Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 566 з 788 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576616666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 301 по 11 320.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11301
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не хапала и никогда хапать не буду, не то воспитание. И речь не идет о честности или каких-то человеческих качествах. Человек слаб, именно поэтоу нужно выстраивать такую систему, при которой НЕВОЗМОЖНО будет хапать, даже при желании.
    что нужно выстаивать такую систему не говорит только ленивый... проблема в том, что никто не знает как...
    два десятка лет, четыре президента и полтора десятка премьеров доказывают это...
    я задавал как то вопрос, каким образом можно уменьшить влияние олигархов на политику... никто не смог дать внятный ответ...
    по сути есть два варианта... путинско-сталинский и эволюционный... только второй требует времени, которого нет...

  2. #11302
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И как живется народонаселению там, где упраляет мафия.
    Лично мне - абсолютно пофигу.
    "Народонаселение" всегда живет так, как того заслуживает.

  3. #11303
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Угу.
    Все народы мира - дикари и анархисты, во всех странах мира демонстранты дерутся с полицией, а у нас - самый культурный и вежливый народ в мире, он никогда так не поступит?

    Да ты просто почитай комментарии своих сторонников в этой теме.
    Яр, в разных странах по-разному. Где-то выходят леваки, где-то сектанты, где-то профсоюзы, где-то анти-глобалисты. Но, когда они мирно выходят их не разгоняют. Этих демонстраций полно в мире. А, вот когда начинаются погромы, тогда их разгонют. Знаешь, чему удивлялись западные политики посетившие Майдан? Они удивлялись тому, что вокруг Майдана все целое, рбаотают кафе и рестораны, стоят целые машины, открыты дорогие бутики. Люди вышли на мирную демонстрацию, при этом , они защищены Конституцией, это их право. Никто не громил ничего, не крушил, не бил, а их в абсолютно незаконный способ, с помощью полулегальной структуры под покровом ночи (как фашисты) просто избили.
    Разницу не видишь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #11304
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    В нашей стране эээ... альтернативный собственник - это вор. А где и когда вор был эффективным собственником?
    Шо, все ???
    И где вероятность, что остальные не такие ?

  5. #11305
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если прочитать, там было употреблено слово "возможно".
    К тому же, фраза была построена абсолютно безотносительно субъектов, могущих иметь отношение к возможному предполагаемому варианту развития событий.


    Что то я где то слышал, что "государство - неэффективный собственник".
    Однако альтернативный собственник оказался еще несколько ... эээээ ... менее эффективным.
    Нигде логика не похожа ?
    Государство эффективно только тогда, когда в нем четко структурированы интересы ВСЕХ, а не по формуле : государство это-Я. Именно эта формула неэффективна, что доказано историческим развитием.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #11306
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Шо, все ???
    Таки все!!! ну может только Пинчук исключение...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #11307
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Государство эффективно только тогда, когда в нем четко структурированы интересы ВСЕХ, а не по формуле : государство это-Я. Именно эта формула неэффективна, что доказано историческим развитием.
    Я уже понял, что Вы - сильный теоретик в области построения государства.
    Но.
    Осмелюсь повторить вопрос.
    Вы так красочно расписали перспективы этого государства при этой власти.
    Не откажите в любезности, распишите перспективы этого же государства, но при той власти.

  8. #11308
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    что нужно выстаивать такую систему не говорит только ленивый... проблема в том, что никто не знает как...
    два десятка лет, четыре президента и полтора десятка премьеров доказывают это...
    я задавал как то вопрос, каким образом можно уменьшить влияние олигархов на политику... никто не смог дать внятный ответ...
    по сути есть два варианта... путинско-сталинский и эволюционный... только второй требует времени, которого нет...
    Так вам сейчас и показывают как нужно добиваться того, чтобы олигархи задумались об этом. Ага покажите хоть одну европейскую страну, которая пришла к своему нынешнему моменту через эволюцию а не через войны и революции, не через забастовки, протесты и волнения. Аристократия сама отдала власть капиталу, просто осознав, что это нужно, а капитал сам поделился своей властью с народом, просто совесть проснулась
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11309
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Лично мне - абсолютно пофигу.
    "Народонаселение" всегда живет так, как того заслуживает.
    Так именно сейчас часть народонаселения и не хочет жить так, как диктует мафия. Именно поэтому люди вышли.
    Их я понимаю, не понимаю тех, кто мафию поддерживает и поддерживает активно, плюясь в других, которые считают, что заслуживают человеческой жизни, а не скота беправного.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #11310
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я уже понял, что Вы - сильный теоретик в области построения государства.
    Но.
    Осмелюсь повторить вопрос.
    Вы так красочно расписали перспективы этого государства при этой власти.
    Не откажите в любезности, распишите перспективы этого же государства, но при той власти.
    А зачем изобретать велосипед? Есть опыт ближайших соседей: Польши, Чехии, Словении и пр. воточноевропеских государств.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11311
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так вам сейчас и показывают как нужно добиваться того, чтобы олигархи задумались об этом. Ага покажите хоть одну европейскую страну, которая пришла к своему нынешнему моменту через эволюцию а не через войны и революции, не через забастовки, протесты и волнения. Аристократия сама отдала власть капиталу, просто осознав, что это нужно, а капитал сам поделился своей властью с народом, просто совесть проснулась
    перечисляя все эти факторы... войны, революции, забастовки, протесты... вы забыли об одном из самых главных... геополитических изменениях... государства распадались, делились, соединялись... и это играло очень важную роль... хотя может и не всегда нравилось живущему в них на тот момент населению...

  12. #11312
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    перечисляя все эти факторы... войны, революции, забастовки, протесты... вы забыли об одном из самых главных... геополитических изменениях... государства распадались, делились, соединялись... и это играло очень важную роль... хотя может и не всегда нравилось живущему в них на тот момент населению...
    Так государства распадались именно в следствии войн, революций и пр. Или Вы это называете эволюционным путем?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #11313
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так государства распадались именно в следствии войн, революций и пр. Или Вы это называете эволюционным путем?
    не всегда... иногда государства распадались из-за исчерпания ресурса и самого смысла своего существования... похоже и мы к этому сейчас постепенно приходим...
    а плач по украине мне напоминает такой же плач по ссср... тоже было море пафоса и никаких реальных действий по его защите...
    да и майдан по сути имеет сходство со знаменитыми шахтерскими забастовками конца союза...
    не в плане целей и задач, а в плане противостояния системе и её расшатывания...

  14. #11314
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Увага! Планується рейдерське захоплення Євромайдану.
    И?
    Просто другие люди будут стоять с плакатами против Януковича?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #11315
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, в разных странах по-разному. Где-то выходят леваки, где-то сектанты, где-то профсоюзы, где-то анти-глобалисты. Но, когда они мирно выходят их не разгоняют. Этих демонстраций полно в мире. А, вот когда начинаются погромы, тогда их разгонют. Знаешь, чему удивлялись западные политики посетившие Майдан? Они удивлялись тому, что вокруг Майдана все целое, рбаотают кафе и рестораны, стоят целые машины, открыты дорогие бутики. Люди вышли на мирную демонстрацию, при этом , они защищены Конституцией, это их право. Никто не громил ничего, не крушил, не бил, а их в абсолютно незаконный способ, с помощью полулегальной структуры под покровом ночи (как фашисты) просто избили.
    Разницу не видишь?
    Ты хоть сама хоть в это веришь?
    Или просто занимаешься пропагандой?
    Захваченные здания, в кабинетах на полу в которых спят вповалку носители европейской культуры.
    Баррикады из лавочек, разломанная на те же баррикады центральная елка Украины...
    Это что - культура и порядок?









    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  16. #11316
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    а их в абсолютно незаконный способ, с помощью полулегальной структуры под покровом ночи (как фашисты) просто избили.
    Разницу не видишь?
    1) какую структуры ты называешь "полулегальной"?
    Беркут???

    2) "под покровом ночи (как фашисты)"
    Фашисты по ночам избивали демонстрантов?
    Это что-то новое в истории

    3) как ты можешь оскорблять фашистов - союзников воинов дивизии СС "Галичина" в борьбе против большевизма?
    Ты как-то определись, на чьей ты стороне
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #11317
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    ____
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  18. #11318
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Как сообщал УНИАН, сегодня в Харькове с двухчасовой задержкой начался Первый всеукраинский форум Евромайданов. Делегаты форума начали заседание в Свято-Дмитриевском Храме УАПЦ. Перед этим форум не смог начаться в помещении автомобильно-дорожного техникума и храма Святого Ивана Богослова УПЦ КП. Для участия в форуме зарегистрировались 119 делегатов из 21 области и АР Крым.Как только форум начался, журналистам в зале организаторы мероприятия заявили, что храм штурмуют “титушки”. молодчики пытались ворваться в храм, где проходит форум, однако их не пропустила самооборона мероприятия. Дверь в храм успели закрыть. Однако молодчики во время столкновения с охранниками успели распылить в лицо нескольким людям газ из баллончика. К храму прибыли сразу несколько десятков милиционеров. Правоохранители оттеснили молодчиков к зданию, которое расположено рядом с храмом, и окружили их кольцом. Милиционеры задержали молодчиков, обыскали их и завели в автобус.
    То есть, описанные в этой новости "делегаты форума" и были "нікому не відомі колабораціоністи", о которых нас предупреждали в пилотном посте топика?

    Цитата Допис від Galasnova Переглянути допис
    http://newsukraine.org/7135-uvaga-pl...ya-evromajdanu
    Увага! Планується рейдерське захоплення Євромайдану.

    Готується нова масштабна провокація проти Євромайдану. Фактично - рейдерське захоплення Євромайданівсього руху.

    12 січня у Харкові відбудуться «Всеукраїнські збори Євромайданів». Приготування відбуваються в обстановці секретності, за підтримки місцевої влади. «Делегатами» від областей будуть нікому не відомі колабораціоністи під вивіскою лідерів регіональних Євромайданів, які проголосять про створення загальноукраїнського громадського руху та декларацію про перетворення Євромайданів у «опозиційну» політичну партію. При цьому, присутні делегати очолять регіональні осередки та почнуть використовувати протестні настрої пересічних українців для реалізації власних політичних амбіцій.
    Зверніть увагу на місце проведення заходу - Харків (згадаймо політичні настрої та імідж керівників міста), обстановку повної таємниці та відсутність підтримки заходу з боку відомих політиків та лідерів опозиції.
    А "титушки" - это были настоящие активисты Майдана, которые боролись с "коллабрационизмом"?
    Потому их и задержали сотрудники правоохранительных органов, подчиняющихся Януковичу?
    Galasnova, я Вас правильно понял?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #11319

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Сегодня новые персонажи появились. Гей-титушки.
    Это наверняка спортивные ребята, в трениках, с ухоженными ногтями, пахнущие дорогим парфумом и в кроссовках со стразами.
    Без подписи

  20. #11320

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 574

    Типово

    Пишут что Луценко был под шафе в ту злосчастную ночь.
    Франкфурт №2? Но с более плохими последствиями.

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...oho-opianenyia
    Без подписи

Сторінка 566 з 788 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576616666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті