Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 577 з 788 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 521 по 11 540.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11521

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від expat Переглянути допис
    Люди действуют как могут.
    А, ну ладно. Если результат не важен - пусть тогда хоть бьются головой об стену.

    Глупо винить майдан в бессилии.
    А я не виню. Я называю тупого болвана - тупым болваном. Это констатация факта, а не обвинение.

    Вы что хотите решительных действий и гражданской войны ?
    Это каких решительных действий ? Хромая паршивая овца вдруг перережет стаю волков ?

    Какая нах гражданская война ? О чем речь вообще ? Бздливый хохол вдруг неожиданно получит свыше "прививку храбрости" и сподобится на самопожервование ?

    Это даже не смешно.

  2. #11522
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від expat Переглянути допис
    Слова слова... Что же у вас за такая компания. Хозяин очередной пр-деятель ? Отжал рынки конкурентов и на этом поднялся ?
    На вашу одну фирму - 10 фирм которые разорились.
    И не надо мне говорить, что только вы все знаете.
    Я вам такого и не говорил. Наш собственник вообще нигде не состоит Кстати. нашей фирме в 2013 году исполнилось 18 лет.. а рынки конкурентов и клиентов мы действительно "отжимаем". Это бизнес. Штука циничная. Наша цель - получение прибыли без всяких сантиментов. просто добиваемся мы этого не за счет политического лобби, а за счет своих мозгов и изворотливости, хватке и целеустремленности. здесь иногда появляется BOD+ Уверен, он мои слова подтвердит полностью.. Мы работаем в одном сегменте бизнеса.
    Просто надо работать!
    А не по майданам скакать.
    А уж ваши претензии на истину в последней инстанции мягко говоря смешны.
    Скромнее будьте.
    Фирмы растут, разоряются - это естественный процесс.
    Востаннє редагував Сухов: 12.01.2014 о 13:32
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #11523
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сухов, Вы не читали ни сам документ, ни аналитики. Вы просто повторяете услышанные страшилки. И исходите из своих соображений и из своего опыта жизни в совке и постсовковом пространстве. Оттуда же страшилки про потерю рынка России.
    Брешешь, маразматичка.
    Сухов приводит конкретные пункты.
    Понятные любому человеку, который хоть немного в экономике понимает.
    А ты тупо сливаешься каждый раз, да еще и брешешь раз за разом.
    Про рынок России - почитай статистику за прошлый год.
    На сколько миллиардов долларов оборот упал.

  4. #11524

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дододо))
    Блажен кто верует))
    Умиляют слова - постанова, распушили как подушку и ПР.)))
    Кучма просто был умнейший мужик, рыги здесь не причем.
    Нравится тебе это или нет, но факт есть факт - у рыгов - абсолютная власть. И получили они её совершенно законным путём. И твой Кучма здесь уже не при делах. Он дедушка на пенсии - не трогают и слава Богу(мп).

    Вот так вот, Алёша. ))

  5. #11525
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А, ну ладно. Если результат не важен - пусть тогда хоть бьются головой об стену.



    А я не виню. Я называю тупого болвана - тупым болваном. Это констатация факта, а не обвинение.



    Это каких решительных действий ? Хромая паршивая овца вдруг перережет стаю волков ?

    Какая нах гражданская война ? О чем речь вообще ? Бздливый хохол вдруг неожиданно получит свыше "прививку храбрости" и сподобится на самопожервование ?

    Это даже не смешно.
    Тест, толстовато.
    И, выходит, што ежели подмогут "влиятельные силы мирового капитала" запросто "прививка" может воплотиться в реальность, а хохол сподобится.

    Кокой-то дуализьм во мнениях наблюдаю йа в тебе.

  6. #11526

    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В команде рэгов - ядро умнейших людей, которые отлично понимали, что потенциал ПР позволит им прийти к власти легитимным путём.

    И они сделали это блестяще через пять лет.
    )
    Абсолютная чушь. ПР пришли к власти на волне мирового кризиса и на слабости Ющенко + обычная болтовня для востока Украины про бандер-русский язык- дружба с Россией.
    Еще 10-15 лет, когда вымрут совки и эта риторика для нынешних 15-20 летних перестанет работать и все. Ваши имперские ценности никому не будут нужны.

  7. #11527

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Тест, толстовато.
    И, выходит, што ежели подмогут "влиятельные силы мирового капитала" запросто "прививка" может воплотиться в реальностью, а хохол сподобится.

    Кокой-то дуализьм во мнениях наблюдаю йа в тебе.
    Неа, не выходит. Ментальные вещи - сродни инстинктам. Одно дело выйти на площадь и весело поорать, побухивая, прячась в толпе, и ничем не рискуя.

    И совсем другое - рискнуть здоровьем или жизнью за то, что нужно ещё кому-то, кроме тебя. Никакие деньги мира не оплатят хохлу такую прививку.

  8. #11528
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    В первую очередь у Украины.
    Аннуляция зоны Ст с РФ. Неконкуретноспособная продукция как следствие и потеря рынка РФ.
    Россия будет защищать свой рынок.
    Проблемы России будут на начальном этапе - время на создание альтернатив и замены своими товарами то, что они покупали у Украины. Этот процесс и так идет, а это его подстегнет в разы..
    Я так думаю России вообще то выгодно было подписание Украиной ассоциации. Что бы раз и навсегда избавиться от гири на ногах в виде Украины, быстрее создавать у себя то, что досталось Украине после СССР, только более современное. Возможности у россиян есть
    Но тут вступает в игру геополитика.
    То есть ВСЕ подписанные договора сразу аннулируются? Где об этом Россия заявила, что она не будет выполнять договора?
    Можно подробнее ОТ ЕГО РФ будет защищать свой рынок. А то "дешевые качественные европейские товары" это все болтовня.
    Сухов, Вы тоже прикидываетсь или реально не понимаете, что если бы Россия хотела торговать нормлаьно с Украиной (и там где она в этом нуждаестя так и происходит), то торговала бы, а все эти демарши России происходят исключительно из ее нежелания выпускать Украины из сферы в первую очередь своего политиеского влияния? Экономика тут вообще на 25 месте. Потому, как Вы правильно сказали, Россия , начиная с 91 года создает у себя все то, что есть у Украины. И я так подозреваю, что именно это отсечение от политического влияния России, лично для Вас и является тем самым главным аргументом, который заставляет Вас быть против ассоциации.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11529
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від expat Переглянути допис
    Абсолютная чушь. ПР пришли к власти на волне мирового кризиса и на слабости Ющенко + обычная болтовня для востока Украины про бандер-русский язык- дружба с Россией.
    Еще 10-15 лет, когда вымрут совки и эта риторика для нынешних 15-20 летних перестанет работать и все. Ваши имперские ценности никому не будут нужны.

    Ага . Правильно. Надо подождать..

    За 15-20 лет или ишак сдохнет или падишах или я . Как говаривал мудрейший Хаджа Насредин...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #11530
    OgirOk
    Guest

    Типово

    О боги!
    Він розмовляє російською

  11. #11531
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Теперь - лохи, взявшие кредиты на жильё тогда - не могут их отдать массово. Это примерно как цунами - быстро идёт огромная высокая волна в одну сторону, разрушая всё на своём пути, а потом медленно методично вода неторопливо уносит в океан обломки. Вот сейчас происходит вторая фаза.



    Читал неоднократно. Не нашёл там абсолютно ничего о майдане или хоть о чём-нибудь - с ним связанным. Помогите, если можете.



    Будь внимательнее - я смотрел именно заседания суда все дни.
    Статья 5.

    Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником

    власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и

    через органы государственной власти и органы местного самоуправления.



    Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит

    исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами

    или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #11532
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від expat Переглянути допис
    Абсолютная чушь. ПР пришли к власти на волне мирового кризиса и на слабости Ющенко + обычная болтовня для востока Украины про бандер-русский язык- дружба с Россией.
    Еще 10-15 лет, когда вымрут совки и эта риторика для нынешних 15-20 летних перестанет работать и все. Ваши имперские ценности никому не будут нужны.
    Так в чем проблема?
    Ждите выборов 15 года и приходите к власти ЗАКОННЫМ путем.
    А то одни и те же рожи уже ТРЕТИЙ раз пытаются незаконно все провернуть.
    2004, 2006, 2013.

  13. #11533
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть ВСЕ подписанные договора сразу аннулируются? Где об этом Россия заявила, что она не будет выполнять договора?
    Можно подробнее ОТ ЕГО РФ будет защищать свой рынок. А то "дешевые качественные европейские товары" это все болтовня.
    Сухов, Вы тоже прикидываетсь или реально не понимаете, что если бы Россия хотела торговать нормлаьно с Украиной (и там где она в этом нуждаестя так и происходит), то торговала бы, а все эти демарши России происходят исключительно из ее нежелания выпускать Украины из сферы в первую очередь своего политиеского влияния? Экономика тут вообще на 25 месте. Потому, как Вы правильно сказали, Россия , начиная с 91 года создает у себя все то, что есть у Украины. И я так подозреваю, что именно это отсечение от политического влияния России, лично для Вас и является тем самым главным аргументом, который заставляет Вас быть против ассоциации.
    Все конечно так, кроме бреда про мои мотивы..
    Только вы забываете одно. Главное - Россия аннулирует , и об этом заявила зону СТ.
    НИКАКОЙ альтернативы нам ЕС не предоставили и не предоставит! Даже надежды на нее.
    Мы для Европы такая же геополитическая игрушка!!
    Только с Россией есть хоть какие то экономические выгоды и надежды. А с Европой никаких!

    А так да. Все верно. Главное в этом мире политика, за которой следует экономика..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #11534
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Неа, не выходит. Ментальные вещи - сродни инстинктам. Одно дело выйти на площадь и весело поорать, побухивая, прячась в толпе, и ничем не рискуя.

    И совсем другое - рискнуть здоровьем или жизнью за то, что нужно ещё кому-то, кроме тебя. Никакие деньги мира не оплатят хохлу такую прививку.
    Так никто же во "влиятельных силах" не делает ставку на хохла. Ращет идет на толпу.
    А она, хоть из хохлов, хоть из бушменов, а хоть и из людей первого сорта -- везде одинаковая.
    Опасно это, Тест, не учитывать такие банальные вещи

  15. #11535
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Статья 5.
    Вот жеж тупое...

    Собирай референдум и вперед...
    А орать на майдане - это не весь народ Украины...

  16. #11536

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    1. ни одного не знаю. приведете цифры?
    2. цифры, кого? где? когда?
    3. майдан)
    4. Чечетов)- лет через 100? расскажите про невыгодные условия
    5. это видимо я- мне российская модель государства не нравится
    Лена - реально отмороженная дура. Так нагло врать не каждый сможет. Особенно понравился пердл про доступное жилье, которое не всем доступно

  17. #11537
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    холонавт, так Вы ответите а вопрос: Вам озвучили требования Майдана? Вы их увидели?
    Кстати, его Вы картинку не постите?
    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-maidan-nezalezhnostі
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #11538

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від expat Переглянути допис
    Абсолютная чушь. ПР пришли к власти на волне мирового кризиса и на слабости Ющенко + обычная болтовня для востока Украины про бандер-русский язык- дружба с Россией.
    Ути-пути. С таким же успехом можно расказывать, что проблемы лохов в бизнесе - исключительно от тупорылости лузеров, севших не в свои сани.

    Вон, у фирмы Сухова, к примеру - усё у поряде.

    Если не понятно - это я к тому, что "оценивать" чужие успехи - легко и приятно. А вот добиться своих - несколько сложнее. ))

    Еще 10-15 лет, когда вымрут совки и эта риторика для нынешних 15-20 летних перестанет работать и все. Ваши имперские ценности никому не будут нужны.
    Ага-ага. Подождём, когда згынуть нашы ворожэнькы... шоб самим запанувать... Где-то я это уже слышал. Не подскажете где ? )))

  19. #11539

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Так никто же во "влиятельных силах" не делает ставку на хохла. Ращет идет на толпу.
    А она, хоть из хохлов, хоть из бушменов, а хоть и из людей первого сорта -- везде одинаковая.
    Опасно это, Тест, не учитывать такие банальные вещи

    Кто расчитывает? Мировая закулиса? Страны Запада, Израиля НАТО? Когда дождемся летающих голограмм?

  20. #11540

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    потом покажут снятые широкоформатником с нужных ракурсов и воззопят : десятки тысяч!!!
    опять?
    Вы все время придумываете, обвиняете, а потом подтвердить свои слова не можете.

Сторінка 577 з 788 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті