Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 592 з 788 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642692 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 821 по 11 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11821
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    так, це - законна мирна акція.
    Блокировать выезд из дома - это мирная акция?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #11822
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    И что?
    Это законные методы борьбы?
    Если им дадут дубинала - это будет называться "разгон мирных акций протеста"?
    А перекриття усіх дорог у село Нові Петрівці, що навіть місцеві не можуть потрапити додому це норма...

  3. #11823
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Факты коррупции Луценко у тебя есть?
    Незаконная раздача званий, должностей и квартир - факт.

    Или на Тимошенко что-нибудь?
    Нескорые скорые помощи, растаможенные не по правилам, купленные не у отечественного производителя, а у немецкого банкрота.
    Незаконное распределение Киотских денег.
    Неоправданные закупки Тамифлю.
    Самый идиотский контракт в истории человечества с 300% неустойки за ненужный газ.
    Реприватизация предприятий...
    Мало?

  4. #11824
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Блокировать выезд из дома - это мирная акция?
    кому там блокують виїзд із дому?


  5. #11825

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Меня и тебя могут прямо сегодня или завтра зацепить по башке. Что поделать, если Янукович наплодил нищету и как следствие, гопников?
    А до Януковича гопников не было ? Твой Кривой Рог в 80-х разве не был рассадником гопоты ? Или бегунков тоже Янукович наплодил ?

  6. #11826
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    так Вы еще и сидели?
    Частіше хреститися, коли такими вигадками живете, а то все частіше стаєте схожі на базарну бабу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #11827
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Меня и тебя могут прямо сегодня или завтра зацепить по башке. Что поделать, если Янукович наплодил нищету и как следствие, гопников?
    Ты ж, типа, отличаешь клевету от правды, а правильно определить кто чего в этой стране наплодил - не можешь.
    Где то что то не так.

  8. #11828

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А до Януковича гопников не было ? Твой Кривой Рог в 80-х разве не был рассадником гопоты ? Или бегунков тоже Янукович наплодил ?
    А теперь гопоты стало еще больше.

  9. #11829

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Папа, а с кем ты разговариваешь ?(с) )))))

    Вы трезвы нынче вообще ? )))
    ответить нечего. понятно.

  10. #11830
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А теперь гопоты стало еще больше.
    тепер гопота втілює інтереси влади на Антимайданах і т.д.


  11. #11831

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты ж, типа, отличаешь клевету от правды, а правильно определить кто чего в этой стране наплодил - определить не можешь.
    Где то что то не так.
    Ну, сам посмотри на уровень доходов населенения. Он неуклонно снижается с конца 2008 года, когда Ющенко вместе с Януковичем поигрались с курсом бакса.

  12. #11832
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    тепер гопота втілює інтереси влади на Антимайданах і т.д.
    Ну чего ж так однобоко то ?
    Или лично принимаете в участие в отборе "не анти" ??

  13. #11833

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    тепер гопота втілює інтереси влади на Антимайданах і т.д.
    За небольшую плату.

  14. #11834
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну чего ж так однобоко то ?
    Или лично принимаете в участие в отборе "не анти" ??
    а ви не здатні самостійно прийти до такого висновку?


  15. #11835
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вот и продолжай не хамить.
    Сделай вид, что ты культурная и воспитанная женщина.
    И отличаешься манерой вести беседу от так называемого "донецкого быдла"


    Я просил назвать точную дату и время захвата каждого здания.
    Ты сделала вид, что этого не заметила и продолжаешь бросать общие фразы.
    Быть может, ты сама не знаешь, когда они были захвачены?
    И говоришь наугад?
    Яр, вот скажи , если ты будешь знать, что КМДА заатили 1 декабря в 15-25, изменится ли что-то в твоем утверждении, что сначала захватили, а потом побили?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #11836
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ну, сам посмотри на уровень доходов населенения. Он неуклонно снижается с конца 2008 года, когда Ющенко вместе с Януковичем поигрались с курсом бакса.
    Ты посмотри на знания, умения и желания того самого населения.
    Зачем мне столько денег, если этому ленивому сброду будут достойно платить ?

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а ви не здатні самостійно прийти до такого висновку?
    Я пытаюсь никого не обидеть выводами.
    ))))))))))))))

  17. #11837

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Факты коррупции Луценко у тебя есть? Или на Тимошенко что-нибудь?
    Подожди, ты тут только что умничал, что благодаря интернету и своему уму-разуму - на раз определяешь - кто коррупционер, а кто нет. Вот я тебя и спросил о двух конкретных людях, политиках.

    И ты, вместо того, чтобы квалифицированно дать простой ответ - начинаешь по-еврейски ездить на жопе.

    Ты просто определись - настолько ли ты умён, каким пытаешься себя позицинировать.

  18. #11838

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Сегодня херсонцы, днепропетровцы и одесситы посмотрели бы на северодонецкие потуги регионалов уже совершенно другими глазами, и покрутили бы в ответ на сепаратистские призывы какого-нибудь Колесникова пальцем у виска. Если посмотреть на результаты последних выборов, то по электоральным предпочтениям бело-голубой Днепропетровск от бело-голубого Донбасса отличается больше, чем от условно «оранжевых» Полтавщины или Киевщины. Так что линия цивилизационного раскола Украины, если уж на то пошло, проходит вовсе не по Днепру, а по границе Донецкой и Днепропетровской областей, а также по Перекопскому перешейку, что ставит на идее ПиСУАРа жирный крест. Такие дела.
    Такие низкие показатели ПР в Запорожской области объясняются достаточно просто - в письме просто указаны результаты РЕАЛЬНОГО соцопроса, и следовательно - реальные рейтинги партии. Скорее всего никаких 40% у ПР в 2012 году не было, а было около 30%, иначе объяснить такой страшный обвал на 20% всего за год просто невозможно. Так или иначе, пророссийским регионом Запорожье уже считаться не может. А следовательно, все разговоры об автономии и тем более отделении его от Киева - чистейшей воды спекуляции и провокации. Скорее всего, аналогичная ситуация и в соседнем Днепропетровске. Да и в других южных областях.
    Т.е. если считать без вбросов, то ВНЕЗАПНО ПР уже ничего не светит
    Луганская область в большинстве своем в Россию все еще хочет, а вот Днепропетровская - уже нет. И чем дальше, тем больше укрепляется это положение.
    Востаннє редагував CEugene: 12.01.2014 о 18:05

  19. #11839

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ну, сам посмотри на уровень доходов населенения.
    покажите.

  20. #11840

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты посмотри на знания, умения и желания того самого населения.
    Зачем мне столько денег, если этому ленивому сброду будут достойно платить ?
    А вот это уже фантазии, а не факты.

Сторінка 592 з 788 ПершаПерша ... 92492542582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601602642692 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті