Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 355 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1781
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    тоже хочешь?
    Ага!)
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    та запросто
    я шёпотом, чтоб не подумали, что реклама))))
    тур Краков рождественский+Словакия
    цена 135 евро за чел. (отдельно виза)
    всего 5 дней с проездом
    в стоимость входят проезд (автобусом), проживание в отеле в Кракове с питанием (завтраки) и обзорные экскурсии
    отдельно оплачиваются факультативные экскурсии (по желанию), например аквапарк 10 евро, пещеры 8 евро и т.д.
    тут еще такой нюанс по стоимости: самая дешевая цена, когда до тура остается 6 недель и больше
    а чем меньше времени остается до отъезда тем цена повышается

    подробная программа и цены ЗДЕСЬ
    но можно ж и другие туры посмотреть
    Та мы не подумаем!)

  2. #1782
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Всем привет



    Лиля, вы первый раз? Чего мандражируешь. Аня у тебя уже такая светская львица, что фору даст любому))) Мне кажется она отлично вольется в коллектив
    Да, решила, что хватит ей дома сидеть))))) Энергия бьет ключом у ребенка Очень надеюсь, что не будет плакать, т.к. сразу и на весь день.

  3. #1783
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Лилёк, прочитала в подписи, что до НГ 11 дней. Задумалась

  4. #1784
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Ляминор Переглянути допис

    Ален, сходи в нашу поликлинику. Но я думаю что это может аллергия на прикорм. Новое пробывали что-то недавно?

    Я в детстве ходила в кружок парикмахерского искусства) до сих пор тетрадь есть с записями на какие зоны делится голова, история стрижек и все такое))))
    ничего нового больше недели, а то и 10 дней

    я не теорию изучала, а практику

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    спасибо всем за ответы, советы и пожелания!


    больших нет, один всего пока
    посмотрим, что день завтрашний нам готовит. пока легкое течение т-т-т. посмотрим, как Аришке пойдет

    только вчера им парный заплыв в ванной устроила (собсно почему и заподозрила, нашла точку в одной подмышке и точку в другой), отмыла, теперь увлажняю комнату, но не чешется

    мы эту ветрянку ждали-ждали сначала весь садик, потом боялись, пока малявка пол года-год подростится, а заболели прям в ночь перед отмечанием ДР в детском центре (нашего), на котором такая куча детей должна была быть я аж до половины четвертого не могла уснуть от "радости". ну КАК ТАК!!! и торт нам теперь есть не переесть....

    Ира, маме здоровья! молодец она у тебя.
    и ты умничка-рулевой)


    Мишутка пятнышко на ноге такое м.б что угодно, лишай, например, или еще что. это надо на соскоб и к дерматологу. до этого ничем не мазать, чтоб не смазать картину
    поправляйтесь скорее!
    лишайоткуда? животных у нас нет

  5. #1785
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Лилёк, прочитала в подписи, что до НГ 11 дней. Задумалась
    А мне светиться 12 дней))))) Подпись плющит

  6. #1786
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    пасиб!!
    сказала мазать гидрокортизоновой мазью. даже не знаю. доктор очень хорошая
    почитайте , плиз, инструкцию по применению гидрокортизоновой мази.

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ничего нового больше недели, а то и 10 дней

    я не теорию изучала, а практику



    поправляйтесь скорее!
    лишайоткуда? животных у нас нет
    лишай бывает разный, не только от животных

    обязательно покажитесь другому врачу ( лучше дерматологу)
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Да, решила, что хватит ей дома сидеть))))) Энергия бьет ключом у ребенка Очень надеюсь, что не будет плакать, т.к. сразу и на весь день.
    удачи)


  7. #1787
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А ВАШ рыжий - это именно то, что именно Вы хотели получить? У меня так никогда не получалось. Смешивали до пяти красок и все равно не тот оттенок, который желался получить.
    ага. именно тот, который хочу. такой и получается
    причем каждый раз разный оттенок хочу))) осенью была просто жгуче рыжая)))) потом через месяц. когда листва опала и стало серенько на улице я себе показалась слишком яркой и заказала цвет рыжий, но без красного, а с золотинкой - получился такой. Я вообще краситься стала только два года назад. так вот первые пару месяцев получалось не совсем то. потому что мой пигмент волос сильный и парикмахер все никак не могла приспособиться. а потом с третьего или четвертого раза получилось именно то, что надо

  8. #1788
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Иришенька, очень хочется, чтобы у Машеньки не было ничего серьезного. С Богом!



    я старшему (7 лет) давала Ацикловир, но дозировку не помню уже. ну и традиционно зеленкой мазала.


    А еще я наконец-то съездила к маме, не видела ее полгода. Такие ножки ровненькие, коленки не болят. Так рада за нее. Правда еще с палочкой ходит из комнаты в комнату, но по сравнению с тем, что было раньше - это отлично.
    И да, чуть не забыла: я за рулем к маме ездила))) Серж меня правда по городу боится пускать, нервничает, но от города до города и обратно ехала сама).
    Вы с мамой большие умнички) очень рада за вас


  9. #1789
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А мне светиться 12 дней))))) Подпись плющит
    фуууух, а то я уже думала, что снова праздновать через 11 дней )))

  10. #1790
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Олеся, а есть что-то без переездов в Чехию? В Прагу именно. Уточню. Чтоб приехать в Прагу и там по месту тусить
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #1791
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Олеся, а есть что-то без переездов в Чехию? В Прагу именно. Уточню. Чтоб приехать в Прагу и там по месту тусить
    присоединяюсь к вопросу. хочется приехать в один город, и там зависнуть на 3-5 дней.

  12. #1792
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Олеся, а есть что-то без переездов в Чехию? В Прагу именно. Уточню. Чтоб приехать в Прагу и там по месту тусить
    т. е чтобы сразу в Прагу?
    можно вообще например авиа взять
    за двоих будет в районе 650-700 евро
    зато без долгих переездов автобусом
    т.е входит перелет Киев-Прага-Киев. проживание с питанием "завтраки", страховка и трансфер в отель и аэропорт
    а если ты про автобусный вариант, то можно конечно сразу в Прагу приехать и автобусом (но долго)
    получается ночной переезд в Прагу в туре, если этот момен не смущает
    то вот напрмер такие туры РАЗ ДВА
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #1793
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    ничего нового больше недели, а то и 10 дней

    я не теорию изучала, а практику



    поправляйтесь скорее!
    лишайоткуда? животных у нас нет
    спасибо!

    ну я к примеру. к тому, что с нас тут те еще советчики в данном вопросе)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #1794
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово


  15. #1795
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    оооооочень присоединяюсь!!!
    Илонка, оставайся всегда такой позитивной и неунывающей
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #1796
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    дефки вы пишите быстрее,чем я читаю

    Аришика с маминым выздоровлением и с правами!)

    Иришке Амике кулачков еще мешок! Чтоб гастроскопия прошла без сучка и задоринки!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #1797
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Всем привет! Мы вернулись.... вот не зря мне ехать не хотелось-я похоже с переломом правой руки-любимый сын нечаянно придавил мне руку в поезде((( итог печален -в понедельник иду к Лоскутову...
    но в целом нам очень понравилось!

  18. #1798
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Всем привет! Мы вернулись.... вот не зря мне ехать не хотелось-я похоже с переломом правой руки-любимый сын нечаянно придавил мне руку в поезде((( итог печален -в понедельник иду к Лоскутову...
    но в целом нам очень понравилось!
    Привет, Оль
    У тебя ничего не меняется

  19. #1799
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис

    А еще я наконец-то съездила к маме, не видела ее полгода. Такие ножки ровненькие, коленки не болят. Так рада за нее. Правда еще с палочкой ходит из комнаты в комнату, но по сравнению с тем, что было раньше - это отлично.
    И да, чуть не забыла: я за рулем к маме ездила))) Серж меня правда по городу боится пускать, нервничает, но от города до города и обратно ехала сама).
    Молодцы! И мама и ты!! И муж еще (мой паникует- говорит не-ее, зимой не стоит, вот прийдет весна-ааа)))
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветки!!! мы вернулись)))
    ща фотки на ноут перекачаю, пофастаюсь трошки
    С возвращением! Фотки супер!!

  20. #1800
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Илоночка, с Днем Рождения!!!

Сторінка 90 з 355 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті