Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 593 з 788 ПершаПерша ... 93493543583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603643693 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 841 по 11 860.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11841
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, вот скажи , если ты будешь знать, что КМДА заатили 1 декабря в 15-25, изменится ли что-то в твоем утверждении, что сначала захватили, а потом побили?
    Яр злився.


  2. #11842
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Бомжи перегородят Ведьме выход из подъезда баррикадой и будут срать там, не отходя от кассы. Майдан. А на все вопросы и претензии - отвечать : А мы, типа, стоИм за переформатирование системы. Надо всё менять. Вот и будет ей прямое народовластие - согласно пятой статье Конституции.
    Пока это делают не бомжи , а милицианты. Без объяснения причин и ссылки на Закон.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #11843
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Автомайдан вручил Януковичу повестку на народный суд: милиция заявила о запрете любых акций в Межигорье. ФОТОрепортаж+ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

    http://censor.net.ua/photo_news/2661...lyubyh_aktsiyi


  4. #11844
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Немного иначе.
    Если раз женщина вышла замуж за козла и была вынуждена развестись - то в следующий раз стоит выбирать человека другого типа характера.
    И выходить за такого же - это те же грабли.

    Кстати, в данном случае - это выйти замуж за того же:
    Что в 2004, что сейчас "Батькивщина" составляет большую часть оппозиции.
    Остальные партии - сателлиты, вынужденные следовать за большинством.
    Извини, но так не бывает, чтобы женщина вышла замуж за любимого, а он оказался козлом
    То есть, я поняла, ты хоть за черта будешь реального, но против виртуальной Тимошенко
    Юля никогда уже не наберет столько голосов, время ее ушло.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #11845
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А вот это уже фантазии, а не факты.
    А были какие то факты !?
    Кроме призыва взглянуть по сторонам ??
    Взглянул.
    У каждой собаки по два телефона и зомбоящики плоские.
    Но фактов не увидел.

  6. #11846

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Подожди, ты тут только что умничал, что благодаря интернету и своему уму-разуму - на раз определяешь - кто коррупционер, а кто нет. Вот я тебя и спросил о двух конкретных людях, политиках.

    И ты, вместо того, чтобы квалифицированно дать простой ответ - начинаешь по-еврейски ездить на жопе.

    Ты просто определись - настолько ли ты умён, каким пытаешься себя позицинировать.
    Ты ведь не зря про этих двух конкретных человек речь завел, вот я у тебя и спросил о конкретных фактах. Если не нравится мой вопрос - проходи, не задерживай, а пальцы будешь перед своими домашними гнуть

  7. #11847

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А были какие то факты !?
    Кроме призыва взглянуть по сторонам ??
    Взглянул.
    У каждой собаки по два телефона и зомбоящики плоские.
    Но фактов не увидел.
    Вообще то, если отмотать, то речь шла о чиновниках, которых депутаты от оппозиции обвиняют в преступлениях. А кто то захотел решение суда ))

  8. #11848
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Что именно мы с Россией подписывали?
    Договор о Таможенном Союзе?
    Я что-то не знаю?
    Что мы только не подписывали, начиная от Большого договора, от договора о сдаче ядерного оружия, в котором четко прописывалось, что РФ не может давить на Украину ни политически, ни экономически и заканчиваю кучу договоров по СНГ, ЗСТ и Харьковские соглашения. Но Россия нихрена не выполняет и в очредной раз ей все мало и мало. Теперь давай ТС, потом Евроазийский Союз, потом Союзное государство. Не надоело еще ? Думаю, тебе нет, ибо это твоя мечта?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11849

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А теперь гопоты стало еще больше.
    За это скажи спасибо вашему свидомому прыщерылому богу - за то, что он так "удачно оздоровил" экономику Украины, намеренно и методично разосравшись с Россией.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Пока это делают не бомжи , а милицианты. Без объяснения причин и ссылки на Закон.
    "Милицианты" построили баррикаду под вашим подъездом и срут там ? Немедленно в Прокуратуру. Им живо мОзги вправят.

  10. #11850
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Большинством пришедших на выборы, ты хотела сказать?

