Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 591 з 788 ПершаПерша ... 91491541581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601641691 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 801 по 11 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11801
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    У меня - никаких. Мне хватает материалов в сети и здравого смысла, что бы понять, кто коррупционер и бандит, а кто нет.
    Так ты так и скажи.
    Я, типа, и так умный, мне власть и ее решения до лампочки и вообще не нужна.
    Я думаю - будет правильно.

  2. #11802

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Гріх знущатися над чужим горем, ще один юродивий.
    У Дніпропетровську твоє народовладдя це тітушки з Тайфуну.
    ну и отлично да все кого знаю ржали с того как пацаны набежали на дурачков устроивших свой вертеп в центре города
    никто не расстроился ни капли

  3. #11803

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ух ты, здОрово. А Луценко Юрий Витальевич - он как, коррупционер или нет ? Или Тимошенко Юлия Владимировна ?
    Факты коррупции Луценко у тебя есть? Или на Тимошенко что-нибудь?

  4. #11804

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В них робота така, захищати народ від злочинців, а не гамселити людей.
    Бачили таких героїв на тюремній лавці, туди буде і цим дорога.
    а те которые на майдане у них типа индульгенция от выполнения действующего законодательства украины вдруг появилась?

  5. #11805
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Автомайдан прорвался к поместью Януковича: "Проезд на Межигорье открыт! Янык, встречай гостей!". ФОТОрепортажАвтомайдан на подъезде к Межигорью, уже традиционно встречают "Камазы", которые перегораживают дорогу. Однако, митингующим с легкостью удалось прорвать оцепление.
    И что?
    Это законные методы борьбы?
    Если им дадут дубинала - это будет называться "разгон мирных акций протеста"?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  6. #11806
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Факты коррупции Луценко у тебя есть? Или на Тимошенко что-нибудь?
    Ну да.
    На остальных в сети исключительно факты лежат.
    А, как раз на этих - одни поклепы.

  7. #11807

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так ты так и скажи.
    Я, типа, и так умный, мне власть и ее решения до лампочки и вообще не нужна.
    Я думаю - будет правильно.
    Серожа, я давно, уже 5-й том и полтора месяца это говорю )))) Бандитская власть упыря Януковича мне не нужна.

  8. #11808
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Бачили таких героїв на тюремній лавці, а.
    так Вы еще и сидели?
    Добра и удачи!

  9. #11809

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Вранье.
    На массовые митинги должно быть разрешение.
    Ломать скамейки, пилить деревья, портить асфальты - не в рамках Конституции.
    зато в рамках криминального кодекса украины

  10. #11810

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В них робота така, захищати народ від злочинців, а не гамселити людей.
    Бачили таких героїв на тюремній лавці, туди буде і цим дорога.
    Это точно. И не первый раз, кстати. Оно дывы :


  11. #11811

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну да.
    На остальных в сети исключительно факты лежат.
    А, как раз на этих - одни поклепы.
    Если тебе не хватает мозгов отличить клевету от фактов, то кто тебе дохтур?

  12. #11812
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В них робота така, захищати народ від злочинців, а не гамселити людей.
    Ну да.
    Защищать народ от уголовников, захватывающих государственные здания и разворовывающих государственное имущество.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #11813

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Серожа, я давно, уже 5-й том и полтора месяца это говорю )))) Бандитская власть упыря Януковича мне не нужна.
    а чью бандитскую власть ты предпочитаешь в это время года?

  14. #11814

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Яка прикра несподіванка. (( Що ж воно ото тепер робити ? Не второпаю ніяк.
    А как быть с внутренними процессами во фракции ПР. Вы так их восхваляете. Крепки.
    ОБСЕ в Киеве
    Представители ОБСЕ также написали письмо украинскому министру иностранных дел Леониду Кожаре. Они призывают украинскую власть прекратить применение насилия по отношению к мирным гражданам и начать расследование в отношении тех, кто атаковал журналистов.
    Нуланд встречи проводит.
    "Мы провели очень продуктивную встречу... Мы ждем обеспечения мира и стабильности в ситуации".
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/nul...vichem_1584843 10.12.13
    и ночью разгон майдана.
    и все "Беркут". это подставляют президента или это ему наплевать на всех?
    ну и его аплодирую с дальнейшим разгоном
    http://news.liga.net/news/politics/930257-yanukovich_ya_aplodiruyu_tem_kto_vyshel_na_maydan_ za_evrosoyuz.htm
    Востаннє редагував iiss: 12.01.2014 о 17:54

  15. #11815
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Бандитская власть упыря Януковича мне не нужна.
    И мне не нужна.
    Так я ей не пользуюсь и не ною.
    А вот "народонаселению" власть нужна.
    Иначе, ненароком, и тебя по башке могут зацепить в подворотне ... случайно ... забудут спросить об убеждениях - и ага.

  16. #11816
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    И что?
    Это законные методы борьбы?
    Если им дадут дубинала - это будет называться "разгон мирных акций протеста"?
    так, це - законна мирна акція.


  17. #11817
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И мне не нужна.
    Так я ей не пользуюсь и не ною.
    А вот "народонаселению" власть нужна.
    Иначе, ненароком, и тебя по башке могут зацепить в подворотне ... случайно ... забудут спросить об убеждениях - и ага.
    можливо, інколи, дехто з нас стає готовим до менших ризиків.


  18. #11818

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И мне не нужна.
    Так я ей не пользуюсь и не ною.
    А вот "народонаселению" власть нужна.
    Иначе, ненароком, и тебя по башке могут зацепить в подворотне ... случайно ... забудут спросить об убеждениях - и ага.

    Меня и тебя могут прямо сегодня или завтра зацепить по башке. Что поделать, если Янукович наплодил нищету и как следствие, гопников?

  19. #11819

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    А как быть с внутренними процессами во фракции ПР. Вы так их восхваляете. Крепки.
    ОБСЕ в Киеве
    Нуланд встречи проводит. http://www.ukrinform.ua/rus/news/nul...vichem_1584843 10.12.13
    и ночью разгон майдана.
    и все "Беркут". это подставляют президента или это ему наплевать на всех?
    Папа, а с кем ты разговариваешь ?(с) )))))

    Вы трезвы нынче вообще ? )))

  20. #11820
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че, народный суд уже решил, что они преступники ?
    Ну, как минимум, 4-х чиновников уже подозревают в совершении преступления по избиению студентов на майдане. Вы еще помните об этом? Попов там... Сивкович, опять же...

Сторінка 591 з 788 ПершаПерша ... 91491541581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601641691 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті