А, ну ладно. Если результат не важен - пусть тогда хоть бьются головой об стену.
А я не виню. Я называю тупого болвана - тупым болваном. Это констатация факта, а не обвинение.Глупо винить майдан в бессилии.
Это каких решительных действий ? Хромая паршивая овца вдруг перережет стаю волков ?Вы что хотите решительных действий и гражданской войны ?
Какая нах гражданская война ? О чем речь вообще ? Бздливый хохол вдруг неожиданно получит свыше "прививку храбрости" и сподобится на самопожервование ?
Это даже не смешно.





Bookmarks