    Я разве виноват, что такой механизм во всех демократических странах?
    Предложи Евросоюзу другую систему выборов, не вопрос.
    Да, большинством , пришедших на выборы, которых по итогу не просто не весь народ, а малая толика его. Так чем тебе представители народа на Майдане не такие же? Их поддерживает куча людей, которые там не стоят.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11851
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Извини, но так не бывает, чтобы женщина вышла замуж за любимого, а он оказался козлом
    ... неопытная какая ...
    )))))))))))))))))))))

    ЗЫ: Козлами, в отличие от женщин, не рождаются.

  12. #11852

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вообще то, если отмотать, то речь шла о чиновниках, которых депутаты от оппозиции обвиняют в преступлениях. А кто то захотел решение суда ))
    ну эти могут обвинить это же последователи правды и правосудия у нас в стране

  13. #11853
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Ну да.
    Защищать народ от уголовников, захватывающих государственные здания и разворовывающих государственное имущество.
    КДМА і будинок профсоюзів не є державними будинками, а міліції давно потрібно змінити внутрішню структу, що б в її лавах не ховалися незаконні озброєнні формування. А сьогодні й те бачимо, бандит бандюками поганяє.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #11854

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Автомайдан вручил Януковичу повестку на народный суд: милиция заявила о запрете любых акций в Межигорье. ФОТОрепортаж+ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

    http://censor.net.ua/photo_news/2661...lyubyh_aktsiyi
    эти идиоты видать под какой-то тяжелой наркотой

  15. #11855
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Частіше хреститися, коли такими вигадками живете, а то все частіше стаєте схожі на базарну бабу.
    сами ж написали, что насмотрелись
    Добра и удачи!

  16. #11856
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Так я за!
    Стойте на Майдане сколько влезет!
    Да, в стране должна быть оппозиция - это полезно.

    А штурм зданий и блокада пикетами - это уже уголовщина.
    Такие люди ничем не лучше воров и грабителей.
    Одна и та же гопота.
    Не понимаешь? Тогда опять повторю:
    Люди и стояли мирно, и хотели стоять сколько влезет, НО...власть отдала преступный приказ, и людей избили. Именно после этого, народ вышел на улицы и стал захватывать государственные здания. Я уже молчу о том, что никто не видит, как гос. собственность в свою частную собственность захватывают те, за кого ты тут грудью стоишь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #11857

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ты ведь не зря про этих двух конкретных человек речь завел, вот я у тебя и спросил о конкретных фактах. Если не нравится мой вопрос - проходи, не задерживай, а пальцы будешь перед своими домашними гнуть
    При чём тут пальцы ? Ещё раз. Я тебя спросил о них, чтобы проверить твои "способности", которые ты нескромно пиаришь. А ты мой вопрос переадресовываешь мне же. Какой смысл в этом всём ?

    Ты ответ свой дай, а потом уже я его прокомментирую. Если понадобится - дам и факты.

  18. #11858

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Что мы только не подписывали, начиная от Большого договора, от договора о сдаче ядерного оружия, в котором четко прописывалось, что РФ не может давить на Украину ни политически, ни экономически и заканчиваю кучу договоров по СНГ, ЗСТ и Харьковские соглашения. Но Россия нихрена не выполняет и в очредной раз ей все мало и мало. Теперь давай ТС, потом Евроазийский Союз, потом Союзное государство. Не надоело еще ? Думаю, тебе нет, ибо это твоя мечта?
    Он просто считает это нормальным. Ибо по их понятиям обещания выполнять лишь перед братвой нужно, а лохам можно обещать что угодно и кидать сколько влезет, это неписанное правило

  19. #11859
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы хоть почитайте где то, что Лукашенко делает, чтоб специалисты из страны не разбежались, а потом рассказывайте, у кого крах и кто чего теряет.
    А они разбегаются и разбегаются...увы...В этом году экономика Белоруси еще больше просядет. Белорусь вообще выживает исключительно за счет подачек России.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #11860
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не понимаешь? Тогда опять повторю:
    Люди и стояли мирно, и хотели стоять сколько влезет, НО...власть отдала преступный приказ, и людей избили. Именно после этого, народ вышел на улицы и стал захватывать государственные здания. Я уже молчу о том, что никто не видит, как гос. собственность в свою частную собственность захватывают те, за кого ты тут грудью стоишь.
    а може йому від того щось перепадає?


Сторінка 593 з 788 ПершаПерша ... 93493543583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603643693 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті