| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну вот наш случай: высыпало в среду ( один прыщиу на спине) и доктор сказала, по тел. не видя: та, врядли. В четверг и в пятницу добавилось по два прыщиска без т-ры. В пятницу ночью начало прыщить ужасно и т-ра до 40-ка. В субботу утром- кашель страшный, весь обсыпанный, т-ра огромная. Доктор сказала: ацикловир не пить.
А кто знал в среду, что именно так будет?
Старший переболел в 12 лет с т-рой 37 три дня и несколькими прыщиками.
пеку Пинчер по рецепту ПростоОльги. Неужели моему гномику уже три года завтра?вообще не верится как быстро время пролетело....
Олесечка, все очень красиво и заманчиво
А ты можешь просветить меня, что это было, сколько дней и почем?
А то мы тут с Лисс планы на весну строим...
Олеся, дай ссыль на свою темку, чтоб мы тут не флудили
Хорошо там, где мы есть!
та запросто
я шёпотом, чтоб не подумали, что реклама))))
тур Краков рождественский+Словакия
цена 135 евро за чел. (отдельно виза)
всего 5 дней с проездом
в стоимость входят проезд (автобусом), проживание в отеле в Кракове с питанием (завтраки) и обзорные экскурсии
отдельно оплачиваются факультативные экскурсии (по желанию), например аквапарк 10 евро, пещеры 8 евро и т.д.
тут еще такой нюанс по стоимости: самая дешевая цена, когда до тура остается 6 недель и больше
а чем меньше времени остается до отъезда тем цена повышается
подробная программа и цены ЗДЕСЬ
но можно ж и другие туры посмотреть
дык, это... в подписи))
тыц
спасибо всем за ответы, советы и пожелания!
больших нет, один всего пока
посмотрим, что день завтрашний нам готовит. пока легкое течение т-т-т. посмотрим, как Аришке пойдет
только вчера им парный заплыв в ванной устроила (собсно почему и заподозрила, нашла точку в одной подмышке и точку в другой), отмыла, теперь увлажняю комнату, но не чешется
мы эту ветрянку ждали-ждали сначала весь садик, потом боялись, пока малявка пол года-год подростится, а заболели прям в ночь перед отмечанием ДР в детском центре (нашего), на котором такая куча детей должна была бытья аж до половины четвертого не могла уснуть от "радости". ну КАК ТАК!!!
и торт нам теперь есть не переесть....
Ира, маме здоровья! молодец она у тебя.
и ты умничка-рулевой)
Мишутка пятнышко на ноге такое м.б что угодно, лишай, например, или еще что. это надо на соскоб и к дерматологу. до этого ничем не мазать, чтоб не смазать картину
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks