Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 788 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10781

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Тесто, ты шото сильно очко за крысу рвешь. Скоко тебе Медвечук платит, за такое рвение?

  2. #10782
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    якби ж я знав. чи, хоча б, бачив.
    вчора до глибокої ночі дивися відео з "роздяганням беркуту".
    у Автомайдану є лідер. вчорашні події - це, ІМНО, на 50% його заслуга. може його?
    хз.
    але, Лідер потрібен.
    Ни хрена у них не выйдет. По одной простой причине: все больше и больше людей понимают, что именно «Беркут» является той физической преградой, которая отделяет нормальных граждан от восставшей быдломассы, которая к тому же разъезжает на пидорских авто а ля Поярков. И пора уже перестать играться в мирных правоохранителей, которые выступают в роли мальчиков для битья озверевшими европейцами. Надо быть властью, которая должна защищать интересы нормальных людей, а не генетических наследников полицаев.
    http://versii.com/news/294791/

  3. #10783

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Шило на мыло менять?

    И это, Тест, все-таки у некоторой части населения, на него устойчивая идиосинкразия. Как на Тягнибока, например.
    Ты так говоришь, будто это мы что-то меняем и решаем. Наше дело маленькое.

    А на "некоторую часть населения" - традиционно пох. Утрутся, как это было в нашей истории бесчисленное множество раз. В песнях реализуют свою скорбь об утраченных иллюзиях. Чи не проблема.

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    слухай, цим в дитинстві хлопчики займаються. а тобі - не соромно?
    Сам-то как думаешь ?

    А тебе не стыдно, что ты слился и позорно убежал от простых вопросов о майдане и его правовом обосновании ?

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык пешком любой идиот пойдет... я же себя считаю умнее..
    Значит, запасёшься топливом заранее. И не только топливом. Делов-то.

  4. #10784
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты так говоришь, будто это мы что-то меняем и решаем. Наше дело маленькое.

    А на "некоторую часть населения" - традиционно пох. Утрутся, как это было в нашей истории бесчисленное множество раз. В песнях реализуют свою скорбь об утраченных иллюзиях. Чи не проблема.



    Сам-то как думаешь ?

    А тебе не стыдно, что ты слился и позорно убежал от простых вопросов о майдане и его правовом обосновании ?



    Значит, запасёшься топливом заранее. И не только топливом. Делов-то.
    дык вот поэтому и держу ухо востро, что бы точно определить когда уже нужно начать запасаться... и где хранить..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #10785

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык вот поэтому и держу ухо востро, что бы точно определить когда уже нужно начать запасаться... и где хранить..
    дядя тест похвалил!

  6. #10786

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Хм. Так шо, выходит, шо привысил Беркут полномочия таки?
    И даже может кого-то закроют.
    И правильно, нех стариков бить.
    >>активисты Автомайдана разбили стекла в автобусе, где находятся бойцы, перекрыли движение по проспекту Победы в районе райуправления
    >>активисты начали раскачивать автобус

    Какие оказывается активные старички у нас живут =)

  7. #10787

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Тесто, ты шото сильно очко за крысу рвешь. Скоко тебе Медвечук платит, за такое рвение?
    Заживёт твоё очко, не ссы, сынок. Перчёного и вообще острого ешь поменьше, главное. ))

  8. #10788
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    У вас кровь человека вызывает радость? сожалею....
    депутат ВР- не человек, уж простите.
    чем больше с обоих сторон мрази уберется, тем скорее на их место придут не взращенные компартией приспособленцы.
    Юрий Луценко из того же теста.

    люстрация политиков в действии.
    а лучше, если сами друг друга перебьют и пересажают. вот один уже начал, его же очередь следующая.

  9. #10789

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово



    водитель навалял наглому уроду, который стоял на проезжей части и не давал проехать. Оказалось, что это борец за права всех украинцев, который шел с колонной евромайдановцев к Печерскому суду.(c)

  10. #10790

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис


    водитель навалял наглому уроду, который стоял на проезжей части и не давал проехать. Оказалось, что это борец за права всех украинцев, который шел с колонной евромайдановцев к Печерскому суду.(c)
    Да он там не одного отоварил. Нормальный хлопец - не плямба майданная.

  11. #10791

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    "Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне
    ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального
    походження, майнового та іншого стану, расової та національної
    належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до
    релігії, статі, політичних та інших переконань.
    При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
    звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення.
    У взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти
    високу культуру і такт."

    Закон України "Про миліцію", стаття 5.

  12. #10792

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    А если рожа в маске, то как тут особу идентифікувати. И правильно люди вимагали, щоб разом в посвідченнями вони маски знімали.

  13. #10793

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Это для придуркоф которые тут визжали. А какэта бедную милицию заставляют представляться и рожу показывать.
    А вот так. По Закону. Курите, придурки.

  14. #10794
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Преступникам не надо предъявлять.
    Их надо смывать. Кровью... (с)

  15. #10795

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Заживёт твоё очко, не ссы, сынок. Перчёного и вообще острого ешь поменьше, главное. ))
    Шото ті опітній подозрительно. Хмм.

  16. #10796

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А если рожа в маске, то как тут особу идентифікувати. И правильно люди вимагали, щоб разом в посвідченнями вони маски знімали.
    Ты, сынок, если попадёшь когда-нибудь под спецоперацию мусорскую - когда они с автоматическим оружием и в масках - не выёживайся, а делай, что скажут. Знаешь, как больно, когда прикладом в челюсть заряжают ?

    Ты послушай дядю Теста - плохого не посоветует.

  17. #10797

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Преступникам не надо предъявлять.
    Их надо смывать. Кровью... (с)
    Ыдиот. Ты сначало в суде ДОКАЖИ шо они преступники. Презумпция невиновности.

    Так шо все правильно товарищи потребовали показать удостоверения и рожи показать шоб сверить.

  18. #10798
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Гідність особи, й права людини, то не є гонор натовпу, й свавілля шакалів.

  19. #10799
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Шото ті опітній подозрительно. Хмм.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #10800

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Шото ті опітній подозрительно. Хмм.
    Ну так давно живу. Столько нытья наслушался от вашего брата с порванным очком.

Сторінка 540 з 788 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті