есть, какие страны разрешают за протывсихов... там их несколько, кроме упомянутых еще Индия, Испания и Бангладеш, по-моему....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #12059

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Там надо еще добавить баланс ЗВР Украины.
    пользуйтесь на здоровье

    на 01.01.2006 $19,39
    на 01.01.2007 $22,36..+2,97...+15,3%
    на 01.01.2008 $31,79..+9,43...+42,2%
    на 01.01.2009 $34,57..+2,78...+8,7%
    на 01.01.2010 $26,50...-5,29...-15,3%
    на 01.01.2011 $34,58..+8,08...+30,5%
    на 01.01.2012 $31,80..-2,78....-8,0%
    на 01.01.2013 $24,55..-7,25....-22,8%


    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ничего другого и не ожидал.)))
    будьте к нему снисходительны.

  20. #12060

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    завидуешь?
    Чему?

Сторінка 603 з 788 ПершаПерша ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті